ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Телигент» совместно с компанией Media-Tel запустили услугу «Звонок с сайта» для армянской сети супермаркетов STAR

Компания «Телигент», российский разработчик телекоммуникационных продуктов, совместно с бизнес-партнером в Армении - компанией Media-Tel, запустили услугу «Звонок с сайта» для крупной армянской сети супермаркетов STAR. Данный сервис позволяет клиентам компании совершать бесплатные звонки через сеть Интернет без установки специального программного обеспечения на компьютер пользователей, совершающих звонки, независимо от используемой операционной системы.

Для того чтобы сделать заказ или оставить отзыв о работе магазина клиентам достаточно иметь под рукой Интернет, наушники и веб-камеру. Принцип работы услуги прост: клиент заходит на веб сайт компании, кликает на виджет «WEB-звонок» и выбирает удобный для него режим общения аудио или видео. Все звонки с сайта поступают в call-центр компании STAR. Услуга доступна каждый день с 9:00 до 21:00, в соответствии с часами работы Горячей линии.

«Связь с клиентами, отклик и оперативное решение вопросов – для нас это ключевые критерии в работе с клиентами. Мы придаем огромное значение инвестициям, которые влияют на повышение качества обслуживания и клиентоориентированность. Благодаря запуску новой услуги «Звонок с сайта» наши покупатели уже сегодня могут делать бесплатные аудио и видео звонки на Горячую линию с сайта компании (www.star.am), а также с нашей официальной страницы в социальной сети Facebook и получать «живое» общение с представителями компании», - отметила Мариам Арутюнян, директор по маркетингу компании STAR.

Сервис «Звонок с сайта» запущен на базе продукта Web-Click-to-Call, разработанного специалистами компании «Телигент». Функциональные возможности Web-Click-to-Call позволяют гибко настраивать направления по номерным емкостям, время действия услуги, устанавливать лимит продолжительности бесплатного вызова, ограничивать количество звонков с одного IP в определенный временной интервал и формировать статистическую информацию.

О компании STAR

STAR - компания основана в 1998 году. Торговая сеть STAR входит в AG Holding, который в настоящее время управляет рядом компаний, таких как Арзни минеральные воды, AG Print, AG Photo, AG Electronics и другие. Сеть супермаркетов состоит из 30 магазинов, которые ежедневно обслуживают более чем 325 000 клиентов. Подробнее на www.star.am.

О компании Media-Tel

Media-Tel - компания ведет свою историю с 2010 года. Ключевым направлением деятельности Media-Tel является продвижение и развитие на рынке Республики Армения инновационных технологий для web-коммуникаций. Подробнее на www.media-tel.am.

О компании «Телигент»

«Телигент» — разработчик и консультант в области телекоммуникационных программных продуктов для операторов связи фиксированных, мобильных и IP сетей, — основан в 2005 г. Среди заказчиков компании ведущие операторы связи: BritishTelecom, DeutscheTelekom, Мобильные ТелеСистемы, МегаФон, ТрансТелеКом. В 2008 году компания «Телигент» вошла в состав международной консалтинговой группы DevoteamGroup, сохранив за собой все IPR на разработки Teligent (новая торговая марка - Devoteam Teligent™). Подробнее на www.teligent.ru.

-------------------------
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании «Телигент» по телефону +7 (495) 514 05 78 к Силенко Марии (Mariya.Silenko@teligent.ru).

Контактное лицо: Мария Силенко (написать письмо автору)
Компания: Телигент (все новости этой организации)
Добавлен: 21:13, 01.08.2012
Количество просмотров: 934

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
291
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
278
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
299
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
281
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
48
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
34
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100