ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания "Арман" примет участие в выставке "Сургут. Нефть и Газ – 2012"

Инжиниринговая компания «Арман» - лидер на рынке услуг интеграции систем промышленной связи, освещения и видеонаблюдения с более чем десятилетним опытом работы в России и странах СНГ, впервые принимает участие в 17-ой Международной выставке «Сургут. Нефть и Газ – 2012».

Выставка «Сургут. Нефть и газ» - это крупнейшее в округе специализированное мероприятие, которое ориентировано на развитие топливно-энергетического комплекса не только региона, но и России в целом. Данный проект является уникальной выставочно-презентационной площадкой, где демонстрируются последние разработки и достижения российских и зарубежных компаний.

Компания «Арман» представит посетителям выставки собственные разработки и лучшие решения бизнес-партнеров, среди которых:
• Распределенной системы связи DCN на базе ISDN (Armtel)
• Децентрализованной системы связи IPN на базе IP (Armtel)
• Системы промышленного видеонаблюдения
• Системы громкого оповещения (DNH)
• Системы оптической и акустической сигнализации (FHF)

Выставка «Сургут. Нефть и газ» содействует внедрению инновационных технологий и оборудования в нефтегазовой отрасли, поэтому компания «Арман» представит информацию по самым актуальным направлениям, таким как:
• Системы беспроводной связи (DECT, TETRA, цифровая и аналоговая радиосвязь)
• Системы промышленного светодиодного освещения

Западная Сибирь традиционно является базовым для страны регионом по добыче и переработке энергоресурсов, стратегически важным регионом для компании «Арман». Многолетний опыт работы с предприятиями нефтегазового сектора позволил специалистам «Арман» досконально изучить особенности производственных процессов и понять, что именно нужно конкретному предприятию.

Эти знания и стремление максимально полно удовлетворять потребности заказчика помогли нам разработать решения, оптимально подходящие для реализации комплексных проектов на промышленных объектах различной сложности. Мы будем рады продемонстрировать их на выставке «Сургут. Нефть и Газ – 2012». ООО «Арман» – инжиниринговая компания, занимающаяся производством оборудования (бренд ARMTEL) и интеграцией современных систем промышленной связи и безопасностидля предприятий промышленного сектора, аэропортов, морских портов. Компания предлагает решения, разработанные специально для эксплуатации в промышленных условиях. Оборудование, производимое и поставляемое компанией, обеспечивает надежную связь в условиях химически агрессивных и взрывоопасных сред, в широком диапазоне температур, запыленности, при высоком уровне шума. ООО «АРМАН» ул. Смоленская, дом 33, литера А Санкт-Петербург, Россия, 196084 Телефон/факс: +7(812) 718-65-33 e-mail: arman@arman.spb.ru ООО «Арман» – инжиниринговая компания, занимающаяся производством оборудования (бренд ARMTEL) и интеграцией современных систем промышленной связи и безопасностидля предприятий промышленного сектора, аэропортов, морских портов. Компания предлагает решения, разработанные специально для эксплуатации в промышленных условиях. Оборудование, производимое и поставляемое компанией, обеспечивает надежную связь в условиях химически агрессивных и взрывоопасных сред, в широком диапазоне температур, запыленности, при высоком уровне шума. ООО «АРМАН» ул. Смоленская, дом 33, литера А Санкт-Петербург, Россия, 196084 Телефон/факс: +7(812) 718-65-33 e-mail: arman@arman.spb.ru

Контактное лицо: Марина Рогожина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Арман" (все новости этой организации)
Добавлен: 02:20, 08.09.2012
Количество просмотров: 951

Кибербитва меняет правила: юбилейная ВСКБ как непрерывная практика для будущих специалистов ИБ, Innostage, 22:43, 11.08.2026, Россия
34
В 2026 году Innostage проведет пятую, юбилейную Всероссийскую студенческую кибербитву. Финал соревнования состоится 29–31 октября в Казани на международном форуме Kazan Digital Week.


VolgaBlob выпустила Smart Monitor 6.1 с инструментами AI-мониторинга и потоковой корреляцией, VolgaBlob, 22:43, 11.08.2026, Россия
34
Компания VolgaBlob обновила платформу Smart Monitor, предназначенную для аналитики, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM. В релизе 6.1 акцент сделан на модули для работы с ИИ-инфраструктурой, также значительные обновления получило ядро платформы.


Начался приём работ на конкурс сайтов и приложений «Рейтинг Рунета — 2026», Рейтинг Рунета, 22:41, 11.08.2026, Россия
36
В конкурсе в этом году заявлено 39 номинаций. Итоговые оценки будут формироваться путем народного голосования и решений жюри, в состав которого вошли 316 экспертов рынка.


«Логистическая платформа ATI.SU» ускорила поиск грузов для перевозчиков, ATI.SU, 22:40, 11.08.2026, Россия
34
«Логистическая платформа ATI.SU» запустила новый алгоритм, который объединяет похожие и дублирующиеся грузы в стопки. Это решение упорядочило выдачу – теперь перевозчики тратят меньше времени на сравнение заявок и быстрее находят выгодный груз.


«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр отечественного ПО, ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:38, 11.08.2026,
40
«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр российского ПО. Решение «Аксиома-Софт» и фирмы «1С» предназначено для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в лизинговых компаниях, работающих на общей системе налогообложения.


Российский рынок Data Lakehouse: архитектурный раскол и борьба за безопасность, круги громова, 22:37, 11.08.2026, Россия
37
Отечественный рынок аналитических хранилищ данных класса Data Lakehouse преодолел этап пилотных проектов и перешел в фазу промышленных внедрений.


«Кит-системс» повысил эффективность коммуникаций российского энергохолдинга, Кит-системс, 22:36, 11.08.2026, Россия
35
Системный интегратор «Кит-системс построил мультимедийный комплекс в компании «Трансэнергопром» - головного предприятия одноименного энергетического холдинга.


GitFlic внедряется в учебный процесс МГТУ им. Н.Э. Баумана для подготовки ИБ-специалистов, "Группа Астра", 22:35, 11.08.2026, Россия
35
Вуз получил 250 лицензий платформы для обеспечения учебных групп и потоков студентов современным инструментом разработки.


VOGBIT v26.1.8. Обновление, VOGBIT, 22:28, 11.08.2026,
36
Новая версия VOGBIT. Движение вперед продолжается.


Российский ИИ помог обработать более 100 тысяч заявок участников Международного фестиваля молодёжи, Smart Engines, 22:21, 11.08.2026, Россия
23
Российская технология искусственного интеллекта Smart Engines помогла в обработке более 100 000 заявок на Международный фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100