|
 |
|
 |
Aston Financial Services внедряет новый продукт - life insurance police
В 2012 году Aston Financial Services вводит дополнительные сервисы в рамках партнерства с лучшими лайфовыми компаниями мира - Metlife Alico (USA) и GRAWE (Австрия).
Цель: внедрение универсального продукта, который объединит в себе страхование клиента от жизненно важных рисков и ежегодное получение инвестиционного дохода на вложенный капитал.
«Основными преимуществами для клиента являются обеспечение сохранности, защита от инфляции и прирост собственного капитала. Особенностью продукта является возможность индивидуального подбора программы для каждого клиента» - отметила руководитель проекта Aston Financial Services, независимый финансовый советник Елена Бокань.
Практика использования универсального продукта, что заключается в страховании и одновременном получении инвестиционного дохода, в мире существует уже давно, теперь благодаря продукту life insurance police она доступна и в Украине.
Справка:
Aston Financial Services (AFS) – международный проект по консультированию в сфере личного финансового планирования и инструментам инвестирования. С 2010 года проект начал свою деятельность в Украине.
AFS предоставляет консультации: начиная с оценки финансовых возможностей и целей клиента, разработки личного финансового плана, до предоставления комплексного подхода с рекомендуемыми инструментами для инвестирования, которые подбираются индивидуально для каждого клиента и сопровождения в реализации инвестиционной стратегии. www.astonfs.com
Контактное лицо: Карпук Леся (написать письмо автору)
Компания: Marketing Studio FreshLook (все новости этой организации)
Добавлен: 08:31, 17.08.2012
Количество просмотров: 851
Россияне не планируют оставаться на июньские праздники дома, Выберу.ру, 23:00, 30.06.2025, Россия |
224 |
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл опрос среди 3000 россиян в возрасте от 18 до 65 лет и выяснил, как они собираются провести июньские праздничные выходные. В отличие от майских, когда 61% участников предпочли остаться дома, в июне заметно возрос интерес к поездкам — как по России, так и за границу. |
|
71% опрошенных россиян обращались к репетиторам, Выберу.ру, 22:30, 30.06.2025, Россия |
223 |
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» опросили 2,5 тысяч россиян в возрасте 18-55 лет, чтобы узнать, насколько популярен и эффективен, на их взгляд, такой формат обучения как репетиторство. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|