|
|
 |
|
|
 |
"Бесшовная" автоматизация ООО «Нижегородэнергогазрасчет" на базе "1С:Комплексная автоматизация 8"
Автоматизация предприятий – неотъемлемая часть поддержания конкуренции и повышения эффективности бизнеса на рынке энергетики. Она заключается в передаче функций учета, управления и контроля, которые раньше выполнялись человеком, программам на базе платформы «1С:Предприятие 8».
Автоматизация бывает частичной, которая предусматривает автоматизация отдельных участков учета предприятия, а бывает – комплексной, т.е. автоматизация охватывает основные бизнес-процессы предприятия, обеспечивая "бесшовную" автоматизацию и создание единого информационного пространства для отображения финансово-хозяйственной деятельности всего предприятия, что позволяет оперативно оценивать эффективность работы и получать информацию для принятия управленческих решений.
Летом 2012 г. руководство организации ООО «Нижегородэнергогазрасчет», основным направлением деятельности которой является начисление и сбор денежных средств за поданный природный газ с населения, обратилось в компанию «Апрель Софт» за помощью выборе подходящей информационной системы, тк. «Апрель Софт» за свои 17 лет работы на рынке 1С накопил солидный опыт внедрения программ на платформе «1С:Предприятие 8».
Специалисты компании «Апрель Софт» предложили программный продукт «1С:Комплексная автоматизация 8», тк обладая широкими и сбалансированными функциональными возможностями, "1С:Комплексная автоматизация 8" создает для владельцев, руководителей и сотрудников предприятия единую рабочую среду, удобную и эффективную как для выполнения ежедневных задач, так и для анализа и поддержки управленческих решений.
В числе основных преимуществ ПП «1С:Комплексная автоматизация 8» можно отметить:
расширенный функционал; развитые средства построения экономической и аналитической отчетности; принципиально новые возможности анализа финансово"хозяйственной деятельности; эргономичный интерфейс; высокая масштабируемость и производительность; мощные средства разграничения прав доступа.
Специалисты компании «Апрель Софт» произвели установку и настройку параметров учетной политики, первоначальное обучение пользователей работе с программой «1С:Комплексная автоматизация 8». Обновление и сопровождения программы 1С:Комплексная автоматизация 8» осуществляется в рамках информационно-технологического сопровождения 1С ИТС (ИТС). Всего автоматизировано 10 рабочих мест.
Сегодня «1С:Комплексная автоматизация 8» обеспечивает на предприятии ООО «Нижегородэнергогазрасчет» высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета, кадрового учета, расчета заработной платы, управление отношениями с клиентами (CRM), оформление всех необходимых документов, подготовку обязательной отчетности.
Визитная карточка компании «Апрель Софт»: ООО «Апрель Софт» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С уже более 17 лет. Компания «Апрель Софт» уверенно занимает лидирующее место среди 1С:Франчайзи, что характеризует компанию «Апрель Софт» как надежного партнера для автоматизации предприятий любых видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, здравоохранение, ресторанный бизнес и др. Мы автоматизировали более 4000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса. Мы внедрили более 30 ERP-систем (1C:УПП). В Центре Сертифицированного Обучения 1С мы обучили более 2000 человек.
Компания «Апрель Софт» имеет статус Центра компетенции по производству (ЦКП), Центра компетенции по торговле (ЦКТ), Центра компетенции по строительству (ЦКС) и др. В компании работает более 200 квалифицированных сотрудников, большинство из которых имеют сертификаты фирмы «1С». Система менеджмента качества компании «Апрель Софт» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008. Наш сайт: http://1c.nn.ru За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (831) 202-15-15 или оставьте запрос, заполнив форму обратной связи на нашем сайте.
Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: ООО "Апрель Софт" (все новости этой организации)
Добавлен: 05:05, 22.09.2012
Количество просмотров: 909
| «Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:39, 03.12.2025, Россия |
114 |
| «Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы. |
 |
| «Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:37, 03.12.2025, Россия |
111 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами. |
|
| В экосистеме «Группы Астра» — более 4000 сертифицированных совместимостей, "Группа Астра", 21:24, 03.12.2025, Россия |
36 |
| Гарантия интеграции с софтом «Группы Астра» позволяет конечным заказчикам сократить затраты на пилотирование, тестирование и интеграцию многих востребованных технологий. На базе комплексных импортонезависимых решений можно выстраивать производительные и надежные ИТ-ландшафты, которые сохранят работоспособность независимо от внешних условий и действий глобальных вендоров. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|