|
 |
|
 |
Эффективное управление ВУЗом
Дата: 28 августа Время: 14:00-17:00 В городе: Санкт-Петербург Цена: бесплатно
В ходе семинара Вы познакомитесь с опытом решения аналогичных задач в различных ВУЗах. Получите информацию о выгодах, получаемых при автоматизации отдельных задач и комплексного внедрения, а также о возможных сложностях и путях их преодоления.
Семинар будет интересен ректорам, проректорам по учебной части, проректорам по информатизации, руководителям финансовой службы, проректорам по качеству.
Вы получите возможность оценить потребность в автоматизации отдельных задач в вашем ВУЗе, получить консультации специалистов компании БИТ.
Программа:
На мероприятии мы обсудим автоматизацию таких задач, как:
• Оперативная и отчётная работа приёмной комиссии; • Ведение личных дел студентов, получение всей истории обучения студента от поступления до выпуска (приказы, переводы, успеваемость, личные данные и т.д.); • Формирование академических и рабочих учебных планов; • Управление обучением на подготовительных курсах; • Планирование и учет нагрузки преподавателей; • Планирование и контроль финансовых средств и денежных потоков вуза; • Контроль расчётов по платному обучению; • Контроль за взаиморасчётами за общежитие; • Управление документами и управление работы службы качества; • Получение сводной отчетности для руководства вузов о всевозможных разрезах в оперативном режиме.
На семинаре Вам будет предоставлена информация о плане проведения подробных семинаров по отдельным темам.
Обращаем Ваше внимание!
В связи с актуальностью темы обработки данных по итогам приёмной компании и формированию всей необходимой отчётности, семинар по теме «Приёмная комиссия», будет проводиться также 28.08 с 11 до 13 часов.
Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ.
Предварительная регистрация обязательна, количество участников ограничено. Зарегистрироваться можно по телефону: (812) 334-12-02, контактное лицо Фролова Екатерина, или e-mail: seminar_spb@1cbit.ru Начало регистрации на мероприятии в 13:30.
Адрес: м. «Лиговский пр» . м. «пл. Восстания», (7 мин. от метро) Лиговский пр. д. 52, правый вход, 2 эт., при себе иметь паспорт (для прохода в здание)
Контакты: (812) 334-12-02
Контактное лицо: Екатерина Гагина (написать письмо автору)
Компания: «1С:Бухучет и торговля» (БИТ) (все новости этой организации)
Добавлен: 06:31, 19.08.2012
Количество просмотров: 973
Группа Газпромбанк Лизинг автоматизировала управление инцидентами ИБ с помощью R-Vision SOAR, Группа «Газпромбанк Лизинг», 10:24, 15.04.2025, Россия |
136 |
Группа компаний Газпромбанк Лизинг внедрила R-Vision SOAR для автоматизации управления инцидентами информационной безопасности. Проект реализован совместно с ведущим партнером — ИТ-компанией «ИТ ИЗ», которая предоставила экспертную поддержку на всех этапах. Решение помогло службе информационной безопасности Группы ускорить обработку инцидентов на 50%, снизить нагрузку на специалистов и повысить прозрачность процессов. |
|
БФТ-Холдинг модернизировал Электронный магазин Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 17:00, 11.04.2025, Россия |
49 |
Благодаря новым цифровым возможностям процесс госзакупок малого объема стал ещё прозрачнее и эффективнее, а государственные и муниципальные заказчики и исполнители получили возможность более удобного и эффективного взаимодействия в рамках региональной системы госзакупок. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|