ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания "Арман" примет участие в выставке "Сургут. Нефть и Газ – 2012"

Инжиниринговая компания «Арман» - лидер на рынке услуг интеграции систем промышленной связи, освещения и видеонаблюдения с более чем десятилетним опытом работы в России и странах СНГ, впервые принимает участие в 17-ой Международной выставке «Сургут. Нефть и Газ – 2012».

Выставка «Сургут. Нефть и газ» - это крупнейшее в округе специализированное мероприятие, которое ориентировано на развитие топливно-энергетического комплекса не только региона, но и России в целом. Данный проект является уникальной выставочно-презентационной площадкой, где демонстрируются последние разработки и достижения российских и зарубежных компаний.

Компания «Арман» представит посетителям выставки собственные разработки и лучшие решения бизнес-партнеров, среди которых:
• Распределенной системы связи DCN на базе ISDN (Armtel)
• Децентрализованной системы связи IPN на базе IP (Armtel)
• Системы промышленного видеонаблюдения
• Системы громкого оповещения (DNH)
• Системы оптической и акустической сигнализации (FHF)

Выставка «Сургут. Нефть и газ» содействует внедрению инновационных технологий и оборудования в нефтегазовой отрасли, поэтому компания «Арман» представит информацию по самым актуальным направлениям, таким как:
• Системы беспроводной связи (DECT, TETRA, цифровая и аналоговая радиосвязь)
• Системы промышленного светодиодного освещения

Западная Сибирь традиционно является базовым для страны регионом по добыче и переработке энергоресурсов, стратегически важным регионом для компании «Арман». Многолетний опыт работы с предприятиями нефтегазового сектора позволил специалистам «Арман» досконально изучить особенности производственных процессов и понять, что именно нужно конкретному предприятию.

Эти знания и стремление максимально полно удовлетворять потребности заказчика помогли нам разработать решения, оптимально подходящие для реализации комплексных проектов на промышленных объектах различной сложности. Мы будем рады продемонстрировать их на выставке «Сургут. Нефть и Газ – 2012». ООО «Арман» – инжиниринговая компания, занимающаяся производством оборудования (бренд ARMTEL) и интеграцией современных систем промышленной связи и безопасностидля предприятий промышленного сектора, аэропортов, морских портов. Компания предлагает решения, разработанные специально для эксплуатации в промышленных условиях. Оборудование, производимое и поставляемое компанией, обеспечивает надежную связь в условиях химически агрессивных и взрывоопасных сред, в широком диапазоне температур, запыленности, при высоком уровне шума. ООО «АРМАН» ул. Смоленская, дом 33, литера А Санкт-Петербург, Россия, 196084 Телефон/факс: +7(812) 718-65-33 e-mail: arman@arman.spb.ru ООО «Арман» – инжиниринговая компания, занимающаяся производством оборудования (бренд ARMTEL) и интеграцией современных систем промышленной связи и безопасностидля предприятий промышленного сектора, аэропортов, морских портов. Компания предлагает решения, разработанные специально для эксплуатации в промышленных условиях. Оборудование, производимое и поставляемое компанией, обеспечивает надежную связь в условиях химически агрессивных и взрывоопасных сред, в широком диапазоне температур, запыленности, при высоком уровне шума. ООО «АРМАН» ул. Смоленская, дом 33, литера А Санкт-Петербург, Россия, 196084 Телефон/факс: +7(812) 718-65-33 e-mail: arman@arman.spb.ru

Контактное лицо: Марина Рогожина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Арман" (все новости этой организации)
Добавлен: 02:20, 08.09.2012
Количество просмотров: 892

ITKey CLUB: Идеальный Cloud Adoption – ключевые инсайты для ИТ-руководителей, ITKey, 12:57, 13.07.2025, Россия
109
3 июля 2025 года состоялось ключевое событие для ИТ-руководителей – летняя сессия ITKey CLUB под названием «Идеальный Cloud Adoption: Каждый шаг имеет значение!».


О возможностях больших языковых моделей в обслуживании граждан рассказала представитель BSS на семинаре СФР, BSS, 12:43, 13.07.2025, Россия
110
В семинаре-совещании Социального фонда России (СФР), который прошел 8-10 июля в г. Суздале и был посвящен развитию информационной системы «Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами» (ИС ЕКЦ), приняли участие руководство Фонда и ряда его региональных отделений, власти Владимирской области.


GreenData вошла в топ-решений сразу в девяти категориях на карте российского ПО 2025 от TAdviser, GreenData, 12:43, 13.07.2025, Россия
110
В 2025 году на инфографику попали наиболее крупные и заметные игроки, распределенные по 30 сегментам.


GreenData: новый этап развития и масштабирования бизнеса, GreenData, 12:42, 13.07.2025, Россия
122
В условиях активного развития и расширения присутствия в приоритетных сегментах, компания переходит к следующему этапу — усилению бизнес-функций и подготовке к международной экспансии.


Платформа для создания бизнес-ассистентов CorpGPT включена в реестр отечественного ПО, АО Нейросети, 12:42, 13.07.2025,
119
CorpGPT от АО «Нейросети» включён в Реестр российского ПО (№ 23046, 03.06.2024). Статус подтверждает импортозамещение и разрешает госзакупки по 223-ФЗ/44-ФЗ, открывая путь к проектам госсектора и новым партнёрствам.


Алтайский государственный университет переходит на российские системы хранения YADRO, Галэкс, 12:41, 13.07.2025, Россия
89
Алтайский государственный университет модернизировал систему хранения данных, внедрив российское решение TATLIN.FLEX.TWIN от компании YADRO. Решение используется для поддержки задач виртуализации и обеспечения бесперебойной работы внутренних сервисов вуза.


«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 12:41, 13.07.2025, Россия
36
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».


Axenix помогла АГРОЭКО разработать стратегию цифровой трансформации, Axenix, 12:41, 13.07.2025, Россия
44
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.


«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 12:40, 13.07.2025, Россия
41
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.


Linx Cloud запускает облако на OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию, Linx, 12:40, 13.07.2025, Россия
38
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100