ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ECCO-перезагрузка: открытие первого флагманского магазина на Нижней Волге

24 августа на модной карте Волгограда появится новое место притяжения активных стильных людей. В центре города, на проспекте Ленина, 20, распахнет свои двери первый флагманский магазин ЕССО.

Обувь датского бренда ECCO (http://www.ecco-shoes.ru/) давно известна в Волгограде, где представлено несколько фирменных магазинов, однако первый флагман – это начало новой истории марки на Нижней Волге. Оформленный согласно новой концепции Unity, этот магазин – знак эволюции ЕССО, дань бренда стилю и желанию клиентов не выбирать между комфортом и модой, покупая «два в одном». В новом салоне ЕССО предусмотрены удобное зонирование, понятная система навигации и информационные услуги для гостей магазина, оптимальное освещение витрин, стеллажей и самого помещения.

Поклонников бренда ждет традиционно безупречное качество и «фирменная» удобная колодка, натуральные материалы и инновационные технологии, а кроме того - регулярное обновление коллекций в соответствии с тенденциями мировых подиумов. В новых коллекциях можно будет найти модели необычно яркого и смелого дизайна, что отражает новую fashion-ориентированную концепцию и подчеркивает креативную составляющую ECCO. Постепенная интеграция бренда в сегмент доступной роскоши отметилась появлением в коллекциях марки новых линеек, таких как, например, Golf-street, в которой представлены стильные сникеры из кожи верблюда.

Флагманский магазин ЕССО (http://www.ecco-shoes.ru/)станет первым и единственным в регионе, где будет представлена специальная зона KIDS, концепция для которой была разработана в Европе. Уже осенью в новом формате будет функционировать отдельный зал для детской обуви, включающий в себя особую систему презентации коллекции, яркую цветовую схему, игровые элементы, которые обеспечат досуг детей, пока родители совершают покупку. Марка ECCO исторически уделяет особое внимание исследованию детской стопы и основательно подходит к созданию моделей для малышей и подростков. Дизайнеры марки всегда учитывают анатомическое развитие стопы и потребности ребенка в движении.

В честь знакового открытия первого флагманского магазина ЕССО устроит для волгоградцев трехдневный Фестиваль развлечений и шопинга. Посетителей нового салона на проспекте Ленина ждет программа развлекательных мероприятий – дети найдут себе занятие в творческих мастерских или на беговой дорожке, а взрослые смогут поучаствовать в турнире по мини-гольфу, отдохнуть в релакс-зоне и фреш-баре. Кроме того, у всех посетителей магазина будет возможность принять участие в конкурсах и получить специальные призы от ECCO. Всех гостей магазина ждет новая осенне-зимняя коллекция, и конечно финальный sale летних моделей. Также, в период проведения Фестиваля развлечения и шоппинга все покупатели получат подарки при покупке обуви.

В рамках церемонии открытия флагмана 24 августа состоятся пресс-ужин для журналистов и торжественное мероприятие для представителей СМИ и специальных гостей, мастер-классы от известных стилистов по созданию образов, фуршет, показ актуальной осенней коллекции. За музыкальное сопровождение вечера будет отвечать модный Dj Привалов, известный в Волгограде резидент ночных клубов.

Параллельно с флагманским магазином, 22-го августа в ТРЦ КомсоМолл откроется ещё один магазин ЕССО. Таким образом, к началу нового сезона у бренда будет уже 5 магазинов в данном регионе присутствия: четыре в Волгограде и один в городе Волжском. В обозримом будущем откроет свои двери и новый магазин ЕССО в ТРЦ Акварель.

О бренде.

ЕССО занимает второе место в мире среди крупнейших производителей обуви. Международная компания профессионалов работает в Дании, Нидерландах, Словакии, Китае, Португалии, Таиланде, Индонезии, Китае – и каждый день их труда вносит вклад в мечту о лучшей обуви в мире. Коллекции мужской, женской и детской обуви ЕССО представлены в 1000 фирменных магазинов бренда в более 90 странах мира и неизменно популярны у покупателей.

Комфорт и красота всегда были нераздельны в философии ЕССО. С 1963 года по настоящее время ЕССО – единственная в мире компания, контролирующая процесс создания и реализации обуви целиком: от выделки кожи до примерки модели её потенциальным владельцем. Использование лучших инновационных технологий и креативный труд дизайнеров делают обувь ЕССО исключительно комфортной и стильной – именно поэтому покупатели, не принимающие компромисса между красотой и удобством, делают выбор в пользу моделей этого бренда и остаются верны ему долгие годы.

За дополнительной информацией обращайтесь: Мария Долгова, pr@ecco-ros.ru

Контактное лицо: Яна (написать письмо автору)
Компания: ECCO (все новости этой организации)
Добавлен: 21:53, 22.08.2012
Количество просмотров: 931

«Гельтек» создал женскую киберспортивную команду, гельте, 21:23, 11.03.2026, Россия
29
Российская косметическая компания «Гельтек» создала женскую киберспортивную команду Geltek Cyber Team по дисциплине Mobile Legends: Bang Bang. Проект направлен на развитие женского киберспорта, подготовку игроков и участие в международных турнирах.


Дуэт ЗВЕЗДОСИ представил новую песню «Е-бабы» на громком блогерском мероприятии - и заинтриговал намёком на возможный фит., Дуэт "ЗВЕЗДОСИ", 22:59, 05.03.2026, Россия
372
Шоу-бизнес в шоке: новый трек «ЗВЕЗДОСЕЙ» и тайна Прохора Шаляпина.


Коллектив ТЦ «Муравей» отмечен администрацией Ленинского района, ТЦ Муравей, 22:28, 27.02.2026, Россия
624
19 февраля коллектив торгового центра «Муравей» был награжден администрацией Ленинского района города Нижнего Новгорода дипломом в нескольких категориях: лучшее праздничное оформление по итогам городского конкурса «Новогодний Нижний», активная социально-значимая деятельность, а также помощь в организации и проведении культурно-массовых мероприятий района.


Торговый центр «Муравей»: комфорт и безопасность как основные принципы работы, ТЦ Муравей, 22:27, 27.02.2026, Россия
623
Торговый центр «Муравей» продолжает совершенствовать сервисы, направленные на повышение комфорта и безопасности посетителей.


Группа ББР Банка в Telegram вошла в топ-25 независимого рейтинга, ББР Банк, 22:20, 27.02.2026, Россия
354
Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2026 году, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.


Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 22:05, 27.02.2026, Россия
39
Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний».


«Сормовские Зори» – победитель конкурса «Новогодний Нижний – 2026», Универмаг "Сормовские Зори", 22:02, 27.02.2026, Россия
40
В 2026 году универмаг «Сормовские Зори» стал победителем конкурса «Новогодний Нижний – 2026» в номинации «Лучшее новогоднее оформление» среди торговых центров Нижнего Новгорода. Высокую оценку проекту оформления дал глава города Юрий Шалабаев, отметив вклад коллектива универмага в создание праздничной атмосферы для жителей Сормовского района, нижегородцев и гостей города.


«Балтийский лизинг»: PR в B2B – это не инструмент, а репутационная надстройка над бизнесом, "Балтийский лизинг", 11:17, 22.02.2026, Россия
45
В блиц-интервью аналитической службе «СКАН-Интерфакс» руководитель пресс-службы «Балтийского лизинга» Наталья Любимова представила системный взгляд компании на оценку эффективности коммуникаций, работу с репутацией и роль PR-директора на финансовом B2B-рынке.


Праздник вкуса: розыгрыш призов, вкусные и магические развлечения в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 23:18, 13.02.2026, Россия
778
«Мир Пиццы. Праздник вкуса» – это был настоящий праздник для нижегородцев, который устроили в торговом центре «Муравей». Основным событием дня стал розыгрыш 50 призов от пиццерии «Мир пиццы», Нижегородского государственного музея-заповедника и музея наук «Кварки».


ББР Банк в ТОП-10 по росту активности пресс-службы, ББР Банк, 13:52, 13.02.2026, Россия
111
ББР Банк занял 6-е место в ТОП-10 банков с рекордным приростом активности по итогам 2025 года, согласно исследованию Brobank.ru. Также Банк расположился на 10 месте в ТОП-30 самых активных пресс-служб банков.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100