ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Телигент» совместно с компанией Media-Tel запустили услугу «Звонок с сайта» для армянской сети супермаркетов STAR

Компания «Телигент», российский разработчик телекоммуникационных продуктов, совместно с бизнес-партнером в Армении - компанией Media-Tel, запустили услугу «Звонок с сайта» для крупной армянской сети супермаркетов STAR. Данный сервис позволяет клиентам компании совершать бесплатные звонки через сеть Интернет без установки специального программного обеспечения на компьютер пользователей, совершающих звонки, независимо от используемой операционной системы.

Для того чтобы сделать заказ или оставить отзыв о работе магазина клиентам достаточно иметь под рукой Интернет, наушники и веб-камеру. Принцип работы услуги прост: клиент заходит на веб сайт компании, кликает на виджет «WEB-звонок» и выбирает удобный для него режим общения аудио или видео. Все звонки с сайта поступают в call-центр компании STAR. Услуга доступна каждый день с 9:00 до 21:00, в соответствии с часами работы Горячей линии.

«Связь с клиентами, отклик и оперативное решение вопросов – для нас это ключевые критерии в работе с клиентами. Мы придаем огромное значение инвестициям, которые влияют на повышение качества обслуживания и клиентоориентированность. Благодаря запуску новой услуги «Звонок с сайта» наши покупатели уже сегодня могут делать бесплатные аудио и видео звонки на Горячую линию с сайта компании (www.star.am), а также с нашей официальной страницы в социальной сети Facebook и получать «живое» общение с представителями компании», - отметила Мариам Арутюнян, директор по маркетингу компании STAR.

Сервис «Звонок с сайта» запущен на базе продукта Web-Click-to-Call, разработанного специалистами компании «Телигент». Функциональные возможности Web-Click-to-Call позволяют гибко настраивать направления по номерным емкостям, время действия услуги, устанавливать лимит продолжительности бесплатного вызова, ограничивать количество звонков с одного IP в определенный временной интервал и формировать статистическую информацию.

О компании STAR

STAR - компания основана в 1998 году. Торговая сеть STAR входит в AG Holding, который в настоящее время управляет рядом компаний, таких как Арзни минеральные воды, AG Print, AG Photo, AG Electronics и другие. Сеть супермаркетов состоит из 30 магазинов, которые ежедневно обслуживают более чем 325 000 клиентов. Подробнее на www.star.am.

О компании Media-Tel

Media-Tel - компания ведет свою историю с 2010 года. Ключевым направлением деятельности Media-Tel является продвижение и развитие на рынке Республики Армения инновационных технологий для web-коммуникаций. Подробнее на www.media-tel.am.

О компании «Телигент»

«Телигент» — разработчик и консультант в области телекоммуникационных программных продуктов для операторов связи фиксированных, мобильных и IP сетей, — основан в 2005 г. Среди заказчиков компании ведущие операторы связи: BritishTelecom, DeutscheTelekom, Мобильные ТелеСистемы, МегаФон, ТрансТелеКом. В 2008 году компания «Телигент» вошла в состав международной консалтинговой группы DevoteamGroup, сохранив за собой все IPR на разработки Teligent (новая торговая марка - Devoteam Teligent™). Подробнее на www.teligent.ru.

-------------------------
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании «Телигент» по телефону +7 (495) 514 05 78 к Силенко Марии (Mariya.Silenko@teligent.ru).

Контактное лицо: Мария Силенко (написать письмо автору)
Компания: Телигент (все новости этой организации)
Добавлен: 21:13, 01.08.2012
Количество просмотров: 1058

«Агент-Тренер» в Речевой аналитике BSS: уникальный функционал обучения операторов и повышения клиентского сервиса, BSS, 22:30, 27.02.2026, Россия
484
Глубокая интеграция генеративного ИИ в процессы обучения персонала и анализа клиентских взаимодействий выводит решение в число самых функциональных и динамично развивающихся на российском рынке.


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:59, 27.02.2026, Россия
33
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


Оттепель идёт: эксперты «Согласия» рассказали, как защитить дом и машину от большой воды, СК "Согласие", 22:27, 27.02.2026, Россия
474
Эксперты страховой компании «Согласие» проанализировали накопленный опыт и рассказывают, как без потерь пройти паводковый сезон.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:25, 27.02.2026, Россия
264
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


«1С-Рарус» подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С», 1С-Рарус, 22:17, 27.02.2026, Россия
267
«1С-Рарус» успешно прошел аудит и подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С». Полученный сертификат подтверждает экспертизу компании в создании надежных тиражных решений на платформе «1С:Предприятие 8».


UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 22:17, 27.02.2026, Россия
273
По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее.


Ученый Пермского Политеха рассказал о кровавой луне 2026 года, ПНИПУ, 22:16, 27.02.2026, Россия
44
3 марта жителей Земли ожидает первое полное лунное затмение этого года. Почти на час Луна будет закрыта тенью планеты и приобретет характерный красновато-медный оттенок. Ученый Пермского Политеха объяснил природу явления, рассказал, почему Луна меняет цвет, от чего зависит оттенок и где это можно будет увидеть.


Nexign представила новую версию СУБД Nexign Nord 6 с расширенной функциональностью и поддержкой PostgreSQL 18, Nexign, 22:16, 27.02.2026, Россия
40
Компания Nexign («Нэксайн») выпустила новую версию СУБД Nexign Nord 6. Ключевым нововведением стала полноценная поддержка PostgreSQL 18


Hybrid: российский диджитал-рынок в 2026 году входит в фазу консолидации и умеренного роста, Hybrid, 22:15, 27.02.2026, Россия
44
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, назвала главные тренды, которые повлияют на развитие российского диджитал-рынка в 2026 году


ПрограмБанк.ФронтОфис расширяет спектр информации для принятия решений, Компания ПрограмБанк, 22:14, 27.02.2026,
41
В платформу «ПрограмБанк.ФронтОфис» добавлены новые интеграционные возможности, повышающие качество данных для принятия решений и обеспечивающие своевременное соответствие требованиям регуляторов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100