ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

C ДЕБЮТОМ ФИРМЕННОГО НОМЕРА ОТЕЛЬ THE ST. REGIS® NEW YORK ПРИВНЕС ЭСТЕТИКУ BENTLEY В ИНТЕРЬЕРЫ

Нью-Йорк. Сентябрь 2012 – The St. Regis New York и корпорация Bentley Motors представили единственный в своем роде проект в отеле, расположенном на легендарном Манхэттене. Уникальный номер сьют стал результатом совместного креативного творчества St Regis Hotels & Resorts в составе Starwood Hotels & Resorts, Inc. и корпорации Bentley Motors, предлагая гостям роскошь, безупречное качество и высокий стиль, соотносящиеся с обоими известными международными брендами. Культовый отель также представляет модель Bentley Mulsanne 2013 – флагман британского автомобильного концерна. Эти события стали важной вехой в глобальном сотрудничестве отельных брендов класса «люкс» от Starwood и Bentley Motors.

«Дебют Bentley Suite в отеле The St. Regis New York стал истинным воплощением в жизнь нашего сотрудничества с Bentley Motors, демонстрируя богатое наследие и приверженность к превосходству обоих брендов», – сказал Пол Джеймс, Глава St. Regis и The Luxury Collection Hotels & Resorts. – «Тот факт, что Bentley долгое время являлся мировым лидером в производстве автомобилей ручной сборки, а также исключительное внимание к деталям и преданность своему делу сделали марку идеальным партнером для флагманского отеля St. Regis в Нью-Йорке».

«Все в Bentley с нетерпением ждали этого кульминационного момента сотрудничества с The St Regis New York, – отметил Кевин Роуз, представитель департамента продаж и маркетинга Bentley. – Мы верим, что оба наши бренда идеально подходят друг другу и имеют четкое понимание того, что действительно важно в истинной роскоши: внимание к деталям, чувство преемственности, высокое качество и инстинктивное знание того, что является правильным для наших клиентов. Bentley Suite в нью-йоркском отеле St. Regis обязательно станет эталоном отменного вкуса и качества и самодостаточным явлением в одном из самых замечательных городов мира».

Bentley Suite, расположенный на 15 этаже здания, включает фойе при входе, одну спальню, большую ванную, просторную столовую и гостиную с окнами от пола и до потолка. Номер, дебютирующий в сентябре, будет стоить 9,500$ за ночь (без учета налога). Гостям будут предложены все услуги St. Regis, включая фирменную службу дворецких и пользование баром с шампанским в номере. Также будет предоставлена возможность управления Bentley Mulsanne в радиусе 10 кварталов от отеля. В распоряжении отеля St. Regis в Нью-Йорке появится первый в Соединенных Штатах автомобиль Bentley Mulsanne 2013 года выпуска, который комплектован специально для отеля, с холодильником под бутылки и фужерами для шампанского, а также отмечен логотипом St. Regis на подголовниках и ковриках в салоне.

«Гостям открывается пространство, которое имеет все отличительные признаки роскошного дизайна Bentley – многие элементы отражают ювелирные изыски наших автомобилей, а использование кожи и особой цветовой палитры сполна передает «эффект кокона», который ощущает и водитель, и пассажир, оказавшись в салоне Bentley», – отметил главный дизайнер Bentley Даниеле Чеккомори.

Войдя в просторный сьют площадью около 160 кв.м сквозь двойные двери, гости сразу же погружаются в главные особенности роскошного автомобильного бренда: смесь кремовых и нейтральных тонов, богатая деревянная отделка ручной работы наполняют все пространство. Созданный архитектурным бюро Wimberly Interiors (Нью-Йорк) дизайн номера обладает уникальным сочетанием элегантности Старого Света и современного лоска, отразившихся в сделанных на заказ элементах. Темный кафель пола «под кожу» гармонично смотрится с бежевым тоном блестящей кожаной стены, отшитой одним из 42 основных материалов Bentley. Серебряное зеркало в металлической оправе, вдохновленное карбоновым диском, установлено над консолью, напоминающей приборную панель авто. Эксклюзивный номер объединяет роскошный современный образ легендарного британского бренда с всегда актуальным и безупречным стилем The St. Regis New York.

Обеденная комната оснащена стеновой медиа-системой, включающей большой телевизионный экран и четыре циферблата Breitling, отсчитывающих время в Нью-Йорке, Эр-Рияде, Лондоне и Москве. Широкий черный электрокамин играет на контрасте с противоположной кремовой стеной, на которой развешены художественные полотна, демонстрирующие богатое наследие Bentley: изображения, фиксирующие эпохи от основания бренда до настоящего времени. Хрустальная люстра, украшающая потолок, роскошный кожаный ковер и темные дубовые полы подчеркивают изысканный вкус и элегантность обстановки.

В гостиной стены цвета слоновой кости подчеркнуты изящным черным декором, формирующим потолочную линию. Великолепный кожаный диван и кресла с подголовником обеспечивают истинный комфорт, а хрустальная люстра является украшением центра комнаты. Элегантная мужская одежда вдохновила дизайнеров на создание рисунка «елочкой» в шторной драпировке от пола до потолка, обрамляющей окна, из которых открываются захватывающие дух виды на Пятую авеню и Центральный парк. Спальня оснащена широкой кроватью, отделанной каповой древесиной, в классическом стиле Bentley. В цветовом решении интерьера преобладают теплые тона цвета баклажан, серого и слоновой кости. Декор в виде корневой системы деревьев повсюду в комнате напоминает об экзотической отделке натуральной древесиной автосалона Mulsanne.

Mulsanne, полностью разработанный и спроектированный в городе Крю, является вершиной модельного ряда Bentley, с лучшими в своем классе показателями, беспрецедентными уровнями роскоши и технических характеристик. Имя Mulsanne подчеркивает спортивное наследие Bentley и страсть к власти и скорости. Дизайн Mulsanne – уникальный сплав спорта, элегантности и основательности, вторящий модели Bentley S 1950-ых годов.

Демонстрируя богатое наследие и приверженность к превосходству обоих брендов, St. Regis, объявив в начале этого года о своем сотрудничестве с Bentley, предлагает своим гостям и клиентам исключительные условия пребывания. Это и уникальные программы, и специальные мероприятия, и фирменные услуги по всему миру. К тому же, бренд St. Regis отдал предпочтение машинам Bentley для своих гаражей в отелях и курортах, поскольку разделяет с автомобильным концерном принципы высокого мастерства, стиля и изысканности. Гостям остается лишь почувствовать и оценить неповторимость этих проектов.

Контактное лицо: Spirina Anna (написать письмо автору)
Компания: Артефакт (все новости этой организации)
Добавлен: 04:15, 29.09.2012
Количество просмотров: 866

Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 18:43, 15.11.2025, Россия
354
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Sense презентовал новый проект - офисы высокого разрешения Omni_tower, Sense, 21:56, 12.11.2025, Россия
330
Девелоперская компания .Sense объявляет о выводе на рынок нового проекта Omni_tower – офисный-центр класса А класса уникальный по своим объемно-пространственным решениям и функциональному наполнению. Концептуальный и современный комплекс для комфортной работы.


TYMY: сезон ипотеки осень 2025 – в тренде снова новостройки, TYMY, 15:36, 11.11.2025, Россия
178
Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги октября в заявках на ипотеку. Динамика рынка стабилизировалась и показала уверенный сезонный всплеск. Основная активность пришлась снова на сегмент первичного жилья, рост спроса на ипотеку на готовое жилье оказался сдержанным.


В БЦ «ГАЗЕТНЫЙ 17» СДАН В АРЕНДУ 12-Й ЭТАЖ, OXE CAPITAL, 12:27, 10.11.2025,
275
Компания Business Club заключила договор аренды с московской строительной компанией – «Аудит-Защита»


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 12:07, 10.11.2025, Россия
77
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


75% проектов премиум-класса в Москве находятся за пределами ЦАО, UNIQ Development, 23:18, 02.11.2025, Россия
61
В Москве усиливается процесс децентрализации рынка премиальных новостроек


Клуб инвесторов Москвы предлагает облегчить условия выхода из проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 15:30, 28.10.2025, Россия
86
Необходимо проработать механизм комфортного для бизнеса и властей прекращения договора о реализации проекта комплексного развития территории по объективным причинам не позволяющим реализовать проект эффективно или в обозначенные сроки. Об этом заявил в рамках Строительного юридического форума исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:57, 27.10.2025, Россия
176
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 09:23, 23.10.2025, Россия
464
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:44, 14.10.2025, Россия
116
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100