ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Алкогольный холдинг «Русский Стандарт» на международной выставке Moscow Bar Show 2012

Алкогольный холдинг «Русский Стандарт» на международной выставке Moscow Bar Show 2012

Москва, 24 сентября, 2012 – Алкогольный холдинг «Русский Стандарт», один из лидеров российского алкогольного рынка, включающий в себя компании «Русский Стандарт Водка» и ЗАО «РУСТ ИНК.», подготовил захватывающую презентацию целого ряда легендарных алкогольных брендов из своего портфеля на специализированной международной выставке Moscow Bar Show 2012, которая пройдет 25–27 сентября в крупнейшем выставочном центре «Крокус Экспо».

Водка «Русский Стандарт» в ходе выставки будет представлена на интерактивном стенде, где помимо «Русского Стандарта Original», «Русского Стандарта Gold», «Русского Стандарта Platinum» и IMPERIA будет представлена продукция одного из старейших производителей игристых вин и вермутов в Италии – Gancia. На стенде будет организован фирменный бар «Русский Стандарт Водка», а также обширная развлекательная программа с дегустациями и интерактивными конкурсами. В свою очередь Максимилиано Ганча, представитель пятого поколения семьи Gancia, 25 сентября в 14:00 лично представит всем участникам выставки возможность познакомиться с коллекцией легендарных вин Gancia.

Дистрибуторская компания ЗАО «РУСТ ИНК.» представит гостям выставки стенды своих партнеров – производителей ведущих мировых алкогольные брендов – компании Remy Cointreau, Whyte & Mackay, Mast-Jägermeister SE и Molinari.

Компания Whyte & Mackay – один из известнейших производителей виски в мире – представит на своем стенде коллекцию односолодовых виски одной из старейших винокурен в Шотландии - Isle of Jura, гармоничный Whyte & Mackay 13-летней выдержки, купажированый виски Whyte & Mackay Special, а также коллекцию односолодовых виски с мировой славой The Dalmore.

Mast-Jägermeister SE, знаменитый производитель алкогольного напитка Jägermeister, представит свой стенд Studio 56, на котором посетители окунутся в мир Jägermeister, наполненный музыкой и безудержным весельем. Знаменитый бренд амбассадор Jägermeister Нилс Боузе (Nils Boese) проведет серию мастер классов, посвященных новым возможностям использования аромата и вкусовых нот Jägermeister, а также уникальным ингредиентам, которые образуют ароматическую наполненность прославленного напитка.

На стенде компании Molinari состоятся мастер классы по самбуке №1 в Италии - Molinari, в ходе которых выступит знаменитый испанский миксолог Гегам Казарян (Gegam Kazarian). В рамках выступления Гегам Казарян проведет ряд авторских семинаров для посетителей выставки, а также познакомит всех желающих со специальной линией коктейлей, которая представляет собой новую интерпретацию классических рецептов, раскрыть которое помогают типичные продукты итальянской гастрономии.

Ждем Вас c 25 по 27 сентября на стендах E20 («Русский Стандарт Водка», Gancia, Whyte&Mackay), В30 (Jagermeister) и G83 (Molinari).

О компании «РУСТ ИНК.»:
Дистрибуторская компания ЗАО «РУСТ ИНК.» входит в Алкогольную группу «Русский Стандарт» и является крупнейшим дистрибутором премиальных алкогольных напитков в России. «РУСТ ИНК.» осуществляет дистрибуцию на территории России премиальной водки «Русский Стандарт», а также является эксклюзивным импортером и дистрибутором таких известных алкогольных брендов как Gancia, Rémy Martin, Metaxa, St Remy, Cointreau, Jagermeister, Molinari, Whyte & Mackay, Dalmore, Isle of Jura, King Robert II и Hedges & Butler Royal De Luxe.

О компании Gancia:
F.lli Gancia & C. SpA - винодельческая компания, основанная в 1850 году Carlo Gancia, который впервые создал итальянское игристое вино; мировой лидер по производству игристых вин и вермутов. Имея в распоряжении 2000 га виноградников с урожаем 5 миллионов килограмм винограда в год, Gancia производит более 25 миллионов бутылок игристого вина, аперитивов и вина ежегодно. Компания располагается в городе Канелли (провинция Асти), имеет в штате 100 сотрудников, годовой объем продаж превышает 60 миллионов евро. Продукция компании представлена более чем на 60 ключевых рынках, включая Японию, Корею, Китай, Францию, Соединенные Штаты Америки, Бельгию и Португалию. В 2000 году компания отметила свое 150-летие.

О компании «Русский Стандарт Водка»:
Компания «Русский Стандарт Водка» – мировой лидер по производству премиальной русской водки. Продукция торговой марки «Русский Стандарт» является лидером премиального сегмента рынка водки в России. Ежегодно компания продает 2,6 миллиона коробов своей продукции в России и в более чем 75 странах Европы, Америки, Азии. Рустам Тарико был первым, кто создал настоящую русскую водку премиального качества. Продукт изготавливается только из лучших ингредиентов, согласно рецептуре, разработанной на основе научных трудов известного русского химика Д.И. Менделеева и утвержденной царским указом как единственно подлинная рецептура русской водки. Уже через два года после своего старта водка «Русский Стандарт Original» опередила все импортные премиальные марки на российском рынке, а затем перешагнула его границы и вышла на зарубежные рынки. В 2001-м году была выпущена марка «Русский Стандарт Platinum», в 2004-м - MPERIA, а в 2008-м – «Русский Стандарт Gold».

За более подробной информацией обращайтесь:
«Русский Стандарт Водка»
pr@russianstandard.com
тел: +7 495 967 0990

Контактное лицо: Егоров Олег (написать письмо автору)
Компания: Русский Стандарт Водка (все новости этой организации)
Добавлен: 05:25, 25.09.2012
Количество просмотров: 948

Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development, Рекламное агентство IQ, 02:04, 10.04.2024, Россия
561
Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development в период августа по октябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence, Рекламное агентство IQ, 01:58, 10.04.2024, Россия
211
Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence в период с июля по сентябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи, Рекламное агентство IQ, 03:08, 09.04.2024, Россия
39
Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи в период с 27 декабря по 31 января.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 04:57, 09.04.2024, Украина
131
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром», Рекламное агентство IQ, 04:56, 09.04.2024, Россия
132
Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром» в период с 9 марта по 9 апреля 2022 года.


Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина», Рекламное агентство IQ, 04:52, 09.04.2024, Россия
37
Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина» в период с 20 по 22 ноября и с 11 по 12 декабря 2021 года.


Агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC, Рекламное агентство IQ, 04:49, 09.04.2024, Россия
40
С декабря по март 2024 года агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC.


Апрельские выходные проводим в ЦУМе!, ЦУМ НН, 04:49, 09.04.2024, Россия
39
В апреле гостей ЦУМа ждут интересные мастер-классы, цирковое представление, любимое комедийное шоу с комиками из разных городов, викторина про сериалы и другие увлекательные и познавательные мероприятия. Все представления и акции проводятся на фуд-корте, на 5-м этаже, возле сцены. Участие бесплатное. Каждый гость уходит с подарком!


Артисты из Москвы на сцене ЦУМа, ЦУМ НН, 04:43, 09.04.2024, Россия
44
​22 марта в ЦУМе вновь состоялся стендап с иногородними комиками. Гостями на сцене в этот раз были москвичи. Отличная атмосфера, вкусная еда с фуд-корта и много положительных эмоций.


Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля!, ЦУМ НН, 04:43, 09.04.2024, Россия
46
​В первую субботу апреля в ЦУМе пройдёт целых два мастер-класса в ярмарочном стиле. Две мастерицы научат участников – от самых малых до самых больших – изготавливать интересные коврики или украшения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100