Семинар "Создание и опыт внедрения системы электронного документооборота на базе "1С:Документооборот 8"
Семинар состоится 11 сентября 2012 года с 10:00 до 13:30 в конференц-зале офиса группы компаний "СофтБаланс" (Заневский пр., д.30 к.2 БЦ "Ростра" 5-ый этаж, ст.м. Новочеркасская).
На семинаре будут наглядно и всесторонне представлены возможности создания системы электронного документооборота на базе «1С:Документооборот 8». В том числе будут подробно рассмотрены подсистемы «Управление договорами» и «Управление проектами». На примере совместного использования «1С:Документооборота» с «1С:Управление торговлей 8» редакция 11, мы раскроем тему взаимодействия СЭД с системами управленческого учета.
Отдельного внимания заслуживает вопрос настройки прав доступа пользователей системы «1С:Документооборот 8». На конкретных примерах мы продемонстрируем настройку прав доступа в зависимости от сложности документооборота в компании. В заключении семинара мы поделимся опытом внедрения СЭД на базе «1С:Документооборот 8» у наших клиентов.
Семинар ориентирован на директоров предприятий, руководителей подразделений, ИТ-специалистов, заинтересованных во внедрении системы электронного документооборота. На семинаре вы сможете получить консультацию специалиста по интересующим вас вопросам.
Участие в семинаре бесплатное. Обязательна предварительная регистрация. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на мероприятие вы можете посетив сайт: http://sb-vnedr.ru/about/news/9055/
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») подтвердила свои позиции на рынке программной роботизации, войдя в ТОП-10 ключевых поставщиков RPA-решений в России по версии аналитического агентства TAdviser.
Улучшения нацелены на повышение надежности и стабильности работы, упрощение миграции и синхронизацию жизненных циклов ПО, безопасность и решение прикладных задач администраторов и конечных пользователей.
Один из крупнейших в России производителей твердых сычужных сыров — Белебеевский молочный комбинат — завершил первый этап внедрения системы интегрированного бизнес-планирования (IBP). С помощью CPM/IBP-платформы Optimacros в компании автоматизировали процесс прогнозирования спроса. Работы на проекте выполнил системный интегратор «ОптиТим Консалтинг».
Контроллер удалённого управления и мониторинга, разработанный компанией «Е-Флопс» по заказу «АМДтехнологии», включён в реестр российской продукции Министерства промышленности и торговли РФ.
ГК MONT расширяет портфель продуктов для корпоративных коммуникаций — партнерам теперь доступна обновленная версия российской платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.6 от отечественного разработчика АО «СБК».
Компания Innostage и Positive Technologies, одни из лидеров в области результативной кибербезопасности, завершили испытания и подтвердили совместимость системы управления привилегированным доступом Innostage PAM с сетевой песочницей PT Sandbox.
БФТ-Холдинг совместно с Департаментом информационных технологий и Департаментом финансов города Москвы реализует проект по развитию автоматизированной системы управления городскими финансами (АСУ ГФ, Система) Москвы
Разработчик решений для управления уязвимостями и цифровыми угрозами CICADA8 представил обновленную версию платформы для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций.
Компания «Хи-Квадрат» представила дистрибутив платформы XSQUARE для процессоров «Эльбрус» (архитектура e2k). Заказчики получили возможность развернуть стек для разработки и эксплуатации корпоративных приложений, построенный на отечественных компонентах.
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил многофункциональный контакт-центр ИТ-разработчику «Сентор Софтвер» для обработки голосовых и текстовых коммуникаций. В результате заказчик сократил число потерянных звонков и улучшил качество работы технической поддержки.