ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Газпром нефть» определила лучших сотрудников сбытовых предприятий

15-16 августа в комплексе отдыха «Завидово», расположенного в Тверской области, состоялся финальный этап традиционного межрегионального конкурса «Лучший по профессии-2012», проводимый среди сотрудников сбытовых предприятий «Газпром нефти».
В течение двух дней участники демонстрировали свои навыки и знания во всех аспектах работы, включая действия в чрезвычайных ситуациях. По итогам двух этапов конкурса, теоретического и практического, конкурсная комиссия определила победителей. Ими стали: лучший заместитель управляющего АЗС - Наталья Буракова («Газпромнефть-Центр)», лучший оператор товарный - Сергей Лагунов («Газпромнефть-Терминал»), лучший оператор АЗС - Елена Степанова («Газпромнефть-Кузбасс»), лучший управляющий АЗС - Елена Юзефович («Газпромнефть-Кузбасс»), лучший водитель бензовоза - Григорий Кривощапов («Газпромнефть-Центр»).
«Серебро» в своих номинациях завоевали: заместитель управляющего АЗС Светлана Остапенко (Ярославль), товарный оператор Сергей Житомиров (Ярославль»), операторы АЗС Анна Журавлева (Тюмень) и Калугина Надежда (Урал), управляющий АЗС Ирина Смирнова (Ярославль), водитель бензовоза Александр Перегудов (Ярославль)
Почетную «бронзу» получили: заместитель управляющего АЗС Елена Нижерадзе (Омск), товарный оператор Александр Гусев (Челябинск), оператор АЗС Надежда Гребенникова (Омск), управляющий АЗС Наталья Щукина (Новосибирск) и водитель бензовоза Сергей Бычков (Новосибирск).
Победители конкурса, занявшие призовые места по каждой номинации, получили от компании денежные сертификаты и ценные подарки.
Конкурс «Лучший по профессии» проводится компанией «Газпром нефть» четвертый год подряд. За это время число номинаций и участников неизменно растет. В этом году в финальном этапе соревнований приняли участие 63 человека в 5 номинациях.
В финальных соревнованиях участвовали сотрудники из 14 сбытовых регионов компании «Газпром нефть», в том числе из Белоруссии, Таджикистана, Казахстана и Киргизии. Ранее участники конкурса прошли отборочные конкурсы на региональном уровне.
«Четвертый год подряд мы проводим такое масштабное и, безусловно, одно из важнейших для компании мероприятие. Мы уверены, что профессиональные соревнования дают прекрасную возможность совершенствовать свое мастерство и обмениваться опытом, тем самым повышая качество и эффективность работы», - отметил Директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов.

СПРАВКА:
Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1260 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции компании «Газпром нефть» на оптовом и розничном рынках Западной Сибири и центральной части России.

Контактное лицо: Большов Алексей (написать письмо автору)
Компания: Газпромнефть-Центр (все новости этой организации)
Добавлен: 00:04, 24.08.2012
Количество просмотров: 1173

РСХБ интегрировал журнал для омских аграриев в мобильное приложение банка, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 08:23, 29.05.2025, Россия
153
Россельхозбанк расширил функционал мобильного приложения «Свой Бизнес» для юридических лиц, добавив доступ к отраслевому информационно-аналитическому изданию для аграриев – журналу «Своё Медиа».


Компания «Авантелеком» получила награду от правительства Хабаровского края, ООО «Авантелеком», 22:55, 27.05.2025, Россия
42
Директор «Авантелеком» Владислав Вирясов стал лауреатом краевого ХХIХ конкурса «Предприниматель года» по итогам 2024 года.


В Екатеринбурге открыли стелу «Орден Славы», посвящённую 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, Marins Park Hotel, 22:36, 27.05.2025, Россия
34
Шестого мая в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие монумента «Орден Славы». Событие было приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Дефектоскопист СЛД «Северобайкальск» Светлана Швецова удостоена награды «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет», ЛокоТех-Сервис, 10:28, 24.05.2025, Россия
71
Дефектоскопист по неразрушающему контролю сервисного локомотивного депо (СЛД) «Северобайкальск» филиала «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» Светлана Швецова 32 года трудится на железной дороге.


Рыбацкое счастье в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 10:24, 24.05.2025, Россия
70
Что может быть лучше, чем ужин из собственноручно выловленной рыбы, приготовленной тут же, на мангале? Если вы любите не только есть запечённую рыбу, но и ловить её, то пора к нам на рыбалку!


Больше шарма: бренд французского белья Marc&Andre открыл новые площади в центре Петербурга, Невский Центр, 22:48, 21.05.2025,
461
Французский бренд женского белья, купальников и дизайнерской одежды Marc&Andre открыл обновленный бутик на первом этаже торгового комплекса «Невский Центр» в сердце Санкт-Петербурга.


Погрузитесь в мир науки и музыки вместе с Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 22:46, 21.05.2025, Россия
48
Готовы узнать, как сочетаются наука и музыка? Тогда бронируйте номер в Marins Park Hotel Новосибирск и отправляйтесь в эпицентр научно-популярного фестиваля «Смарт Пикник 2025», который пройдёт 24 мая в Академпарке.


Финалисты Всероссийской олимпиады выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 22:19, 20.05.2025, Россия
43
С 22 по 30 апреля в Нижнем Новгороде проходит финал Всероссийской олимпиады школьников по Основам безопасности и защиты Родины (ОБЗР). Участниками этапа стали почти 400 человек из 83 регионов России.


Станьте частью феерического шоу, Marins Park Hotel, 22:19, 20.05.2025, Россия
47
25 мая Новосибирск превратится в арену огня и света. На Михайловской набережной развернётся грандиозный гала-концерт Всероссийского фестиваля огненного шоу «Огни Сибири».


На Лебедином озере случилось чудо: у чёрных лебедей вылупились птенцы, Yalta Intourist, 22:20, 19.05.2025, Россия
42
Радостное событие произошло на Прогулочной аллее отеля «Ялта-Интурист»: у пары чёрных лебедей, Фионы и Блэка, появились на свет очаровательные лебедята. Это долгожданное пополнение стало настоящим символом весны и любви.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100