ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «Космос» примет высоких гостей, приехавших на конгресс «Управление государственной и муниципальной собственностью»

VIII Всероссийский Конгресс «Управление государственной и муниципальной собственностью 2012 Осень» состоится 18-20 сентября 2012 года в отеле «Космос», Москва. Для участия в конгрессе приглашены представители министерств, руководители региональных предприятий.

Гостиница «Космос» встречает участников VIII Всероссийского Конгресса «Управление государственной и муниципальной собственностью 2012 Осень», который состоится 18-20 сентября 2012 года в Москве в конгресс-центре отеля (http://www.hotelcosmos.ru/conference/big_congresshall/). На конгрессе будут обсуждаться способы управления госсобственностью в условиях финансовой нестабильности в мире.

Целью конгресса является организация открытого диалога между представителями госструктур, налаживание полезных контактов между ними; предоставление актуальной информации о государственной политике в вопросах управления собственностью, а также осуществление обратной связи касательно действующих законов.

В конгрессе «Управление государственной и муниципальной собственностью 2012 Осень» примут участие более ста представителей учреждений из разных регионов России. Это ведущие эксперты по вопросам управления, представители науки и бизнеса, руководители государственных и муниципальных предприятий. Также на мероприятие приглашены представители Администрации Президента РФ и Госдумы РФ, ряда министерств и агентств РФ.

На повестке семинаров и круглых столов, проводимых в рамках конгресса, такие актуальные темы как реформирование госсобственности и приватизация, правовые и организационные вопросы деятельности унитарных предприятий и учреждений, стратегия в отношении госкорпораций, доверительное управление государственным и муниципальным имуществом и другие. Отдельное внимание будет уделено проблеме эффективного управления собственностью – на примерах успешного развития предприятий, также будут обсуждаться законопроекты, призванные оптимизировать работу ФГУП, ГУП, МУП, ГУ, ОАО с госпакетом.

Мероприятие проводится при поддержке Госдумы РФ, Минэкономразвития России, Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущества), Российского института директоров.

Гостиница «Космос» www.hotelcosmos.ru предлагает участникам конгресса размещение, соответствующее европейским стандартам качества. К услугам гостей съезда комфортабельные номера в центре Москвы (http://www.hotelcosmos.ru/rooms/), поблизости от многих столичных достопримечательностей. Отель «Космос» обладает огромным опытом в индустрии гостеприимства, и его постояльцам гарантирован высочайший уровень сервиса, радушный прием и достойные условия проживания.

Контактное лицо: Яна (написать письмо автору)
Компания: ГК «Космос» (все новости этой организации)
Добавлен: 05:39, 15.09.2012
Количество просмотров: 845

82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия
165
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия
436
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Индустриальный партнер Алтайского ГАУ подарил современное оборудование университетскому Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:00, 23.12.2025, Россия
123
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия
46
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


26.12.25 в пятницу в 16.00 Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:54, 18.12.2025, Россия
132
Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию подарочной картины в технике акварели. Начало занятия в 19:00.


21.12.25 в воскресенье в 16.00 Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:53, 18.12.2025,
59
Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию новогодней открытки с Аллой Колпаковой в технике МОНОТИПИЯ


Открытие выставки Эда Абжинова «Длинные Ночи – Короткие Дни», Vincent Art gallery представляет, 17:28, 17.12.2025,
97
Гостей вечера ждет: предновогодний аукцион по специальным ценам, живая музыка, общение с художником, фуршет


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
302
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
89
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
64
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100