|
|
 |
|
|
 |
Вступление в Торгово-промышленную палату
Охранная группа «Дубровник» пополнила ряды членов Московской Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (МТПП РФ). Организация была образована в 1991 году и является одной из крупнейших региональных палат России, состоит из 18 комитетов, включающих более 3 000 предприятий. Палата представляет интересы малого, среднего и крупного бизнеса, содействует развитию экономики России, а также стимулирует создание благоприятных условий для развития всех видов предпринимательской деятельности (в том числе охранной).
В число членов МТПП РФ входят такие организации как: «Газпром», «Лукойл», «РОСНЕФТЬ», «Трансаэро» и др.
Вступление в МТПП РФ позволит ОГ «Дубровник» принимать участие в работе Экспертного совета антикоррупционного комитета, круглых столах и конференциях, обмениваться информацией, а также развивать связи с деловыми кругами зарубежных стран и международными организациями. Членство в Торгово-промышленной палате определяется во всех странах мира как признак благонадежности и стабильности предприятия.
ОГ «Дубровник» благодарит руководство МТПП за оказанную честь и надеется, что накопленные за 19 лет нашей работы знания и опыт будут полезны в деятельности Палаты.
Контактное лицо: Пресс-служба ОГ «Дубровник» (написать письмо автору)
Компания: ОГ Дубровник (все новости этой организации)
Добавлен: 06:49, 05.09.2012
Количество просмотров: 837
| UDV Group: выстраиваем зрелую систему ИБ в условиях ограничений рынка, UDV Group, 22:00, 31.03.2026, Россия |
249 |
| Ограничения рынка и санкционное давление быстро показали: зрелую систему информационной безопасности больше нельзя просто «закупить». Сегодня её приходится выстраивать – инженерно, последовательно и с расчётом на долгую эксплуатацию. Для ИТ-директоров российских компаний этот сдвиг становится ключевым вызовом. |
|
| GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 22:00, 31.03.2026, Россия |
238 |
| Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|