ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сбербанк повышает ставки по онлайн-вкладам

С 1 сентября открыть вклады в Сибирском банке ОАО «Сбербанк России» посредством системы Сбербанк ОнЛайн стало еще выгоднее. По вкладам в рублях надбавка к процентной ставке, по сравнению с аналогичными вкладами, открытыми в филиалах, увеличивается с +0,3% до +0,5%.

Размещение средств на счету Сбербанка посредством интернет-банкинга на данный момент является наиболее простым и удобным способом вложения свободных ресурсов. Клиенту не обязательно идти в банк для того, чтобы открыть или закрыть вклад, в том числе, в онлайн-режиме можно произвести досрочное расторжение договора.

К основной линейке вкладов, доступных в системе «Сбербанк ОнЛайн» относятся вклады «Сохраняй ОнЛайн», «Пополняй ОнЛайн» и «Управляй ОнЛайн».

Вклад «Сохраняй ОнЛайн» можно открыть в рублях или валюте на срок от 1 месяца до 3 лет включительно. Для начала пользования достаточно 1 тысячи рублей (или 100 долларов/евро). Процентная ставка по данному вкладу составляет от 5% до 8,5% годовых в рублях. Снятие средств в период действия вклада либо пополнение счета не предусмотрено.

Вклад «Пополняй ОнЛайн» открывается на срок от 3 месяцев до 3 лет включительно на сумму от 1 тысячи рублей (или 100 долларов/евро). Пополнить вклад можно наличными на сумму от 1000 рублей (или 100 долларов/евро), а при безналичном пополнении минимальная сумма дополнительного взноса не ограничена. При достижении следующей суммовой градации ставка по Вашему вкладу автоматически увеличивается. Процентная ставка по данному вкладу может составлять от 4,85% до 7,75% годовых в рублях.

Открыв вклад «Управляй ОнЛайн» вы можете управлять своими ресурсами, по желанию пополняя сумму счета либо снимая необходимую часть суммы до неснижаемого остатка. Вклад открывается на срок от 3 месяцев до 3 лет включительно. Минимальная сумма первоначального взноса по данному продукту составляет 30 тысяч рублей (или 1000 долларов/евро). Пополнить вклад можно наличными на сумму от 1000 рублей (или 100 долларов/евро), а при безналичном пополнении минимальная сумма дополнительного взноса не ограничена. Процентная ставка составляет от 4,5% до 7% годовых в рублях.

Действует ограничение на максимальную сумму. Максимальная сумма равна первоначальному взносу (при пролонгации - остатку вклада на дату пролонгации), увеличенному в 10 раз. В случае, если сумма вклада превысит максимальную сумму, то на разницу между фактической суммой вклада и максимальной проценты начисляются по ставке 1/2 от ставки по вкладу, действовавшей на дату превышения. Пониженная ставка применяется со дня, следующего за днем возникновения превышения. Ограничение на максимальную сумму не распространяется на вклады, открытые пенсионерам.

В случае досрочного расторжения договора по вкладам «Сохраняй ОнЛайн», «Пополняй ОнЛайн» и «Управляй ОнЛайн», открытым на срок менее 6 месяцев, процентная ставка равна ставке по вкладам до востребования (0,01%). При востребовании вклада,

открытого на срок более 6 месяцев, проценты выплачиваются по ставке вклада до востребования, если вклад востребован до истечения 6 месяцев основного/пролонгированного срока либо 2/3 от ставки по вкладу, действовавшей на дату открытия/пролонгации вклада, если вклад востребован по истечении 6 месяцев основного/пролонгированного срока. По окончании срока вклада Вам не потребуется посещать отделение Банка – Ваш вклад будет автоматически пролонгироваться на первоначальный срок по ставке, действующей по данному вкладу на момент пролонгации. Количество пролонгаций не ограничено.

Проценты по вкладам «Сохраняй ОнЛайн», «Пополняй ОнЛайн» и «Управляй ОнЛайн» начисляются ежемесячно и доступны для снятия в любое время. Начисляемые проценты по Вашему желанию можно перечислять на другой счет (карты или вклада условиями которого предусмотрено внесение дополнительных взносов).

Для клиентов пенсионного возраста при открытии вклада в Сбербанке устанавливается максимально возможная процентная ставка.* Для клиентов предпенсионного возраста предусмотрен автоматический перевод на лучшие ставки из возможных в Сбербанке по достижению пенсионного возраста и пролонгации вклада.

*Открытие вкладов на специальных условиях для пенсионеров в системе Сбербанк ОнЛ@йн осуществляется: для женщин в возрасте от 55 лет, для мужчин – от 60 лет.

Контактное лицо: Ирина Вольская (написать письмо автору)
Компания: Сибирский банк ОАО "Сбербанк России" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:28, 31.08.2012
Количество просмотров: 1335

ЕДИНЫЙ ЦУПИС перечислил в ЕРАИ 84 млрд рублей отчислений на развитие российского спорта за 4 года, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия
96
ЕДИНЫЙ ЦУПИС придерживается принципов корпоративной социальной ответственности и реализует механизм удержания целевых отчислений на поддержку отечественного спорта, в том числе детско-юношеского. На сегодняшний день на эти цели перечислено порядка 84 млрд рублей.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС второй год подряд признан «Отличным местом для работы», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия
97
Платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений ЕДИНЫЙ ЦУПИС подтвердил высокий статус работодателя, получив престижный сертификат «Отличное место для работы» в рамках масштабного проекта Happy Job. Компания удостоилась награды сразу в двух категориях: «Банки и финансовые услуги» и «ИТ».


ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил на конференции IT Elements, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия
97
В Москве 10-11 сентября прошла технологическая конференция IT Elements, посвященная ключевым элементам ИТ и ИБ – про инфраструктуру, сети, безопасность, данные и ИИ. В мероприятии принял участие Михаил Воронин, руководитель службы противодействия кибермошенничеству ЕДИНОГО ЦУПИС.


Аккаунты Caranga в соцсетях значительно выросли в 2025 году, Caranga, 13:47, 10.10.2025, Россия
58
Аналитики сервиса Brobank опубликовали рейтинг МФО с приростом показателей в социальных сетях в 2025 году. Caranga вошла в субрейтинг с наибольшим приростом подписчиков.


PR-директор Lime Credit Group поделилась экспертизой на важнейшем отраслевом форуме «Форум МФО. Осень 2025», Lime Credit Group, 13:28, 10.10.2025, Россия
57
С 2 по 3 октября в Москве прошла отраслевая конференция от СРО «МиР» — «Форум МФО. Осень 2025». На важнейшем мероприятии финансового сектора группу компаний представила PR-директор Диана Притыко.


Благотворительные проекты ЕДИНОГО ЦУПИС получили награду конкурса «Лучшие социальные проекты России», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:41, 09.10.2025, Россия
151
Благотворительная программа ЕДИНОГО ЦУПИС стала победителем в категории «Поддержка и развитие детских талантов» конкурса «Лучшие социальные проекты России».


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в XXII Международном банковском форуме, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:40, 09.10.2025, Россия
149
Руководители ЕДИНОГО ЦУПИС приняли участие в работе XXII Международного банковского форума «Банковская система и финансовый рынок в эпоху глобальных трансформаций: стратегические направления развития», который прошел 24-27 сентября в Сочи. Организатором форума является Ассоциация банков России.


У ГК Lime Credit Group появился офис в Москве, Lime Credit Group, 21:55, 01.10.2025,
53
26 сентября в Москве состоялось торжественное открытие нового офиса группы компаний Lime Credit Group.


Сборы в школу-2025: первоклассник обойдется на треть дороже, чем ученик старших классов, Выберу.ру, 21:26, 01.10.2025, Россия
51
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провел опрос среди 3000 родителей школьников, чтобы узнать их финансовые ожидания от предстоящих закупок перед учебным годом.


Исследование «Выберу.ру»: как зумеры превращают дачные огороды в пинтерест-проекты, Выберу.ру, 21:15, 01.10.2025, Россия
55
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» провели исследование среди 2,5 тыс. россиян в возрасте от 18 до 65 лет, чтобы понять, как разные поколения относятся к обустройству дач и загородных участков.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100