ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кредит на Toyota Camry с гарантией обратного выкупа.

Кредит на Toyota Camry с гарантией обратного выкупа.
Тойота Банк представляет кредит с гарантией выкупной стоимости автомобиля на уникальных для российского рынка автокредитования условиях.
Первого сентября 2012г. ЗАО «Тойота Банк» запускает новую кредитную программу «Camry Гарант». Отличительной особенностью программы является гарантия выкупной стоимости автомобиля равной остаточному платежу по кредиту – 60%. Это - первый автокредит на российском рынке с гарантией настолько высокой выкупной стоимости автомобиля.
Продукт основан на модели кредита с остаточным платежом, позволяющей клиенту существенным образом сократить ежемесячные выплаты за счет погашения в течение действия кредитного договора только части тела кредита. Оставшуюся сумму долга - остаточный платеж, который составляет 60% стоимости приобретенной Toyota Camry, заемщик погашает единоразовым платежом в конце срока кредита. Остаточный платеж может быть выплачен клиентом из собственных средств, путем передачи кредитного автомобиля в Trade-In либо рефинансирован. Программа «Camry Гарант» гарантирует, что при соблюдении условий программы, выкупная стоимость автомобиля, передаваемого в Trade-In, будет не ниже суммы остаточного платежа.
Ежемесячный платеж по программе «Camry Гарант» для автомобиля в комплектации Стандарт за 959 000 рублей, при первоначальном взносе - 40%, составит 5 754 рублей. С такой минимальной финансовой нагрузкой, практически любой автолюбитель, может стать владельцем седана бизнес-класса, а гарантии Банка позволяют рационально планировать бюджет и сохранять уверенность в погашении кредита практически в любой ситуации.
Президент Тойота Банка Александр Колошенко так прокомментировал запуск продукта: «Программа“Camry Garant” – уникальный продукт: ежемесячные расходы по кредиту на представительский седан становятся сопоставимыми с дневной платой за аренду автомобиля классом ниже. Согласно накопленной статистики, автомобили Toyota Camry очень медленно теряют в цене, и стоимость трехлетней машины часто составляет 80-85% её первоначальной цены. Передав автомобиль в Trade-In для погашения остаточного платежа, клиент может использовать положительную разницу как первоначальный взнос по кредиту на новый автомобиль. Наша программа - отличное решение для тех, кто предпочитает менять автомобиль каждые 3года».
Кредит предоставляется на срок 36 месяцев, первоначальный взнос - от 15 до 40% годовая кредитная ставка - от 12 до 14%, Остаточный платёж - 60% стоимости автомобиля, указанной в договоре купли-продажи. Валюта кредита – рубли РФ. Кредит погашается ежемесячными равными платежами. Программа распространяется на автомобили Toyota Camry 2012 года выпуска.
Благодаря федеральному охвату программы «Camry Гарант» легендарный бизнес-седан Toyota Camry становится доступнее для жителей России.

Информация о компании:
ЗАО «Тойота Банк»
ЗАО «Тойта Банк» - российский банк с иностранным капиталом, 99,75% акций которого принадлежат Toyota Kreditbank GmbH (Германия), 0,25% акций владеет Toyota Leasing GmbH (Германия). ЗАО «Тойота Банк» входит в структуру Toyota Financial Services Corporation (Япония). Уставный капитал по состоянию на август 2008 г. составляет 1 млрд 360 млн рублей.. Лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 3470 от 21 июня 2007 г. Специализация Банка - программы розничного автокредитования, а также корпоративного кредитования официальных дилеров автомобилей Toyota и Lexus. Среди международных автопроизводителей концерн Toyota первым открыл свой банк в России.
Основными целями ЗАО «Тойота Банк» являются поддержание продаж автомобилей Toyota и Lexus и предложение финансовых продуктов высокого качества.

Контактное лицо: Алексей Минаев (написать письмо автору)
Компания: ЗАО «Тойота Банк» (все новости этой организации)
Добавлен: 05:53, 05.09.2012
Количество просмотров: 911

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 02:41, 22.04.2024, Россия
155
Небофест – это масштабный мультиформатный и мультиспортивный фестиваль с парашютной изюминкой. В программе фестиваля прыжки с парашютом от российских спортсменов, прыжки в тандеме, а также «прыжки» в виртуальной реальности.


Специалисты ЖКС № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) завершили проведение весенних осмотров, ЖКС №6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ по ВВО, 02:38, 22.04.2024, Россия
169
В Жилищно-коммунальной службе № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по Восточному военному округу завершено проведение весенних осмотров имущественного комплекса Министерства Обороны Российской Федерации, находящегося на техническом обслуживании и в оперативном управлении.


В честь Дня российской анимации компания «ЯРКО» проведет праздничную программу на «Солнце Москвы», Анимационная компания "ЯРКО", 23:28, 20.04.2024, Россия
38
Все мероприятия пройдут бесплатно в главном холле многофункционального комплекса «Солнце Москвы».


Грандиозное празднование Ид Аль-Фитра в Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:56, 09.04.2024, Россия
221
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Празднование Ураза-байрам в отеле Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:55, 09.04.2024, Россия
146
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Директор Галэкс удостоен государственной награды Российской Федерации, Галэкс, 03:40, 09.04.2024, Россия
40
Директор компании «Галэкс» Владимир Графеев стал обладателем высокой государственной награды. В соответствии с указом о награждении 1 марта 2024 года.


Тульская область впервые вошла в тройку лидеров заявочной кампании Правпремии в области качества, Роскачество, 03:13, 09.04.2024, Россия
45
Организации Тульской области принимают активное участие в конкурсах в области качества и делового совершенства.


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 03:10, 09.04.2024, Россия
47
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 03:07, 09.04.2024, Россия
48
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 03:05, 09.04.2024, Россия
50
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100