ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Наталья Куницкая представила Ярославль на XV Национальном Конгрессе по недвижимости

17-18 мая в Санкт-Петербурге состоялся XV Юбилейный Национальный Конгресс по недвижимости, в котором приняло участие свыше 600 экспертов и специалистов из всех регионов России, а также США, Канады, Западной Европы, стран СНГ. Это мероприятие, организованное Российской Гильдией Риэлторов, стало масштабным форумом власти и бизнеса, направленным на развитие цивилизованного рынка недвижимости в России.

После торжественного открытия, приветственных обращений, пленарного заседания и пресс-конференции участников съезда ждала насыщенная деловая программа. Работа 17 секций и мастер-классов проходила в современных конференц-залах самого большого конгресс-отеля Санкт-Петербурга «Парк Инн Прибалтийская».

Делегатом Конгресса от Ярославской области стала финансовый директор Группы компаний «МЕТРО» (Ярославль) (http://www.yarmetro.ru/) Наталья Куницкая (Окунева) (http://yarmetro.ru/2008/08/12/okuneva.html). Она выступила с докладом в рамках работы секции «Управление персоналом компании в условиях сложного рынка. Образовательная деятельность на рынке недвижимости» под руководством председателя Организационного Комитета Конгресса, Президента Российской Гильдии Риэлторов А.И. Лупашко. Свое сообщение Наталья Куницкая (Окунева) посветила вопросу повышения престижа профессии «риэлтор» в целях закрепления цивилизованных коммуникаций между бизнесом и потребителями. Она указала на необходимость ограничения доступа недобросовестных лиц к оказанию услуг по сопровождению сделок посредством создания в каждом регионе саморегулируемого сообщества из надежных компаний, органично входящих в Российскую Гильдию Риэлторов (www.rgr.ru) на основе реализации единых стандартов работы с клиентами. В числе значимых факторов, способствующих позитивно влиять на престиж профессии, делегат отметила повышение квалификации специалистов данной сферы, а также широкую реализацию информационно-просветительских проектов по вопросам недвижимости для населения.

Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: МЕТРО (все новости этой организации)
Добавлен: 20:02, 27.07.2012
Количество просмотров: 802

СЕТЬ КОВОРКИНГОВ F2 ОБЪЯВЛЯЕТ О 100% ЗАГРУЗКЕ ЛОКАЦИИ НА 36 ЭТАЖЕ МФК БАШНЯ “ФЕДЕРАЦИЯ-ВОСТОК”, F2, 00:35, 26.04.2024, Россия
42
Площадка общим метражом 2070 м2 и вместимостью до 260 рабочих мест полностью сдана. Последний вакантный блок арендован с мая 2024.


В премиальном жилом комплексе «Клубный город на реке Primavera» устанавливают лифты SWORD, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
2
В башнях квартала Rossini премиального проекта «Клубный город на реке Primavera» монтируют лифтовое оборудование бренда SWORD Elevator. Лифты SWORD выполнены по европейским технологиям с использованием решений компании OTIS. Лифтовое оборудование имеет необходимые сертификаты и отвечает высочайшим нормам и требованиям безопасности.


В квартале Rossini «Клубного города на реке Primavera» завершаются фасадные работы, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
3
В квартале Rossini строители завершают работы по облицовке вентилируемых фасадов и устройству инженерных систем. В квартале Vivaldi ведутся фасадные работы, устройство внутренних стен, прокладка инженерных систем. Генеральным подрядчиком «Клубного города на реке Primavera» от застройщика «Стадион «Спартак» выступает компания «СУ-10».


В 2024 году у инвесторов будут востребованы офисы в диапазоне 100-200 млн рублей, West Wind Group, 02:42, 26.04.2024, Россия
16
На офисном рынке Москвы остается высокой доля сделок купли-продажи. 50% покупок приходится на инвесторов, которые в дальнейшем развивают арендный бизнес. Специалисты офисного девелопера West Wind Group обозначили средний бюджет и другие параметры популярных лотов.


Жилой комплекс «Клубный город на реке Primavera» в лидерах среди комплексов Москвы по высоте потолков, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:32, 26.04.2024, Россия
16
По данным портала Всеостройке.рф «Клубный город на реке Primavera» от застройщика «Стадион «Спартак» входит в пятерку лидеров среди новостроек Москвы по высоте потолков. Высота потолков в Клубном городе начинается от 3,4 метров и достигает 6 метров в отдельных лотах.


Застройщик «Стадион «Спартак» подарил билеты в Малый театр участникам театральной студии школы №727, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 23:33, 20.04.2024, Россия
149
С сентября 2023 в школе №727 рядом с «Клубным городом на реке Primavera» по инициативе застройщика «Стадион «Спартак», при активном содействии руководства школы и Малого театра, работает образовательный проект «Теория и практика театрального искусства».


Строительство технопарков поможет хеджированию рисков девелоперов, Prime Life Development, 02:16, 26.04.2024, Россия
24
Участие девелоперов в программе создания мест приложения труда на территории Москвы поможет хеджировать риски девелоперов. Об этом на конференции Kommersant Invest Breakfast заявил управляющий партнер Prime Life Development Денис Коноваленко.


Рынок замер в ожидании, RBI, 02:12, 26.04.2024, Россия
23
В первом квартале 2024 года продажи на петербургском рынке первичной недвижимости классов комфорт и бизнес выросли на фоне ожиданий по отмене льготной ипотеки. При этом цены продемонстрировали лишь незначительный рост.


До 90% покупателей квартир в новостройках UDS не планируют делать перепланировку, UDS, 01:58, 26.04.2024, Россия
33
Использование базового проекта, разработанного девелопером, позволяет сократить бюджет ремонта до 10%.


В ЖК «Первый Нагатинский» залит последний куб бетона первой очереди, Prime Life Development, 00:41, 26.04.2024, Россия
42
Застройщик Prime Life Development завершил возведение конструктива трех корпусов первой очереди ЖК бизнес-класса «Первый Нагатинский». Общий объем монолитных конструкций составил порядка 44 тыс. куб. м.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100