 |
С участием ASTERA в Петербурге откроется два новых кибермаркета Юлмарт
До конца августа сеть Юлмарт пополнится двумя новыми кибермаркетами в Санкт-Петербурге: на проспекте Испытателей и проспекте Науки. Услуги по подбору помещения оказала компания ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.
28 июля откроется кибермаркет Юлмарт в ТК «Миллер-Центр». Он займет помещение площадью 1 500 кв. м на втором этаже торгового комплекса, расположенного в Приморском районе Петербурга. До конца августа будет запущен второй кибермаркет площадью около 1 400 кв. м на проспекте Науки, дом 10.
Оба помещения для новых магазинов сети позволят реализовать стандартный формат кибермаркета Юлмарт: основная часть помещения приходится на большой склад, который в два раза больше по площади, чем торговый зал, занимающий всего 200–300 кв.м, а для выполнения офисных функций отведено небольшое помещение. Использование терминалов самообслуживания в качестве витрин и замена продавцов на менеджеров торгового зала позволяет сократить операционные издержки и реализовать уникальный формат торговли, который объединяет все преимущества онлайн- и офлайн-магазинов. Новые кибермаркеты находятся в пешей доступности от станций метро в динамично развивающихся районах с высокой плотностью населения.
Сеть Юлмарт – активный участник розничного рынка бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для ПК в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре и Твери. Первый кибермаркет Юлмарт был открыт в 2008 году. Сейчас в России работают 15 кибермаркетов и более 70 точек заказа и выдачи товаров Юлмарт Outpost.
«Операторы бытовой техники и электроники, занимавшие ранее выжидательную позицию, во втором квартале 2012 года приступили к реализации своих планов активного развития», - рассказывает Людмила Рева, директор ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate, - «На сегодняшний день этот сегмент арендует помещения преимущественно в торговых комплексах, так как найти подходящие по площади объекты в формате стрит-ритейла достаточно сложно. На имеющиеся в наличии свободные площади большого метража помимо магазинов бытовой техники претендуют банки, рестораны, продуктовые ретейлеры, способные предложить более высокую ставку. В то же время собственники торговых комплексов готовы рассматривать магазины БТиЭ в качестве «якоря».
Контактное лицо: Демина Софья (написать письмо автору)
Компания: ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate (все новости этой организации)
Добавлен: 22:50, 30.07.2012
Количество просмотров: 943
| Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:50, 12.07.2026, Россия |
48 |
| Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026. |
|
| Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:55, 04.07.2026, Россия |
634 |
| По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка. |
|
| 500 сотрудников Группы RBI начали работу в K-Team HRM
от «КОРУС Консалтинг», RBI, 21:55, 04.07.2026, Россия |
803 |
| ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании. |
|
|
 |