ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Корпорация «ПАЛИСАД» отмечает восемнадцатилетие работы на «зеленом» рынке

Корпорация успела разрастись, открывая многочисленные представительства по всей России и новые компании, и в итоге пришла у оптимальной структуре, эффективно используя свои ресурсы и фокусируя направление деятельности.
На текущий момент, Корпорация «Палисад» - это многопрофильная организация с комплексным подходом к озеленению. В отличие от своих коллег по бизнесу, «ПАЛИСАД» – это самодостаточная организация, в которую входит штат ландшафтных архитекторов и работников для обеспечения работ по озеленению, служба дендрологии, материальная база, а также собственные питомники посадочного материала и рулонного газона. Кроме того, корпорация имеет многолетний опыт работы на данном рынке и узнаваемое имя.

Историческая справка:
1994 год – образование компании «Палисад» как поставщика услуг ландшафтного дизайна;
1996 год – открытие сети садовых центров в московской области;
2007 год – появление нового направления деятельности – интерьерное озеленение;
2007 год – открытие дистрибуции товаров для сада под собственной торговой маркой «Гарден Крафт»;
2007 год – закладка питомника рулонного газона;
2008 год – открытие представительств в Сочи, Санкт-Петербурге, Новосибирске;
2009 год – начало продаж собственного рулонного газона в Москве и регионах России;
2010 год – закладка питомника посадочного материала;
2012 год – реструктуризация Корпорации, развитие региональных продаж и усиление государственного и девелоперского сектора;
2012 год – закладка селекционной базы.

«Палисад» за весь период своего существования является символом ландшафтной индустрии и экологической культуры в России, активно помогая детским домам и организуя благотворительные мероприятия, компания воспитывает в сознании подростающего поколения понятие экологии и ответственного отношения к нашей планете в целом.
«Сегодня мы нашли разумный способ совмещать пропоганду экологического сознания и реализацию коммерческой деятельности, - говорит Генеральный директор Корпорации «Палисад» Дмитрий Минчев. – Эффективно используя свои ресурсы и оперативно реагируя на изменения рыночной ситуации, мы настроили слаженную систему по обеспечению комплексного подхода к озеленению территорий, что позволяет нам продолжать быть лидером данной индустрии».

Информационная справка:
• «Палисад – эксклюзивные ландшафты» - Комплексное проектирование ландшафтного дизайна, озеленение и благоустройство (www.palisad.ru).
Данное подразделение предоставляет услуги по созданию проектов ландшафтного дизайна, благоустройству и озеленению загородных усадеб, частных и коммерческих территорий, созданию оранжерей и зимних садов, а также сервисному обслуживанию садов и парков. Сильная команда и опыт в реализации сложных крупных объектов.
• «Палисад – садовые центры» - Розничная торговля растениями и товарами для сада (www.palisadmarket.ru).
Садовые центры реализуют посадочный материал и товары для сада. Подразделение имеет розничное направление продаж, оптовое направление, ориентированое на профессионалов отрасли, доставляя посадочный материал под заказ из питомников России и Европы и интернет-продажи посредством удобного интернет-магазина и мобильных приложений.
• «Палисад – рулонные газоны» - Питомник рулонного газона (www.turfgrass.ru).
Питомник рулонных газонов в Раменском районе Московской области, производит 4 вида газонов, а также реализует газонные семена и удобрения. Данное подразделение оказывает услуги по укладке газона «под ключ», а также сервисного обслуживания. Компания является членом Всемирной ассоциации производителей газонов TPI (Turfgrass Producers International).
• «Палисад – питомник растений» - Питомник посадочного материала.
Питомник посадочного материала выращивает несколько сортов хвойных и лиственных культур. В продажу посадочный материал поступит в 2013 году

Контактное лицо: Зверева Юлия (написать письмо автору)
Компания: Корпорация "ПАЛИСАД" (все новости этой организации)
Добавлен: 05:40, 09.08.2012
Количество просмотров: 1453

5 ЛЕТ НА СТРАЖЕ ВЕРНОСТИ!, Телеканал «ЧЕ!», 02:21, 22.04.2024, Россия
24
Самое любвеобильное шоу телеканала “ЧЕ!” празднует юбилей.


«Такскому» 24! День рождения у нас, а подарки получаете вы!, Такском, 21:56, 26.02.2024,
51
Компания «Такском» – один из лидеров в разработке IT-решений для бизнеса любого масштаба


Санкт-Петербургский центр Фунготерапии Ирины Филипповой отмечает свой 20 летний юбилей, Санкт-Петербургский центр Фунготерапии Ирины Филипповой, 21:37, 14.02.2024, Россия
434
17 февраля 2024 года исполняется 20 лет со дня основания Санкт-Петербургского Центра Фунготерапии Ирины Филипповой. В этот день состоится праздничный фуршет по случаю празднования основания компании, во время которого будут презентована новая серия в товарной линейке грибной продукции.


Десять лет совершенства в Зеленом строительстве, Группа компаний «Нэорециклинг», 21:15, 15.01.2024, Россия
75
Десятилетний юбилей «Нэорециклинг» - Зеленое строительство стал поводом для гордости и радости для всего коллектива.


АО «Желдорреммаш» отметило 15-летие со дня основания, АО Желдорреммаш, 21:38, 11.12.2023, Россия
181
9 декабря 2023 года компания Желдорреммаш отметила знаковую дату – 15-летие со дня основания


Галэкс поздравляет АГАУ с юбилеем и участвует в праздничных мероприятиях, Галэкс, 22:59, 08.12.2023, Россия
189
Компания Галэкс выражает искренние поздравления Алтайскому Государственному Аграрному Университету с 80-летием!


На просветительском марафоне Общества «Знание» в День Героев Отечества молодежь услышит истории настоящих героев современной России, Российское общество "Знание", 23:10, 07.12.2023, Россия
207
Просветительский марафон Знание.Герои состоится 9 декабря, в День Героев Отечества, на Международной выставке-форуме “Россия” в рамках образовательной программы, генеральным партнером которой выступает Российское общество «Знание».


Компания-производитель «ПРЕСТОРУСЬ» отметила 25-летний юбилей, ООО «ПРЕСТОРУСЬ», 22:03, 02.11.2023,
326
Липецкая компания ООО «ПРЕСТОРУСЬ», производитель геосинтетических материалов, отметила серебряный юбилей: уже 25 лет компания производит и поставляет инновационные геосинтетические материалы для укрепления слабых грунтов и «делает устойчивым этот нестабильный мир».


Компания Zepter отпраздновала свое 30-летие на российском рынке, Zepter, 20:09, 07.10.2023,
143
03.10. Москва — 3 октября в отеле Soluxe Hotel Moscow прошла пресс-конференция, посвященная 30-летию бренда Zepter на российском рынке.


Герои «ЯРКО» поздравили журнал PICCOLO с днем рождения, Анимационная компания "ЯРКО", 22:09, 13.09.2023, Россия
489
Вместе с мультперсонажами поздравить именинников в этот день пришли и популярные блогеры: Марьяна Локель, STESHOK, Алиса Буслова, Саша Филин, My Nika, Сергей Филин, Ника Левкина, Белка, Адреналин хаус, KARIN и многие другие.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100