ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Проект FREEDOM начинает сотрудничество с брендом ЭКОДЭК

Проект экологичного дома FREEDOM, реализованный в Подмосковье, не стоит на месте и продолжает развиваться. Теперь партнером FREEDOM стал бренд ЭКОДЭК – уникальные напольные покрытия нового поколения из древесно-полимерного композита (ДПК), изготавливаемые российской компанией «ДПК Инжиниринг».

Как отметил руководитель «ДПК Инжиниринг» Антон Гусев, именно их профили идеально подходят для экодома FREEDOM, поскольку технология изготовления ЭКОДЭК полностью соответствует мировым экологическим стандартам и идеологии FREEDOM. «В основе профилей ЭКОДЭК лежат безопасные компоненты: древесная мука и полимеры. Прочность профилей обеспечивается применением специально разработанного комплекса компонентов. В составе ЭКОДЭК присутствуют биоцидные добавки, антипирены, УФ-стабилизаторы, которые полностью предотвращают гниение материала, образование плесени и снижают степень горючести. Благодаря технологии производства, у профилей ЭКОДЭК нет дефектов поверхности, они не деформируются со временем и при этом сохраняются лучшие качества древесины» - комментирует Антон Гусев.
Основателей проекта FREEDOM привлек не только аккуратный и стильный внешний вид профилей, но и химический состав материалов. ЭКОДЭК не содержит формальдегидные смолы и хлор, выделения которых вредны для здоровья человека и окружающей среды. «К выбору деревянных покрытий вообще нужно подходить крайне осторожно: безвредные на первый взгляд компоненты могут вступать между собой в соединения, продукты которых наносят вред нашим дыхательным путям. Дом – это то место, где мы проводим большую часть своего времени, а, значит, в нем не должно быть того, что приносит вред нашему здоровью. Внимательно изучив состав профилей ЭКОДЭК, мы поняли, что можем полностью доверять этому продукту: в экологичном доме FREEDOM есть замечательная терраса и мы выбрали для нее качественное покрытие» - рассказывает Алексей Мороховец, создатель проекта FREEDOM.

ЭКОДЭК предоставил для уникального дома террасную доску – сотовые профили и простую и надежную крепежную систему. И примечательнее всего то, что проект FREEDOM выбрал в качестве партнеров именно российского производителя. «Пора разрушать мифы о том, что российское производство не способно создавать качественные продукты и соответствовать стандартам экологии стройматериалов. FREEDOM – это абсолютно экологичный проект, поэтому мы выбираем продукт, соответствующий всем стандартам качества. А если этот продукт оказывается российским и недорогим, мы рады вдвойне – значит, FREEDOM способен поддерживать отечественных производителей» - отмечает Алексей Мороховец.
Создатель FREEDOM остроумно отметил, что к 2-м ЭКО-принципам FREEDOM (ЭКОлогия+ЭКОномия) добавляется третий: ЭКОлогия – ЭКОномия – ЭКОДЭК. С 3-мя ЭКО FREEDOM стал еще чище, лучше и экологичнее!

Контактное лицо: Семененко Дарья (написать письмо автору)
Компания: FREEDOM (все новости этой организации)
Добавлен: 03:55, 08.08.2012
Количество просмотров: 963

Писатели вышли в тираж, Охта Групп, 02:33, 22.04.2024, Россия
237
«Охта групп» вывела в продажу два корпуса малоэтажного жилого комплекса «Экография» недалеко от Петергофа


В Кирове после ремонта открыт аэровокзал, Кировская область, 08:07, 20.03.2024, Россия
67
14 марта в Кирове после ремонта открыто здание аэропорта Победилово. Работы были начаты в прошлом году по поручению губернатора Александра Соколова, который поставил задачу к 650-летию областного центра привести в порядок все транспортные «ворота» города.


Умный дом: ценность системы обеспечения комфорта, Пресс-служба, 11:14, 24.02.2024, Россия
315
22 февраля 2024 года специалисты компании Всеинструменты подготовили и на правах рекламы публикуют своё мнение о технологии Умный дом


Развитием мкр. Заречный занимаются ведущие архитектурные бюро Москвы, РОСТ, 22:23, 19.02.2024, Россия
170
В проекте разработано архитектурно-градостроительное решение нового квартала, утвержденное в начале 2024 года Москомархитектурой


В Новых Ватутинках квартал на 2500 квартир получил заключение о соответствии, РОСТ, 22:15, 05.02.2024, Россия
259
Соответствующий документ выдал Мосгосстройнадзор


Рядом со строящимся жилым комплексом бизнес-класса «Новое Летово» откроется еще одна станция метро, РОСТ, 22:31, 22.01.2024, Россия
250
Станцию «Летово» Троицкой линии метро построят до конца 2028 года


В Москве стартовали продажи квартир в небоскрёбе на Ленинском проспекте, СЗ 5 Донской, 22:21, 22.01.2024, Россия
78
В Москве стартовали продажи жилого 75-этажного комплекса THE FIVE, который станет одной из главных высотных доминант столицы, сообщил застройщик проекта. Планировки и цены уже появились на сайте.


ДОМ.РФ реализовал на торгах площадку под строительство жилья в Нальчике, ДОМ.РФ, 22:51, 06.12.2023, Россия
214
Подведены итоги аукциона ДОМ.РФ по продаже имущественного комплекса в Нальчике (Кабардино-Балкарская Республика). В составе лота — участок площадью 0,3 га и здание площадью 815 кв. м. В торгах приняли участие семь претендентов из двух регионов.


В Новых Ватутинках будет построен шестой детский сад для 300 малышей, РОСТ, 21:22, 05.12.2023, Россия
278
Завершение строительства запланировано уже через 8 месяцев


Лизинговая компания CARCADE выступила на Приморском строительном Форуме-Выставке, Лизинговая компания CARCADE, 22:27, 27.11.2023, Россия
191
Лизинговая компания CARCADE приняла участие в Приморском строительном Форуме-выставке «Качество и Безопасность». Знаковое событие, посвящённое развитию строительной отрасли в Приморском крае, прошло с 16 по 18 ноября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100