ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ТВК «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском» пройдет ежегодная ярмарка меда «Осенний сад».

05 по 14 сентября 2012 года на открытой площадке торгово-выставочного комплекса «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском» (Москва, Нахимовский проспект, 24) состоится ярмарка меда «Осенний сад».
На Ярмарке будет представлен мёд и продукты пчеловодства из Республик: Адыгея, Башкортостан и Марий Эл, Краснодарского и Ставропольского краёв, более 8-ми областей России. Натуральные соки из Республики Дагестан. Товары для садоводов, в том числе посадочный материал и многое другое.
Организация продажи мёда и сельскохозяйственных продуктов из разных областей России на ярмарках, позволяет ТВК «ЭКСПОСТРОЙ» внести свой вклад в развитие малого бизнеса и индивидуальных фермерских хозяйств и оказать поддержку отечественным производителям.
Торгово-выставочный комплекс «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском» - крупнейший специализированный центр Москвы, объединяющий под одной крышей производителей и поставщиков строительно-отделочных материалов, мебели, инженерного оборудования и декора дома. Более 15 лет «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском» ежедневно работает для своих посетителей-архитекторов, дизайнеров, строителей, декораторов и всех, кто собирается делать ремонт и обустраивать свой дом.

Юлия Пастухова
Менеджер по связям с общественностью
Управляющая компания "ЭКСПОСТРОЙ"
117218, Москва, Нахимовский пр-т, 24
Тел./факс +7 495 967 1584
E-mail: y.pastukhova@expostroy.ru
www.expostroy.ru

Контактное лицо: Юлия Пастухова (написать письмо автору)
Компания: ТВК «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском» (все новости этой организации)
Добавлен: 02:50, 31.08.2012
Количество просмотров: 879

Открытая кухня и блинные мастер-классы: «Бахетле» проводит крупнейший в Татарстане Масленичный фестиваль, Бахетле, 11:37, 22.02.2026, Россия
38
Всю Масленичную неделю, с 16 по 22 февраля 2026 года, в сети супермаркетов «Бахетле» проходит фестиваль блинов. Это самая крупная Масленичная акция в Татарстане.


Аскона вошла в экспертное жюри премии Сбер «Любимый малый бизнес», Аскона, 17:32, 20.02.2026, Россия
201
Александр Маненок, генеральный директор Асконы, принял участие в работе экспертного жюри премии Сбера «Любимый малый бизнес» в номинации «Ритейл: товары для дома». Премия проходит уже третий год и объединяет предпринимателей со всей страны. В этом году на нее было подано более 42 тысяч заявок.


Оборудование для LBE VR в 2026 году: какие решения подходят для франшизы, а какие несут лишние риски, Пресс-служба, 21:32, 13.02.2026, Россия
73
10 февраля 2026 года специалисты компании РокетВА подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«Как я встретил…новых друзей»: акция для тех, кто ищет свою компанию в «Острове Мечты», Остров мечты, 22:54, 13.02.2026, Россия
54
14 февраля парк развлечений «Остров Мечты» приглашает провести день ярко и активно и запускает специальную акцию «Как я встретил…новых друзей».


В Томской ВК-2 выбрали лучшую швею, УФСИН России по Томской области, 21:43, 13.02.2026, Россия
69
В образовательном учреждении № 286, расположенном на территории Томской ВК-2, состоялся конкурс профессионального мастерства среди несовершеннолетних осужденных, обучающихся по профессии «Швея».


День, наполненный чувствами: парные мастер-классы, открытки любимым и спектакли мимов в «Острове Мечты» 14 февраля, Остров мечты, 21:40, 13.02.2026,
62
Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» подготовил особенную праздничную программу на 14 февраля. С 13:00 до 19:00 гостей ждут атмосферные спектакли, интерактивные развлечения и творческие мастер-классы, посвященные любви и романтике. Для участия в празднике не нужно приобретать билет в парк – вход на все мероприятия свободный.


Парк развлечений «Остров Мечты» представляет новый аттракцион — катальную гору «Гран-при Мечты», Остров мечты, 21:38, 13.02.2026,
58
«Остров Мечты» продолжает планомерно увеличивать количество развлечений в крытой части парка и представляет катальную гору «Гран-при Мечты».


В Тольятти стартовала «Школа зооволонтеров 2.0»: участников научат ветеринарной помощи и защите от выгорания, Фонд помощи бездомным животным «Зоология», 21:26, 13.02.2026,
59
Фонд помощи бездомным животным «Зоология» объявил о запуске обновленной программы подготовки зооволонтеров. С февраля по октябрь 2026 года в Тольятти пройдет серия из обучающих тренингов и практических занятий, направленных на повышение профессионализма в сфере защиты животных. Проект реализуется при поддержке Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области.


«Шоу поваров. Кулинарный переполох» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 12:49, 13.02.2026, Россия
108
7 февраля в 14:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» для юных зрителей и их родителей пройдёт анимационная программа «Шоу поваров. Кулинарный переполох».


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 18:06, 05.02.2026, Россия
903
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100