ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Олтри» приглашает на международную конференцию «Фармакотерапия и диетология в педиатрии».

Компания ОЛТРИ, официальный дистрибьютор торговой марки Philips AVENT, приглашает Вас принять участие в работе научно-практической конференции с международным участием «Фармакотерапия и диетология в педиатрии». Конгресс будет проходить 17-19 сентября 2012 г. в Красноярске в главном корпусе Красноярского государственного медицинского университета (ул. Партизана Железняка, 1).
Научная программа конгресса будет включать рассмотрение актуальных вопросов и проблем педиатрии с учетом опыта российских и зарубежных специалистов. Медицинскую программу конгресса дополнит медицинская выставка, на которой будут представлены ведущие отечественные и зарубежные компаний. В рамках выставочной экспозиции компания ОЛТРИ представит полный спектр продукции марки Philips AVENT.
В рамках предстоящего конгресса компанией «ОЛТРИ» 18 сентября 2012 г. с 10:30 до 12:00 в лекционном зале № 1 цокольного этажа будет проведен сателлитный симпозиум «Поддержка грудного вскармливания в современных условиях» с участием ведущих специалистов страны в области детской нутрициологии.
Пригласительный билет на симпозиум Вы можете скачать здесь: http://oltri.ru/page433.html

ПРОГРАММА СИМПОЗИУМА:
Председатели: Л.С. Намазова-Баранова, В.А. Скворцова, В.И. Фурцев, Е.В. Антонова
10:30– 10:45
Вступительное слово
Намазова-Баранова Л.С. (д.м.н., профессор НЦЗД РАМН, Москва)
10:45– 11:00
Красноярская школа грудного вскармливания: практический опыт по поддержке грудного вскармливания в регионе
Фурцев В.И. (к.м.н., национальный эксперт ВОЗ и ЮНИСЕФ, Красноярск)
11:00– 11: 15
Современные возможности поддержания лактации
Лукоянова О.Л. (к.м.н., старший научный сотрудник НЦЗД РАМН, Москва)
11:15– 11:30
Грудное вскармливание и пищевая аллергия у детей: причины развития и тактика ведения матери и ребенка
Боровик Т.Э. (д.м.н., профессор НЦЗД РАМН, Москва)
11:30–11:45
Колики при грудном вскармливании. Тактика врача-педиатра
Захарова И.Н. (д.м.н., профессор кафедры педиатрии РМАПО, Москва)
Дискуссия

Приглашаем специалистов посетить симпозиум по грудному вскармливанию и посетить стенд Philips AVENT и компании «ОЛТРИ»!

Контактное лицо: Татьяна Оскерко (написать письмо автору)
Компания: ООО "Олтри" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:28, 12.09.2012
Количество просмотров: 919

Усовершенствованный кольпоскоп «Швабе» упростит работу врачам, Холдинг "Швабе", 20:55, 08.06.2025, Россия
42
На Красногорском заводе им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех усовершенствовали бинокулярный кольпоскоп для обследования и диагностики заболеваний в акушерстве и гинекологии. Для прибора разработали новое программное обеспечение с расширенным функционалом.


Юные спортсмены из Петербурга и Ленинградской области научились оказывать первую помощь, ГК "ММЦ", 14:35, 02.06.2025, Россия
250
Накануне Международного дня защиты детей в Клинике «Белоостров» состоялось мероприятие «Здоровье. Спорт. Будущее: диалог ради безопасности». Его участниками стали юные спортсмены, их родители, тренеры и спортивные врачи.


Подходы к лечению спортивных травм обсудили эксперты «СПОРТМЕДФОРУМА», ГК "ММЦ", 14:35, 02.06.2025, Россия
258
Современные медицинские технологии, позволяющие обеспечить скорейшее возвращение к тренировкам, обсудили эксперты конференции «СПОРТМЕДФОРУМ-2025» в Санкт-Петербурге, организатором которой выступил Научно-образовательный институт «ММЦ».


Эксперты: наша общая задача — обеспечивать эффективную реабилитацию, ГК "ММЦ", 14:35, 02.06.2025, Россия
259
В Сочи и Санкт-Петербурге состоялись сразу два ключевых события в мире спортивной медицины — XII международная научно-практическая конференция им. А.В. Зимина и «СПОРТМЕДФОРУМ-2025». Это стало самым масштабным по географии проведения профессиональным мероприятием в области диагностики, лечения и реабилитации атлетов, в котором приняли участие около 1000 экспертов.


Медицинский туризм в Германии – итоги 2024 года и прогноз на 2025, kliniki.de, 12:59, 02.06.2025, Россия
65
Медицинский туризм в Германии: тренды, сложности и перспективы для пациентов из СНГ в 2024-2025 году


Экскурсии в клинику как компас в выборе жизненного пути, ООО «ЛДЦ«Сокол», 12:38, 02.06.2025, Россия
47
Весной этого года офтальмологический центр «Сокол» вновь распахнул двери для школьников, стремящихся определиться с выбором будущей профессии. В клинике прошли ознакомительные экскурсии, организованные в рамках федеральной программы Министерства просвещения РФ «Образование».


Медики высоко оценили аппарат «Швабе» для ингаляционной анестезии, Холдинг "Швабе", 00:03, 02.06.2025, Россия
88
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех в рамках ХХII Всероссийской научно-образовательной конференции «Рекомендации и индивидуальные подходы в анестезиологии и реаниматологии» продемонстрировал многофункциональный аппарат для ингаляционной анестезии.


«Швабе» представил уникальную камеру для хранения донорской крови, Холдинг "Швабе", 22:59, 27.05.2025, Россия
57
Представители холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех презентовали уникальную камеру для хранения донорской крови участникам Международной научно-практической конференции «Новое в трансфузиологии: нормативные документы и технологии». Оборудование предназначено для хранения фармпрепаратов, реагентов и компонентов донорской крови – эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов и плазмы.


Опрос пациентов с ВЗК: отсутствие симптомов не означает глубокую ремиссию, Общероссийская общественная организация поддержки пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника (ВЗК) и синдромом короткой кишки (СКК) «Доверие», 22:26, 19.05.2025,
150
Общероссийская общественная организация поддержки пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника (ВЗК) и синдромом короткой кишки (СКК) «Доверие» поделилась результатами анонимного анкетирования пациентов ко Всемирному дню ВЗК.


Здоровье нации: шесть регионов получили реанимационные системы «Швабе» в прошлом году, Холдинг "Швабе", 22:08, 14.05.2025, Россия
284
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представляет продукцию для спасения новорожденных и аппарат искусственной вентиляции легких производства Уральского оптико-механического завода им. Э. С. Яламова на Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100