ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Краснодар присоединился к партнерской программе «М2М телематики»

Накануне новогодних праздников в Краснодаре открылся еще один региональный диспетчерский центр (РДЦ) «М2М телематики» - «ГЛОНАССсофт». Новый партнер компании будет реализовывать инновационные ГЛОНАСС/GPS проекты для коммерческих и муниципальных предприятий Краснодарского края.

«ГЛОНАССсофт», ставший участником уникальной партнерской программы M2M-BusinessSolution®, обеспечит клиентов эффективными инструментами управления и контроля работы автопарков предприятий различных отраслей.

Бизнес-решение «М2М телематики» M2M-BusinessSolution® позволяет партнерам компании организовать собственный бизнес по поставке автоматизированных систем мониторинга и управления транспортными средствами, подвижными и стационарными объектами на основе инновационных ГЛОНАСС/GPS технологий. Участники M2M-BusinessSolution® имеют полный комплект разрешительных документов на предоставление телематических услуг на всей территории РФ, ближнего и дальнего зарубежья. На сегодняшний день партнерская сеть «М2М телематики» охватывает более 50 регионов России и стран СНГ.
В рамках открытия Краснодарского РДЦ специалисты «М2М телематики» провели практические семинары, на которых проконсультировали партнеров по вопросам установки абонентских терминалов М2М-Cyber GX/GLX и эксплуатации диспетчерского программного обеспечения CyberFleet®, предназначенного для контроля и оперативного управления транспортными подвижными объектами различного назначения в «он-лайн» режиме. По окончании обучения все сотрудники нового регионального диспетчерского центра получили сертификаты.
«ГЛОНАССсофт» уже начала работу с первыми клиентами. Терминалами М2М-Cyber GLX оснащены транспортные средства инвестиционно-строительной компании «Будмар». Датчики, дополнительно установленные к абонентским терминалам, позволят контролировать не только уровень топлива, исключив несанкционированное использование машин, но и обеспечат дополнительную безопасность водителя и груза за счет возможности использования тревожной кнопки и громкой связи с диспетчерским центром.

Контактное лицо: Бочарова Оксана (написать письмо автору)
Компания: M2M телематика (все новости этой организации)
Добавлен: 18:14, 24.12.2009
Количество просмотров: 1007

«Телфин» представляет комплексное решение связи — «Контакт-центр», Телфин, 09:49, 15.07.2025, Россия
148
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:52, 15.07.2025, Россия
146
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Облачная платформа DатаРу прошла аттестацию ФСТЭК России, ДатаРу, 09:51, 15.07.2025, Россия
147
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.


«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:51, 15.07.2025, Россия
148
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).


Fork-Tech провёл аудит ИТ-модуля ПИФ для СДК «Гарант» и сформировал рекомендации для масштабирования платформы, Fork-Tech, 09:51, 15.07.2025, Россия
149
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.


Компания ATLAS представила лимитированную партию СХД начального уровня ATLAS E серии, ATLAS, 09:33, 15.07.2025, Россия
149
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.


Индид и «Код Безопасности» усилят защиту корпоративного периметра российских компаний, Индид, 09:31, 15.07.2025, Россия
150
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.


РСХБ прогнозирует увеличение производства птицы в 2025 году, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 09:27, 15.07.2025, Россия
147
В 2025 году Россия увеличила промышленное производство птицы на 3% относительно аналогичного периода прошлого года до более чем 2,8 млн тонн.


Сразу две ВКР в формате «Стартап как диплом» прошли защиту в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:26, 15.07.2025, Россия
147
На Факультете природообустройства Алтайского государственного аграрного университета состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Гидромелиорация».


ITKey CLUB: Идеальный Cloud Adoption – ключевые инсайты для ИТ-руководителей, ITKey, 12:57, 13.07.2025, Россия
173
3 июля 2025 года состоялось ключевое событие для ИТ-руководителей – летняя сессия ITKey CLUB под названием «Идеальный Cloud Adoption: Каждый шаг имеет значение!».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100