ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ШРЕИ Лизинг» приняла участие в Российско-Сингапурском деловом форуме

Прошедший 24 - 27 сентября Российско-Сингапурский деловой форум собрал бизнес-лидеров и государственных деятелей с целью наладить деловые и правительственные связи между Россией/СНГ и Сингапуром, а также другими странами Азиатско-Тихоокеанского региона. В мероприятии приняли участие два ведущих представителя группы SREI: председатель совета директоров и основатель группы SREI Хемант Канория, а также председатель совета директоров российской «ШРЕИ Лизинг» Раджиндер Сетхи.

Хемант Канория представил доклад на сессии, посвященной странам БРИК. А Раджиндер Сетхи выступил модератором одной из сессий, в ходе которой обсуждались проблемы мегаполисов, являющихся значительным двигателем экономического роста в будущем, что особенно актуально для развивающихся рынков. Выступающие отметили, что возможностями для развития обладают только крупные города, где есть перспективы для бизнеса в таких секторах, как городское планирование, развитие инфраструктуры, строительство смарт, эко-городов, а также внедрение электронного правительства, поддержка на высоком уровне здравоохранения, услуг связи, водного хозяйства и транспорта.

«Участие в Форуме ведущих представителей SREI в таких статусах подчеркивает важность России как одного из приоритетных направлений развития группы, а также признание достижений SREI за 24 года работы в сфере инфраструктуры развивающихся стран, - отметил генеральный директор «ШРЕИ Лизинг» Ростислав Футало. - Сингапур - не случайное место для нас: в 2012 году принято решение сделать его центром по координированию международного бизнеса SREI, интересы которой вышли за границы Индии. Мы планируем дальнейшее развитие на Ближнем Востоке, в Африке, Юго-Восточной Азии и, конечно, в России, где, помимо уже существующих направлений бизнеса, группа SREI приступила к работе над проектами в сфере энергетики и телекоммуникаций». ЗАО «ШРЕИ Лизинг» - российская «дочка» группы «ШРЕИ» - одной из крупнейших небанковских финансовых структур в Индии, существующей более 20 лет. ЗАО «ШРЕИ Лизинг» в России действует с 2006 года. Компания создана при участии ЕБРР (Европейский Банк Реконструкции и Развития), DEG (Немецкий Государственный Финансовый Институт), FMO (Банк Развития Королевства Нидерланды), SREI Infrastructure Finance Limited (SIFL). ЗАО «ШРЕИ Лизинг» присутствует в Центральном, Южном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском, Сибирском и Дальневосточном федеральных округах, география сделок включает практически все регионы РФ. Среди крупнейших кредиторов ЗАО «ШРЕИ Лизинг» такие банки, как FMO, EBRD, DEG, Commercial Bank, МСП Банк (Рос БР), ICICI Bank, Axis Bank, Банк Тройка Диалог. Компания успешно сотрудничает с крупнейшими вендорами - поставщиками спецтехники и оборудования. Среди наиболее популярных брендов, которые были профинансированы «ШРЕИ Лизинг» в первом полугодии 2011 года: Volvo, Ammann, Bomag, Komatsu, Terex, Sandvik, Metso Minerals, Doosan. Компания финансирует строительную, дорожно-строительную технику, нефтегазовое, горно-добывающее, портовое, аэродромное и энергетическое оборудование, железнодорожный транспорт.

Контактное лицо: Татьяна Малашкевич (написать письмо автору)
Компания: ШРЕИ Лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 03:59, 05.10.2012
Количество просмотров: 721

Выставка «Реновация в миниатюре» проходит в Мосстройинформ, ГБУ "Мосстройинформ", 03:03, 26.04.2024,
25
15 апреля открылась выставка «Реновация в миниатюре», представляющая возможность почувствовать себя участником Программы реновации. Выставка призвана не только предложить увлекательный опыт, но и подчеркнуть важность Программы реновации для развития современной городской среды и повышения качества жизни горожан. Вход на выставку свободный. Выставка проходит по адресу: Мосстройинформ, 2-я Брестская, д.6, станция метро «Маяковская».


BIA Technologies показала, как ускорить складские операции до 35% с помощью цифрового двойника, BIA Technologies, 02:51, 26.04.2024, Россия
18
Компания представила передовые решения в области имитационного моделирования на выставке Retail TECH 2024, которая проходила с 16 по 18 апреля 2024 года. С помощью демонстрационной модели распределительного центра посетители смогли увидеть, как оптимизировать работу склада и увеличить оборачиваемость товаров.


Оборудование производства АО «ИВК» на 26-й Международной выставке «Экспоэлектроника», ИВК, 02:50, 26.04.2024, Россия
16
22 апреля 2024 г., Москва


Нижний Новгород вновь принимает Международный фестиваль медиаискусств INTERVALS, Marins Park Hotel, 02:40, 26.04.2024, Россия
14
С 27 апреля по 1 мая в Нижнем Новгороде пройдет Международный фестиваль медиаискусств INTERVALS 2024. В этом году он станет более масштабным.


В Пятигорске с грандиозным успехом прошла 7-я Международная выставка «Мягкое Золото России», ООО МДЦ "Мягкое Золото", 02:23, 26.04.2024,
13
В Пятигорске с грандиозным успехом прошла 7-я Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России».


В Ставрополе стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе», Ставропольский РФ АО Россельхозбанк, 02:41, 22.04.2024, Россия
397
С 15 апреля по 5 мая Ставрополь будет одним из десятков городов-участников Гастрономического фестиваля «Своё в городе» от Россельхозбанка.


Форум и выставка «Дикоросы» для индустрии гостеприимства и туризма в МВК «Новосибирск Экспоцентр», Marins Park Hotel, 02:25, 22.04.2024, Россия
24
С 3 по 5 апреля в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» форум сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы» во второй раз собирает всех профессионалов сферы на одной площадке.


Послезавтра рождается сегодня. На ММСО–2024 обозначили тренды в развитии образования, PRBP, 02:21, 22.04.2024, Россия
27
Главная тема Московского международного салона образования (ММСО.ЕХРО–2024) — «Развитие человеческого потенциала в интересах развития экономики России» — объединила более 8000 участников офлайн и 150000 посетителей онлайн: представителей бизнеса, исполнительной власти и руководителей образовательных организаций. Вызовы нового времени требуют новых подходов к подготовке будущих специалистов.


В Москве 13 апреля пройдет фестиваль космоса, науки и технологий, Техпросвет Вконтакте, 01:57, 10.04.2024, Россия
234
13 апреля с 14:00 до 19:00 флагманское технологическое сообщество «Техпросвет ВКонтакте» проведет в пространстве «Три вокзала. Депо» фестиваль науки, космоса и технологий, посвященный Дню космонавтики.


Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в Манеже с 16 по 19 мая, Московская неделя интерьера и дизайна, 04:32, 09.04.2024, Россия
32
В четвертый раз Московская неделя интерьера и дизайна соберет представителей индустрии интерьера и дизайна, которые представят свои лучшие решения и новинки.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100