ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бухгалтерский учет в ООО "АбразивИнструментСнаб" автоматизирован с помощью "1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей"

Компания «Апрель Софт» успешно завершила проект по внедрению программного продукта «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей» на платформе "1С:Предприятие 8" в компании ООО «АбразивИнструментСнаб", которая продажей электроинструмента, также в сферу интересов компании ООО «АбразивИнструментСнаб». Внедрение системы«1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей» позволило в разы ускорить операциибухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной отчетности.

ООО «АбразивИнструментСнаб» занимается комплексным снабжением любым инструментом: абразивным, алмазным, металлорежущим, измерительным и др., продажей электроинструмента: шуруповерты, перфораторы, дрели и другие инструменты и др. Многолетний опыт работы и развитая сеть поставщиков дает возможность компании ООО «АбразивИнструментСнаб» в кратчайшие сроки обеспечить своих клиентов необходимым инструментом: абразивным инструментом, алмазным инструментом, газосварочным оборудованием, гидравлическим инструментом, измерительным инструментом и т.д.

В компании ООО «АбразивИнструментСнаб» в связи с развитием рынка с одной стороны, и давлением конкурентов с другой, назрела необходимость внедрения системы для эффективного ведения бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной отчетности.

Руководство компании провело анализ существующих предложений на рынке оказания услуг 1С и остановило выбор на компании «Апрель Софт». Т.к. наличие 17-летнего опыта внедрений решений 1С любой сложности и большого штата квалифицированных специалистов 1С в компании «Апрель Софт» дает гарантию успешной автоматизации учета на предприятиях любой отрасли.

Специалисты компании «Апрель Софт» предоставили квалифицированную консультацию по выбору программного продукта. Выбор был сделан в пользу приобретения ПП «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей», так стало понятно, что возможности «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей» решат большинство задач компании.

"1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей" на данный момент является самым востребованным программным продуктом для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной отчетности. "1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей" предназначена для ведения учета различных видов деятельности в любых коммерческих организациях.

В программе "1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей" есть возможность вести налоговый учет по любой системе налогообложения, поэтому данный программный продукт так популярен сегодня среди современных бухгалтеров.

Программа «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей» позволяет вести:

Учет хозяйственной деятельности нескольких организаций
в единой информационной базе или в нескольких информационных базах
Учет "от документа" и типовые операции
Валютные операции
Партионный учет
Складской учет
Учет торговых операций
Учет операций с денежными средствами
Учет основных средств и нематериальных активов
Учет производства
Сдача отчетности в электронном виде

Удобный интерфейс программы «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей» делает эту программу удобным инструментом для решения бухгалтерских задач и надежным помощником в ежедневной работе бухгалтеров.

Специалисты компании «Апрель Софт» провели установку ПП «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей», первоначальную настройку и первоначальное обучение работе в программе, также специалисты компании «Апрель Софт» на высоком уровне проводят обслуживание программы и консультирование пользователей по работе с программой «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей» на линии консультаций 1С. И в дальнейшем мы плани­руем продолжить наше взаимовыгодное сотрудничество в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС).
Информация о компании «Апрель Софт»:
ООО «Апрель Софт» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С уже более 17 лет.
Компания «Апрель Софт» уверенно занимает лидирующее место среди 1С:Франчайзи, что характеризует компанию «Апрель Софт» как надежного партнера для автоматизации предприятий любых видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, здравоохранение, ресторанный бизнес и др.
Мы автоматизировали более 4000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.
Мы внедрили более 30 ERP-систем (1C:УПП).
В Центре Сертифицированного Обучения 1С мы обучили более 2000 человек.
Компания «Апрель Софт» имеет статус Центра компетенции по производству (ЦКП), Центра компетенции по торговле (ЦКТ), Центра компетенции по строительству (ЦКС) и др.
В компании работает более квалифицированных 200 сотрудников, большинство из которых имеют сертификаты фирмы «1С».
Система менеджмента качества компании «Апрель Софт» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Наш сайт: http://1c.nn.ru
За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (831) 202-15-15 или оставьте запрос, заполнив форму обратной связи на нашем сайте.

Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: ООО "Апрель Софт" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:02, 27.07.2012
Количество просмотров: 865

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
109
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
107
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
108
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
114
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
110
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
114
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
117
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
111
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
112
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
108
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100