ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Серия L-Style от LG пополнилась новым смартфоном с двумя sim-картами – LG Optimus L5 Dual

Этот смартфон имеет один из самых больших дисплеев среди устройств своего класса, благодаря которому можно ощутить все преимущества ОС Android 4.0 и пользовательского интерфейса Optimus UI 3.0. Одним из главных кон-курентных преимуществ смартфона является наличие кнопки быстрого переключения между SIM картами, которая расположена прямо на корпусе смартфона.

Активные пользователи смартфонов LG Optimus всегда находятся в движении, часто – в поездках, вне дома, успевая воплощать в жизнь свои разносторонние увлечения и следуют последним тенденциями во всём. Благодаря наличию 2 ак-тивных SIM-карт смартфон LG Optimus L5 Dual позволяет экономить на звонках в поездках, а также разделить личные и рабочие звонки. В интерфейсе смартфона SIM-карты обозначены разными цветами (синим и красным) для удобства пользо-вателя. Отправленные и поступившие звонки, SMS отмечены соответствующим цветом, в зависимости от того на какой номер они поступили или с какого номера были отправлены. А простота переключения между SIM-картами заслуживает отдельной похвалы, так как смена приоритетной SIM карты происходит в одно касание, с помощью специальной кнопки на корпусе.

LG Optimus L5 Dual продолжает линейку смартфонов с премиальным дизайном L-Style и демонстрирует оптимальное сочетание стиля и технологий. Для дизайна LG Optimus L5 Dual характерны классические линии, прямые углы, гармоничное сочетание выполненных под металл элементов с износостойким покрытием кор-пуса. Кроме того, LG Optimus L5 Dual– один из самых тонких смартфонов в своем классе двухсимочных смартфонов (толщина составляет всего 9,5 мм).

Еще одним, преимуществом нового смартфона LG Optimus L5 Dual является на-личие самого большого дисплея в своём классе - 4.0-дюйма с разрешением HVGA (320x480), что позволяет легко вводить текст с помощью виртуальной клавиату-ры, обеспечивает комфортное чтение с дисплея смартфона и удобную навигацию по интернет-страницам, сравнимую с ПК. Смартфон идеально лежит в руке, по-этому можно решать любые задачи прямо на ходу, что особенно важно для поль-зователей, которые находятся в постоянном движении.

LG Optimus L5 Dual работает под управлением последней версии операционной системы от Google - Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) и оснащен новым пользова-тельским интерфейсом Optimus UI 3.0, который позволяет легко и интуитивно управлять устройством. Интерфейс Optimus UI 3.0 обеспечивает смартфон полез-ным функционалом и просто приятными глазу деталями: эффект распахивающе-гося круга при разблокировке, возможность конвертации иконок приложений в виджеты, изменение размера папок и редактирование их фона.

Одной из наиболее востребованных и часто используемых функций станет QuickMemо™, которая дает возможность делать заметки прямо на экране смарт-фона поверх любого изображения и делиться ими с друзьями посредством MMS, E-Mail или социальных сервисов.

Батарея 1500 мАч обеспечивает длительное время работы без подзарядки позволяя LG Optimus L5 Dual функционировать более 2 дней в обычном режиме работы.

Таким образом LG Optimus L5 Dual – это смартфон с оптимальным сочетанием широкого функционала и разумной стоимости.

Смартфон LG Optimus L5 Dual может быть приобретен в салонах «Евросеть» по цене 9 990 рублей.

- Основные характеристики
- 2 SIM карты
- Сеть: 2G, 3G (HSDPA 3.6 Мбит/c)
- Габариты: 118,3 x 66,5 x 9,5 (мм)
- ОС: Android 4.0 Ice Cream Sandwich / интерфейс LG UI Optimus 3.0
- Процессор: MSM7225A (Cortex A5, 800 МГц)
- Память: (4 ГБ встроенной памяти / поддержка карт Micro SD (до 32 ГБ) / оперативная память - 512 RAM)
- Дисплей: 4.0-дюйма, HVGA
- Камера: 5,0 Mп с автофокусом и вспышкой
- Батарея: 1500 мАч
- Bluetooth 3.0, USB 2.0 HS, Wi-Fi

Контактное лицо: Карина Чурсина (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 06:57, 05.09.2012
Количество просмотров: 921

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
44
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
37
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
37
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
110
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
102
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
100
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
101
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
101
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
94
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
42
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100