ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГМСН выводит в продажу новые объемы в Раменках

ОАО «Главмосстрой-недвижимость» выводит в продажу новые объемы квартир в жилом микрорайоне «Мичуринский» (Мичуринский проспект, район Раменки, ЗАО г. Москвы). В продажу поступят 127 квартир в корпусе №18А. Общая площадь предложения составляет около 10 000 кв. м, цена квадратного метра: от 135 000 до 175 000 рублей. Чуть больше половины квартир трехкомнатные, около трети приходится на двухкомнатные, немногим более 15% – на однокомнатные, и 4% – на пятикомнатные.

Корпус №18а полностью включен в инфраструктуру микрорайона. Жителям дома будет доступна собственная детская и спортивная площадка, подземный паркинг, соединенный лифтами с жилой зоной. Гости смогут оставить автомобили на специальных автостоянках, устроенных по принципу экопарковки. Отделку фасада, входных групп, мест общего пользования планируется сделать из качественных современных материалов. Сейчас строительство корпуса находится на стадии монтажа цокольного и первого этажей. Завершение стройки запланировано на начало 2014 года.

Микрорайон «Мичуринский» ограничен Мичуринским проспектом на юго-востоке, Винницкой улицей на юго-западе, Мосфильмовской улицей на северо-западе и улицей Столетова на северо-востоке. Одним из преимуществ района является хорошая транспортная доступность, развитая социальная и деловая инфраструктура. Строительство жилого микрорайона «Мичуринский» проходит в две очереди. В первую включены жилые корпуса 11-58, 18А, 19Б, 19В, во вторую - корпуса 20А, 21, 23. На первом нежилом этаже располагаются помещения под коммерческую инфраструктуру: магазины, кафе, клубные помещения, аптеки, домовая администрация. В подземном этаже предусмотрен теплый гаражный комплекс.

Контактное лицо: Дмитрий Еловский (написать письмо автору)
Компания: ОАО «Главмосстрой-недвижимость» (все новости этой организации)
Добавлен: 05:22, 11.09.2012
Количество просмотров: 918

PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:28, 29.05.2025, Россия
320
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства.


Обновлены газовые сети в доме на ул. Екатерины Будановой, ООО "Центр Газ", 22:37, 27.05.2025, Россия
33
Специалисты ООО «Центр Газ» завершили работы по замене и модернизации газовых сетей в многоквартирном доме по адресу: ул. Екатерины Будановой, д. 3. Дом относится к типовой серии I-335.


Стартовала замена газовой системы в жилом доме на Рогожском Валу, ООО "Центр Газ", 22:36, 27.05.2025,
35
В жилом доме 1963 года постройки на улице Рогожский Вал, 13, корп. 8 стартовали работы по модернизации газовой инфраструктуры. Проект реализуется в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.


В БЦ «Невский центр» открылся офис страховой компании «Двадцать первый век», Невский Центр, 10:26, 24.05.2025,
72
Страховая компания «Двадцать первый век» открыла один из своих новых офисов в бизнес-центре «Невский Центр», арендуемая площадь составила 386 кв.м. Здесь представлены 2 департаментами компании — это Департамент корпоративных продаж и Департамент добровольного медицинского страхования, на базе которого работает медицинский колл-центр.


Сегодня стартуют работы по замене газовой системы в жилом доме на Рогожском Валу, ООО "Центр Газ", 22:19, 20.05.2025, Россия
47
В жилом доме 1963 года постройки на улице Рогожский Вал, 13, корп. 8 стартовали работы по модернизации газовой инфраструктуры. Проект реализуется в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.


Только 15% жителей домов считают свою УК идеальной, Doma.ai, 22:14, 14.05.2025, Россия
288
Эксперты онлайн-платформы для автоматизации управления жилым фондом Doma.ai провели исследование, чтобы определить, какие признаки должны быть у идеальной УК.


«Полуторка», «трехтонка» и детский духовой оркестр: у Левашовского хлебозавода показали живую историю, RBI, 21:54, 14.05.2025, Россия
41
Левашовский хлебозавод, важная для города точка памяти о войне и блокаде Ленинграда, вновь собрал горожан в знаковую дату – дни празднования юбилея Победы.


Девелопер «Стадион «Спартак» первым построил и передал дома по программе реновации в Покровском-Стрешневе, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 21:23, 12.05.2025, Россия
239
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил новый жилой комплекс, построенный в рамках программы реновации девелопером «Стадион «Спартак» по адресу улица Николая Озерова, 2 (корпус 1,2), и пообщался с будущими новоселами района Покровское-Стрешнево.


Бизнес-квартал «Трехгорная мануфактура» остался под управлением MD Facility Management, MD Facility Management, 21:20, 12.05.2025, Россия
249
Компания MD Facility Management продлила контракт на комплексное обслуживание одного из крупнейших деловых кластеров в центре Москвы — офисного парка «Трехгорная мануфактура».


В детском саду «Колокольчик» в Королеве установили счетчик Водомер МВСХ-40, Водомер, 16:33, 06.05.2025, Россия
380
В подмосковном Королеве в детском садике «Колокольчик» на сетях холодной воды установили счетчик Водомер МВСХ-40.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100