|
 |
|
 |
В Нижнем Новгороде при поддержке Правительства Нижегородской области состоится первый семейный пикник-фестиваль «Пикник в РОМАШКОВО»
26 августа 2012г. в загородном коттеджном поселке «Ромашково» состоится семейное мероприятие «Пикник в РОМАШКОВО».
Для гостей праздника, приглашенных журналом Home Magazine, организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу: территория коттеджного поселка будет наполнена многочисленными зонами активностей для всей семьи.
На главной сцене праздника своими яркими и запоминающимися выступлениями порадуют гостей талантливые нижегородские музыканты.
Неотъемлемой частью праздника станут веселые конкурсы, аттракционы, игры, семейные эстафеты от event-агентства ProMediaGroup.
Одними из многочисленных сюрпризов от организаторов праздника станут фирменный кулинарный фестиваль Home Magazine «Золотая котлета», мастер-классы от лучших шеф-поваров Нижнего Новгорода, воркшопы от ведущих дизайнеров, известная многим выставка «Покупай Нижегородское» и даже тест-драйв семейных автомобилей Audi!
Специально для самых маленьких гостей «Пикника» будет организована детская площадка. Ребят будут развлекать клоуны-аниматоры, а художники по аквагриму превратят любого желающего в любимого персонажа!
Для любителей спорта, драйва, для тех, в ком живет соревновательный дух, будет открыта прекрасная возможность участия в различных спортивных турнирах, подготовленных специалистами коммуникативного агентства ProSportMedia.
Уникальное мероприятие по своему формату для региона, яркий и динамичный Open Air порадует своих гостей в живописном и уютном местечке - поселке «Ромашково», который находится всего в 18 км. от Нижнего Новгорода!
Лето, активный семейный отдых, теплая дружественная атмосфера — составляющие потрясающего выходного дня!
Контактное лицо: Пустовалова Анастасия (написать письмо автору)
Компания: ProMediaGroup (все новости этой организации)
Добавлен: 22:15, 22.08.2012
Количество просмотров: 796
Вкус дизайна: как Maytoni соединил авторские светильники и гастрономическое искусство", Maytoni, 10:33, 26.06.2025, Россия |
29 |
20 июня в пространстве Embers Lab состоялся авторский ужин, посвященный запуску трех новых коллекций светильников Maytoni: Twins, Memetics и Evolution. Мероприятие объединило амбассадоров бренда и экспертов в области дизайна, чтобы раскрыть философию каждой коллекции через диалог света, технологий и гастрономии.
Гостей вечера ждала уникальная программа, где каждая деталь отражала ДНК Maytoni. |
|
Как попасть в ТОП digital рейтингов с первого раза: кейс D-Agency, ООО СПАЕР, 14:05, 21.06.2025, |
50 |
Digital-агентство полного цикла D-Agency из солнечного Санкт-Петербурга впервые приняло участие в рейтингах Рунета и заняло топовые позиции среди 1324 участников. Этот результат стал возможен благодаря нашему уникальному подходу к работе. |
|
Агентство IQ реализовало digital размещение для компании СДЭК, посвящённую их 25-летию, Рекламное агентство IQ, 08:23, 19.06.2025, Россия |
39 |
С декабря 2024 по март 2025 года агентством IQ была размещена digital реклама компании СДЭК, посвящённая их 25-летию. Трансляция роликов велась в ключевых курортах России — Шерегеш Сектор А, Б, Е, Красная Поляна и Газпром Поляна, что обеспечило охват целевой аудитории премиального и спортивного сегмента. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|