ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания PROPLEX открыла новое представительство в Воронеже

21 августа 2012 г. в Воронеже открылось новое представительство и складской комплекс компании PROPLEX (крупнейшего российского производителя оконного ПВХ-профиля по австрийским технологиям). В этот день на склад предприятия, общей площадью 700 кв. метров, завезена первая партия продукции с производства. Планируется, что на складе будет представлена расширенная линейка ПВХ-систем PROPLEX, а также подоконники и фурнитура.
По словам специалистов компании, потребность региона в продукции высока, но в то же время существует и жесткая конкуренция среди игроков рынка.
«Чтобы развиваться в таких условиях, необходимо четко представлять ключевые потребности региона. Мы сделали акцент на индивидуальный подход к каждому клиенту. На это сегодня направлена стратегия компании. Мы работаем с потребностями заказчика и предлагаем наиболее оптимальные варианты по продукции и условиям ее поставки, – отметил Дмитрий Зачетнов, директор БР «Северо-Запад, Черноземье» PROPLEX. – Теперь, благодаря наличию склада в Воронеже, региональные клиенты и партнеры PROPLEX смогут получать нужную продукцию в максимально короткие сроки, а также сократить логистические издержки. Для лучшего взаимодействия с партнерами в направлении развития продаж в регионе разработаны и будут запущены Программы совместного продвижения и маркетинговой поддержки розничных продаж».
Первые поставки продукции со склада в Воронеже будут осуществляться для остекления микрорайона на левом берегу Воронежского водохранилища. Застройщиком района выступает «Строй-Инвест», одна из крупнейших девелоперских компаний Черноземья. В многоэтажных зданиях нового района будут устанавливаться окна на основе ПВХ-системы PROPLEX-Optima, с монтажной шириной 58 мм.
Планируется, что продукция с нового склада будет поставляться клиентам Воронежской и Тамбовской областей.
Справка о компании:

PROPLEX – первый российский разработчик и крупнейший производитель оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям. Завод по производству оконного ПВХ-профиля и подоконников построен в Подольске в 1999 г., чтобы предоставить российским потребителям европейскую надёжность, защиту и комфорт. Предприятие оснащено современным оборудованием из Австрии и Германии. Компания является эксклюзивным дистрибьютором фурнитуры KALE, дистрибьютором австрийской фурнитуры MACO, а также партнером немецкой компании ROTO. PROPLEX имеет крупнейшую в РФ сеть собственных региональных складов. В компании работают более 800 сотрудников. Партнёры PROPLEX – более 2000 компаний, которые изготавливают и продают пластиковые окна в России. На сегодняшний день каждые 20 секунд в стране устанавливается окно PROPLEX, а с 2000 г. их было установлено уже более 17 млн.

Вера Селиванова,
пресс-служба PROPLEX.
Тел. (495) 772 16 67.
ICQ 612-744-537.
E-mail: proplex@info.proplex.ru
www.proplex.ru

Контактное лицо: Вера Селиванова (написать письмо автору)
Компания: PROPLEX (все новости этой организации)
Добавлен: 02:46, 21.09.2012
Количество просмотров: 1331

Основа для масштабных проектов. Quick-Step представил новинки напольных покрытий на выставке «Мосбилд-2026», ООО "Юнилин", 22:01, 28.04.2026,
757
Бренд Quick-Step, один из ведущих производителей напольных покрытий в России, принял участие в 31-й международной выставке «Мосбилд», проходившей в Москве с 31 марта по 3 апреля 2026 года. Эксперты называют это событие крупнейшим строительно-интерьерным форумом не только в России и СНГ, но и в Восточной Европе.


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО «НАРТ», 21:26, 28.04.2026, Россия
54
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла - превратить разговоры красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски. формате открытого экспертного и оескомпромиссного диалога заказчиками и компаниями будут обсуждаться применимость решении, между их стоимость, возможность нормативной интеграции и масштабирования.


Готовность 1 этапа реконструкции М-9 «Балтия» в Московской области достигла 87%, ООО «Трансстроймеханизация», 00:29, 18.04.2026, Россия
109
Первый этап реконструкции М-9 Балтия в Московской области, которую ведет команда «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) достиг 87-процентной готовности.


Готовность земляной насыпи на строительстве Южного обхода Рязани - 27%, ООО «Трансстроймеханизация», 00:28, 18.04.2026,
68
«Трансстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) продолжает устройство земляного полотна на основном этапе строительства Южного обхода Рязани. Готовность насыпи на двух этапах достигла 27% Сейчас на площадке задействовано 73 человека и 28 единиц техники.


ЛесИнвест представит инновационные стройматериалы и интерьерные решения из сибирской древесины на MosBuild 2026, ООО "ЛесИнвест", 19:37, 28.03.2026,
104
С 31 марта по 3 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 31-я международная строительно-интерьерная выставка MosBuild. ООО "ЛесИнвест" будет с объединённой экспозицией, которая продемонстрирует полный цикл использования высокопрочной древесины: от конструкционных и отделочных материалов до дизайнерских интерьерных решений из массива.


Холдинг «Нацпроектстрой» поделился опытом HR-цифровизации на очной кейс-сессии, Directum, 19:33, 28.03.2026,
99
17 марта в Москве состоялась встреча, посвященная практике внедрения КЭДО в строительстве. Организаторами выступили Directum и группа компаний «Нацпроектстрой», которая открыла для гостей двери своего московского офиса.


Нацпроектстрой увеличил в два раза количество техники для строительства ВСМ Москва-Санкт-Петербург, ГК Нацпроектстрой, 22:13, 17.03.2026, Россия
90
Нацпроектстрой в два раза увеличил число техники на строительстве первой высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва – Санкт – Петербург. С декабря прошлого года число задействованных машин выросло с 5187 до 10143 единиц.


Группа компаний «КрашМаш» – лидер демонтажной отрасли, Группа компаний «КрашМаш», 21:27, 16.03.2026, Россия
182
Всероссийский бизнес‑рейтинг подвёл итоги и объявил «Лидеров отрасли 2025». В сегменте демонтажа первое место заняла ГК «КрашМаш», получив статус «Лидер отрасли 2025» за совокупность финансовых показателей и устойчивое развитие бизнеса.


Компания «РУБЕЖ» ­ победитель Национального рейтинга производителей строительного комплекса, РУБЕЖ, 22:11, 11.03.2026, Россия
90
Компания «РУБЕЖ» – лидер российского рынка систем безопасности - стала победителем Национального рейтинга производителей строительного комплекса 2026 года. В категориях «Слаботочные системы и безопасности» и «Инженерные системы МКД» награды получили интегрированная система безопасности RUBEZH R3, система оповещения и управления эвакуацией SONAR RUBEZH и система контроля и управления доступом RUBEZH STRAZH.


Skipton Light B от Мегафлекс улучшит энергоэффективность вашего дома, Мегафлекс, 21:21, 11.03.2026, Россия
80
В современном строительстве, где энергоэффективность и долговечность играют ключевую роль, правильный выбор пароизоляционных материалов становится одним из важнейших этапов. Именно поэтому мы хотим представить вам Skipton Light B – инновационную двухслойную нетканую мембрану, разработанную для эффективной защиты стен, потолков и крыш от проникновения влаги.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100