ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

NIKITA ONLINE издаст War Of Dragons на русском языке

Один из ведущих российских издателей онлайн-игр, компания NIKITA ONLINE продолжает расширять свое портфолио. Соглашение, заключенное с южнокорейской компанией Mgame, предусматривает запуск на русском языке известной MMORPG War of Dragons. NIKITA ONLINE получает права на издание игры в России и СНГ, а также Эстонии, Латвии и Литве, где игра будет выпущена под названием World of Dragons (http://wod.gamexp.ru). К настоящему моменту игра уже издана в США (как Rise of Dragonian Era) и Корее.

World of Dragons предлагает пользователям окунуться в грандиозные сражения на драконах: размеры представленных в игре существ поражают воображение. Вовлеченному в яростный конфликт между владыками драконов игроку предстоит разобраться в хитросплетениях древнего мира и попытаться найти свое место в этой битве, от исхода которой зависит его судьба.

«Мы вдумчиво подходим к формированию продуктового портфеля, — отмечает генеральный директор NIKITA ONLINE Степан Зотов. — Наш опыт и результаты исследований говорят о том, что фэнтезийные MMORPG по-прежнему пользуются наибольшей популярностью среди наших соотечественников. Особенно их привлекают те, в которых фигурируют драконы. Выход World of Dragons должен стать для русскоязычных игроков приятным событием».

Согласно исследованию, проведенному NIKITA ONLINE в марте 2012 года, 76% русскоязычных пользователей предпочитают игры, действие которых разворачивается в фэнтезийном мире. Данный факт делает World of Dragons отличным дополнением к уже существующей линейке проектов NIKITA ONLINE, насчитывающей сегодня 18 игр разных жанров для разных платформ.

Основанная в 1991 году, к настоящему моменту компания NIKITA ONLINE аккумулировала колоссальную экспертизу в области оперирования игровыми онлайн-проектами и является идеальным выбором для любого разработчика, желающего выпустить свой продукт на русском языке.

«Позитивная динамика, которую наша игра показывает в Северной Америке, заставила нас задуматься о выходе на новые рынки, — отмечает И Хьюн Квон (Yi Hyung Kwon), генеральный директор Mgame. — Сотрудничество с NIKITA ONLINE, одним из наиболее опытных издателей в регионе, открыло для нас возможность представить наш продукт наиболее эффективным образом».

Начало бета-тестирования World of Dragons запланировано на конец этого года

NIKITA ONLINE, основанная в 1991 году, является первой в России игровой компанией. В настоящее время NIKITA ONLINE имеет офисы в Москве и Ростове-на-Дону и оперирует на рынках России, СНГ и стран Балтии восемнадцатью проектами. Это клиентские игры King of Kings 3, «СОУЛ», Karos Online, Rappelz, «4Story: Войны Королевств», «Повелители Драконов», «Фантазиум», «Сфера», «Сфера: Перерождение», «Аватарика», «Сфера 2 Арена», браузерные WebRacing, Lost Magic, «Я, феодал», «Tako: Легенда Самурая», «Полный Пи», Nadirim и социальная игра «Цена свободы: тайна кукловода». За годы своего существования компания разработала более ста игр различных жанров и локализовала более пятидесяти. Число уникальных пользователей, зарегистрированных в проектах компании, превышает 8 млн. Более подробная информация о компании — на сайте www.nikitaonline.ru.

Mgame — игровая компания из Южной Кореи, основанная в 2000 году, на заре становления рынка онлайн-игр. На сегодняшний день Mgame является одним из лидеров среди корейских разработчиков и обладает большим опытом, который позволяет компании успешно работать как на региональном, так и на международном уровне: проекты Mgame представлены в Японии, Китае, США, России и странах СНГ. На сегодняшний день Главный приоритет компании — развлекать аудиторию, постоянно предлагая пользователям оригинальный и захватывающий контент.

Пресс-служба NIKITA ONLINE

Сергей Колесов, директор по корпоративным коммуникациям
s.kolesov@nikitaonline.ru
+7 (495) 788 7936

Павел Ельченко, PR-менеджер
p.elchenko@nikitaonline.ru
+7 (495) 788 7936

Контактное лицо: Павел Ельченко (написать письмо автору)
Компания: NIKITA ONLINE (все новости этой организации)
Добавлен: 04:17, 07.09.2012
Количество просмотров: 969

«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:27, 29.05.2025, Россия
182
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:27, 29.05.2025, Россия
216
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия
309
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


В RooX UIDM обновили и улучшили настройку прав доступа по модели ABAC, RooX, 23:09, 27.05.2025, Россия
294
В RooX UIDM усовершенствовали настройку прав доступа по модели ABAC. Теперь правила для вычисления политик можно создавать и редактировать с помощью языка выражений SpEL.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 23:09, 27.05.2025, Россия
294
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия
173
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия
168
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия
167
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 23:06, 27.05.2025, Россия
166
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 23:01, 27.05.2025, Россия
170
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100