 |
Испытательная лаборатория «Эшелон» отметила 500-й сертификат заплывом по Москве-реке
Этим летом был выдан 500-й сертификат на средство защиты информации по результатам испытаний, проведенных испытательной лабораторией «Эшелон». Компания отметила достижение на теплоходе «Одиссея».
Программа празднования включала в себя банкет на пароходе и шашлыки с активными играми на территории базы отдыха «Бухта радости» на Пироговском водохранилище. Специалисты испытательной лаборатории (виновники торжества) устроили показательный заплыв по водохранилищу и порадовали коллег смелыми прыжками в воду.
Успехи компании «Эшелон» в области сертификации говорят об огромном опыте специалистов и заслуженной репутации профессионалов в этом деле. За последние годы клиентами испытательной лаборатории стали такие известные компании как: Symantec, Microsoft, Oracle, Cisco, Check Point, Nortel, Huawei, Avaya, Juniper Networks и др.
«500-й сертификат – это важный и значимый рубеж для нашей компании, за этим достижением стоят огромные усилия, приложенные всей нашей командой. Надеемся, что приобретенный опыт позволит нам легко достичь новых высот!», - комментирует генеральный директор компании Алексей Марков.
Напомним, что сейчас ЗАО «НПО «Эшелон» оказывает полный спектр услуг по информационной безопасности: внедрение систем менеджмента информационной безопасности, построение систем защиты персональных данных, аттестация объектов информатизации, подготовка компаний к выполнению требований к лицензиатам ФСТЭК России, ФСБ России и Минобороны России в области информационной безопасности и многое другое. Стоит отметить, что компания учредила собственный учебный центр, который обучает по всем направлениям современной информационной безопасности. К слову, по теме сертификации в УЦ «Эшелон» пользуются большой популярностью 2 курса: «004. Сертификация программного обеспечения по требованиям безопасности информации» и «019. Сертификация программного обеспечения по требованиям безопасности информации (практикум)», которые читаются специалистами компании «Эшелон».
Контактное лицо: Александр Дорофеев (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "НПО "Эшелон" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:59, 03.08.2012
Количество просмотров: 823
| «1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия |
102 |
| «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги». |
|
| VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия |
38 |
| Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана. |
 |
| Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия |
44 |
| Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом. |
 |
|
 |