ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Оператор кабельного телевидения Liberty Global установил прорывную платформу Horizon с технологиями от компании NDS

Liberty Global Horizon – первая платформа данного типа. Будучи развернута с помощью ведущих отраслевых партнеров, она поддерживает мультимедийные услуги нового поколения, обладает новаторской функциональностью и доставляет абонентам новые услуги.
Опорную структуру для Liberty Global Horizon создают технологии NDS. Работая под управлением системы NDS Unified Headend, эта платформа дает возможность доставлять контент и услуги на множество устройств в доме и за его пределами, причем на всех устройствах пользовательский интерфейс выглядит одинаково, а базовая функциональность адаптируется к особенностям каждого устройства.
Чтобы поддержать передовую функциональность в домашних условиях, программное обеспечение промежуточного уровня (middleware) в решении NDS MediaHighway устанавливается как на мультимедийном шлюзе, так и на телевизионных приставках пользователей. MediaHighway, основной программный компонент данного решения, предоставляет заказчикам функции рекомендаций и персонализации, а также многоплатформенный пользовательский интерфейс от компании NDS.
NDS разрабатывает технологии и приложения, дающие возможность поставщикам услуг платного телевидения безопасно доставлять цифровой контент на телевизионные приставки, цифровые видеорегистраторы (DVR), персональные компьютеры, мобильные телефоны и другие мультимедийные устройства. Более 90 ведущих мировых поставщиков услуг платного телевидения используют решения NDS для защиты и совершенствования своего бизнеса.
Лидер рынка защиты контента и услуг – решение NDS VideoGuard® установлено в 133 млн домохозяйств, пользующихся услугами платного телевидения. Система условного доступа VideoGuard CA и технология защиты прав на интеллектуальную собственность (Digital Rights Management, DRM) позволяют получать доходы от платного телевидения в размере более 50 млрд долларов США. Программное обеспечение промежуточного уровня от компании NDS, поддерживающее доставку абонентам множества современных услуг, установлено на 226 млн устройств. Технология NDS DVR, в центре которой находится решение XTV™, считается мировым отраслевым лидером. В мире установлено также 49 млн видеорегистраторов NDS. (Все эти данные приведены по состоянию на 30 апреля 2012 года).
Дополнительную информацию рад предоставить
Александр Палладин, глава пресс-службы ООО "Сиско Системс"
тел. (985) 226-3950

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 16:54, 11.09.2012
Количество просмотров: 873

Fork-Tech провёл аудит корпоративной архитектуры и инфраструктуры ИФК «Солид», Fork-Tech, 23:37, 16.09.2025, Россия
48
Российский консультант, разработчик и интегратор инновационных ИТ-решений в финтехе Fork-Tech (Форктек) завершил проект по аудиту корпоративной архитектуры и инфраструктуры инвестиционно-финансовой компании «Солид».


Закупки Пулково: цифровизация и новые форматы — в проекте БФТ «ПРО Закупки», БФТ-Холдинг, 23:37, 16.09.2025, Россия
48
«ПРО Закупки» — проект Натальи Зейтениди, генерального директора БФТ-Холдинга, о технологиях и новых вызовах закупочной системы.


Безопасность — в приоритете: Nexign и TelecomDaily изучили тренды рынка ПО для маршрутизации сигнального трафика, Nexign, 23:37, 16.09.2025, Россия
50
Компания Nexign и агентство TelecomDaily провели опрос среди ведущих мобильных операторов России и СНГ, чтобы выявить ключевые тенденции в выборе и эксплуатации решений для маршрутизации сигнального трафика в сетях 3G/4G/5G.


Устройства ГИГАНТ в Реестре Минпромторга, ГИГАНТ, 23:37, 16.09.2025, Россия
46
Продукция ГИГАНТ производится на территории РФ


STEP LOGIC стал авторизированным сервисным центром Positive Technologies, STEP LOGIC, 23:35, 16.09.2025, Россия
50
Компания получила статус авторизованного сервисного центра Positive Technologies и право оказывать техническую поддержку заказчикам совместно с вендором.


Рекордные 4,5 трлн: как кооперация российских вендоров стимулирует развитие ИТ-рынка, ИТ-холдинг Т1, 23:31, 16.09.2025, Россия
49
Кооперация российских вендоров стимулирует развитие ИТ-рынка


CNews Analytics: BSS третий год подряд в десятке крупнейших поставщиков ИИ-решений в России, BSS, 23:27, 16.09.2025, Россия
47
Компания BSS подтвердила звание одного из крупнейших игроков российского рынка ИИ-решений по версии CNews Analytics. Лидерство BSS обусловлено развитием речевой платформы, инструментария для создания AI-агентов и интеграции GPT-моделей.


«Кит-системс» перевел бизнес-процессы на «Яндекс 360 для бизнеса», Кит-системс, 23:27, 16.09.2025, Россия
49
Системный интегратор «Кит-системс» завершил миграцию ключевых ИТ-сервисов с Microsoft Office 365 на «Яндекс 360 для бизнеса».


«1С» и «Группа Астра» запускают совместный продукт для рынка серверных решений, "Группа Астра", 23:26, 16.09.2025, Россия
31
Разработка позволяет развернуть отказоустойчивую инфраструктуру для «1С» без избыточных затрат и сложностей. В комплексном решении сочетаются актуальные преимущества Astra Linux и «1С:Предприятия 8»: стабильность, производительность, удобство применения и широкие возможности для интеграции.


Axenix поможет повысить эффективность кастомных разработок ПО для бизнеса, Axenix, 23:22, 16.09.2025, Россия
28
Компания Axenix запускает услугу экспертной поддержки ИТ-подразделений крупных компаний и инсорсинговых команд разработки – DevBoost. Специалисты Axenix проанализируют процессы разработки, оценят риски при сохранении текущих подходов и возможности для применения лучших практик, сформируют поэтапный план повышения эффективности.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100