 |
В Ульяновске открылся второй мини-офис Сбербанка
Мини-офис представляет собой компактное, технически оснащенное рабочее место банковского сотрудника, в комплексе с банкоматом и терминалом, предоставляющее клиентам всесторонний доступ к банковским услугам. Теперь все категории клиентов, посещающие торговый центр - от подростков до пенсионеров - смогут обслужиться или получить консультацию банковского специалиста, не отправляясь на поиски ближайшего филиала Сбербанка.
В мини-офисе можно оформить заявку на кредитную карту, потребительский, жилищный или автокредит, подключить онлайн-услуги, осуществить операции через банкомат или терминал (оплатить различные услуги, погасить кредиты, снять наличные, перевести денежные средства между счетами). А менеджер банка проконсультирует по любым продуктам и услугам.
Для удобства клиентов мини-офис работает в дни и часы наибольшей посещаемости торгового центра: ежедневно с 10.00 до 19.00, перерыв с 14.00 до 15.00.
Несмотря на то, что мини-офис открылся три дня назад, посетители ТЦ уже оценили его значение. «Очень хорошо, что Сбербанк «идет в народ», всем удобно: и банку, и покупателям», - высказал свое мнение житель квартала.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Ульяновское отделение Сбербанка России (все новости этой организации)
Добавлен: 02:31, 04.10.2012
Количество просмотров: 896
|
 |