 |
«Астерос» вышел на уровень Dell Preferred Partner
Присвоение статуса стало признанием высокой компетенции сотрудников «Астерос» в работе с оборудованием и программным обеспечением Dell. После успешного прохождения квалификационных тестов пять сотрудников компании получили сертификаты.
Новый статус открыл дополнительные возможности «Астерос» по использованию решений вендора для построения и развития ИТ-инфраструктуры заказчиков. Помимо оперативного доступа к новым технологиям, «Астерос» может предлагать своим клиентам оптимальную ценовую политику и всестороннюю техническую поддержку, привлекая специалистов Dell.
Продуктовый портфель «Астерос» сегодня включает серверное и сетевое оборудование, системы хранения данных и резервного копирования, программное обеспечение для компьютерной безопасности и защиты информации, настольные компьютеры, рабочие станции и другое.
«Получение статуса Dell Preferred Partner – закономерный шаг в развитии партнерских отношений. Из года в год мы усиливаем экспертизу, успешно реализовывая сложные проекты на основе технологий ведущих мировых производителей. Для «Астерос», как одной из ведущих компаний российского ИТ-рынка, особенно важно иметь поддержку партнера, чтобы предлагать заказчикам лучшие в своем классе решения», — комментирует Владимир Кирсанов, технический директор департамента корпоративных систем компании «Астерос».
Сегодня технологии американской корпорации стали основой ряда крупных проектов, выполненных «Астерос» для государственных, силовых и коммерческих структур, среди которых Министерство образования и науки Российской Федерации, компании SITA, ZTE, Alcatel-Lucent, Tikkurila, «МегаФон» и другие.
По словам Игоря Устименко, руководителя подразделения Dell по работе с партнерами в России, богатый опыт работы «Астерос» на российском рынке и широкий портфель технологий Dell, проверенный во всем мире, дополняют друг друга. «Синергия позволит заказчикам получить доступ к уникальным решениям с высоким качеством внедрения, который оптимально подходит для решения задач, стоящих перед заказчиками», — отметил Игорь Устименко.
Информация о компаниях:
Dell – одна из крупнейших компаний в области производства компьютеров и серверных решений. Dell разрабатывает, производит, продаёт и обслуживает широкий набор моделей персональных компьютеров, серверов, устройств хранения данных, сетевого оборудования, решений для виртуализации и другого аппаратного обеспечения.
Подробная информация на сайте www.dell.com
Группа «Астерос» занимает второе место в сегменте системной интеграции российского рынка ИТ-услуг, по оценке ведущего аналитического агентства IDC. Основными направлениями деятельности группы являются построение ИТ-инфраструктуры, инженерных систем, систем безопасности, а также предоставление услуг ИТ-консалтинга и ИТ-аутсорсинга. В состав группы входят компании «Астерос», «Астерос Консалтинг», «Астерос Лабс», «КАБЕСТ».
За дополнительной информацией обращайтесь к и.о.PR-директора группы «Астерос» Марии Казанцевой. Тел.: (495) 787-24-50, e-mail: pr@asteros.ru
Информацию о группе можно найти на сайте www.asteros.ru
Контактное лицо: Казанцева Мария (написать письмо автору)
Компания: Астерос (все новости этой организации)
Добавлен: 03:57, 07.09.2012
Количество просмотров: 923
| Versta.io упростит возврат товаров для интернет-магазинов, Versta, 07:50, 29.06.2026, Россия |
111 |
| В личном кабинете цифрового логистического оператора versta.io B2B-заказчикам стала доступна отправка посылок Почтой России по штрихкоду. Теперь корпоративным клиентам – в первую очередь, интернет-магазинам – достаточно показать штрихкод, чтобы сдать или получить посылку в любом отделении Почты России в стране или с доставкой курьером. |
 |
| Вебинар «Проектирование пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС на примере коттеджа», CS Group, 07:46, 29.06.2026, |
111 |
| Компания CS Group приглашает на вебинар по проектированию системы пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС. На примере одноэтажного коттеджа покажем полный процесс работы: от размещения извещателей и оборудования до подключения устройств, формирования спецификации, структурной схемы и комплекта проектной документации. |
 |
| «1С-Рарус» внедрил ERP-систему для производства высокотехнологичной электроники в ООО «КОНТИНЕНТ», 1С-Рарус, 07:45, 29.06.2026, Россия |
115 |
| Компания «1С‑Рарус» завершила в ООО «КОНТИНЕНТ» проект цифровой трансформации производства и сервисного обслуживания на базе «1С:ERP» и «1С:CRM». Время подбора оптимальной спецификации готового изделия сократилось с 1–2 недель до нескольких минут. Повысились качество и скорость обработки сервисных обращений. Улучшены показатели оборачиваемости и управляемости складских запасов. |
|
| «1С:CRM для Беларуси» ПРОФ и КОРП подтвердили статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 07:30, 29.06.2026, |
40 |
| CRM-решения для Беларуси, локализованные на базе «1С:CRM» разработки «1С-Рарус», прошли тестирование «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решения учитывают специфику учета и требования законодательства Республики Беларусь. Фирма «1С» подтверждает корректную работу этих совместных решений на платформе «1С:Предприятие 8.3». |
|
|
 |