ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Анонс мероприятий компании «1С:ВДГБ»

Компания «1С:ВДГБ» приглашает Вас посетить бесплатные демо-дни, которые позволят каждому желающему узнать о тонкостях расчета в программах 1С, а так же решение многих задач поставленных перед различными службами предприятия. В течение одного часа эксперты нашей компании научат Вас быстро и качественно делать все необходимые документы и отчеты. Участники семинара, как очного, так и прямой трансляции через интернет, смогут задать любой интересующий вопрос и получить квалифицированную консультацию специалиста. В ближайшее время пройдут следующие демо-дни:

14 августа - Новый механизм расчета льгот в 1С для ЖКХ. В связи с внесенными изменениями в программу 1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК (http://www.vdgb.ru/1c-vdgb-soft/zhkh/1c-vdgb_tszh/), компания «1С:ВДГБ» проводит демо-день, на котором специалист нашей компании наглядно покажет как в обновленной программе делать расчеты льгот и отражать все необходимые операции.

16 августа – Контроль движения остатков товаров на складах и в розничных торговых точках. Комиссионная торговля. Будут рассмотрены вопросы связанные с работой в программе 1С: Управление торговлей (http://www.vdgb.ru/1c_software/1c_system_applications/1c_management_trade/).Наш специалист подробно расскажет о том:

- Как определить метод управления запасами.

- Как рассчитать товарные ограничения для склада и розничной торговой точки.
Анализ запасов товаров.

- Как установить транспортные ограничения.

- Как просмотреть информацию о просроченных отгрузках и поступлениях товаров.
Как скорректировать даты отгрузки и товаров.

- Как быстро сформировать заказы поставщикам, заказы на перемешение, заказы на сборку (разборку) товаров.

21 августа - Управление персоналом в малом и среднем бизнесе благодаря 1С: УНФ 8.2. На примере программы 1С: Управление небольшой фирмой 8.2 (http://www.vdgb.ru/1c_software/1c_system_applications/1c_managing_small/) специалист рассмотрит следующие вопросы:

- как организовать регулярное планирование работы сотрудников и обеспечить контроль над выполнением заданий;

- как легко и быстро получить всю информацию о задачах, которые находятся под угрозой срыва, и вовремя принять меры;

- как сделать так, чтобы сотрудники сами планировали свою работу, и эти планы были прозрачны для руководителя;

- как обеспечить учет работы совместителей;

- как увязать вознаграждение с результатами работы;

- как разработать мотивационные схемы для разных типов сотрудников и обеспечить автоматический расчет вознаграждения.

22 августа - Автоматизация ломбардов и автоломбардов при помощи программы 1С:ВДГБ. Данный демо-день посвящен совершенствованию и автоматизации ведения учета хозяйственной деятельности в ломбардах различных типов. Специалисты компании «1С:ВДГБ» расскажут, а так же наглядно продемонстрируют, как с помощью программы 1С:ВДГБ: Ломбард 3 производить бухгалтерский, налоговый и другие виды учета.

28 августа – Подробное отражение учета операций по агентским договорам у принципала. В ходе данного мероприятия, на примере программного обеспечения 1С: Бухгалтерия 8, будут раскрыты следующие вопросы:

- Суть агентского договора.

- Отражение в бухгалтерском учете операций по агентским договорам у принципала.
Особенности выставления и учета счетов-фактур у принципала.

- Отражение учета взаиморасчетов по агентским договорам у принципала в программе 1С: Бухгалтерия 8.

Отличительной особенностью наших мероприятий является возможность выбора удобного для вас места проведения. Теперь, у вас есть возможность присутствовать на мероприятии лично в конференц-зале «1С:ВДГБ», либо в другом удобном для вас месте с точкой доступа к сети Интернет. Мы организовываем для вас как очный семинар, так и его интернет-трансляцию в режиме реального времени - вебинар (при регистрации, просьба указать в комментариях, в каком формате вы хотите принять участие «семинар» или «вебинар»).

Подробная информация на сайте 1С:ВДГБ (http://www.vdgb.ru/press_center/events/index.php?month=08&year=2012) и по телефону: (495) 223-32-11, Брыксина Анна

Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: 1С:ВДГБ (все новости этой организации)
Добавлен: 05:31, 10.08.2012
Количество просмотров: 961

Анализ российского рынка экспресс-доставки грузов и почты : итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 23:17, 06.07.2025, Россия
68
В июне 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка экспресс-доставки грузов и почты.


Анализ российского рынка собственных торговых марок: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 22:24, 03.07.2025, Россия
303
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка собственных торговых марок.


Анализ рынка фиброцементных плит в России, DISCOVERY Research Group, 11:20, 26.06.2025, Россия
74
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка фиброцементных плит в России.


Анализ рынка микрокальцита (микромрамора) и тонкодисперсного мела в Узбекистане, DISCOVERY Research Group, 11:18, 26.06.2025, Узбекистан
77
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка микрокальцита и тонкодисперсного мела в Узбекистане.


Анализ рынка замороженного шпината (шоковой заморозки, быстрой заморозки, в оптовой и розничной упаковке) в России, DISCOVERY Research Group, 11:17, 26.06.2025, Россия
77
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка замороженного шпината (шоковой заморозки, быстрой заморозки, в оптовой и розничной упаковке) в России.


Анализ рынка LVT плитки (виниловой плитки люксового класса с клеевым и замковым типом монтажа) в России, DISCOVERY Research Group, 11:17, 26.06.2025, Россия
79
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка LVT плитки (виниловой плитки люксового класса с клеевым и замковым типом монтажа) в России.


Анализ рынка свежего шпината (охлажденного, в оптовой и розничной упаковке) в России, DISCOVERY Research Group, 11:17, 26.06.2025, Россия
79
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка свежего шпината (охлажденного, в оптовой и розничной упаковке) в России.


Анализ рынка решеток литых чугунных (для перекрытия лотков и дождеприемников) в России, DISCOVERY Research Group, 11:17, 26.06.2025, Россия
74
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка решеток литых чугунных (для перекрытия лотков и дождеприемников) в России.


Анализ рынка витамин и витаминных субстанций для сельскохозяйственных животных в России, DISCOVERY Research Group, 11:16, 26.06.2025, Россия
77
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка витамин и витаминных субстанций для сельскохозяйственных животных в России.


Анализ рынка порошков для сварки и пайки (востребованность используемых веществ) в России, DISCOVERY Research Group, 11:15, 26.06.2025, Россия
79
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка порошков для сварки и пайки (востребованность используемых веществ) в России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100