ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Слияние компаний: ЕвроСети и АРУТЕК Технолоджис

На IT рынке Санкт-Петербурга осенью состоялось очередное слияние, объединились компании ЕвроСети и АРУТЕК Технолоджис. В результате объединения возникла Группа компаний «АРУТЕК Технолоджис». Этот шаг позволил объединить две компетенции с опытом в различных направлениях. Было принято решение, что слияние для обеих организаций – это наиболее эффективный путь наращивания компетенций, ресурсов и клиентской базы.

Компании ЕвроСети и АРУТЕК Технолоджис давно связывают партнерские отношения, что подтверждается рядом совместных проектов. С 2007 года компания ЕвроСети обладает статусом эксклюзивного дистрибутора техники ARUTEK по Северо-Западному региону, для клиентов компаний в ноябре 2007 года был организован совместный семинар ЕвроСети и АРУТЕК Технолоджис, где были представлены новые продукты и решения.

Основной мотив слияния это стремление получить синергетический эффект. Первоначальные цели, которые ставит перед собой новая компания – удержание существующего рынка и выход на новые. Основной рынок сбыта для АРУТЕК Технолоджис это государственный сектор, с командой опытных универсальных менеджеров, пришедших в компанию, новая команда планирует активное развитие Enterprise-сектора для техники ARUTEK.

С октября 2008 года компания заработала в новом режиме, состоялся «переезд» сотрудников в единый для всех офис. Производство компьютеров ARUTEK и оптики находится в этом же здание, что делает взаимодействие наиболее комфортным, а выполнение заказов на сборку компьютерной техники оперативным. Для удобства клиентов все личные контактные данные менеджеров пока остались неизменными.

Компания «АРУТЕК Технолоджис» предлагает широкий спектр современных компьютеров ARUTEK промышленной сборки. Также компания предлагает решения на основе оптоволоконных технологий. Отличительные особенности: 100% контроль качества на различных этапах производства; гарантия на компьютеры ARUTEK от завода-производителя составляет 3 года; широкая сервисная инфраструктура во всех крупных городах России.

Компания ЕвроСети – «Комплексные IT-решения». ООО «ЕвроСети» было зарегистрировано в 2003 году. Компания специализируется в нескольких сферах: дистрибуция сетевого оборудования, офисной и компьютерной техники, системная интеграция, автоматизация производства и торговли, IT-аудит и консалтинг. Отдел системной интеграции компании ЕвроСети реализует проекты для компаний APL, мирового лидера контейнерных перевозок, финской Containerships (терминал «Моби Дик», г. Кронштадт), «Рольф», крупнейшего на российском рынке импортера новых автомобилей иностранных марок. Компания ЕвроСети – это современные высокотехнологичные решения и оборудование, основанные на выборе самых лучших и надёжных поставщиков, производителей, и высококвалифицированном персонале. Задача компании в обеспечении потребителей высококачественными, высокопроизводительными сетевыми решениями. Подробная информация о деятельности компании ЕвроСети на сайте www.euronets.ru

Контактное лицо: Кириленко Кира (написать письмо автору)
Компания: АРУТЕК Технолоджис (все новости этой организации)
Добавлен: 16:31, 20.10.2008
Количество просмотров: 1097

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
312
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
252
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
260
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
262
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
252
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
254
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
247
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
253
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
249
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
263
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100