ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

OpenText расширяет возможности управления и информационного доступа для Microsoft SharePoint

Среди новых возможностей: многоуровневый поиск, улучшенная двунаправленная интеграция с решениями SAP®, поддержка FAST Search и удобство работы

Москва, 25 июля 2012 — Компания OpenText™ (NASDAQ: OTEX, TSX: OTC) объявила о выпуске OpenText Application Governance and Archiving (AGA) для Microsoft® SharePoint® 10.5 — интегрированного комплексного решения для управления сайтами SharePoint и обмена важным корпоративным контентом в рамках всего предприятия.

Широко признанное отраслевым лидером в сфере управления информацией для SharePoint, решение OpenText AGA 10.5 предоставляет компаниям новые мощные возможности, в том числе:

• Упрощенная навигация по контенту. Многоуровневый поиск обеспечивает более эффективную навигацию по контенту любого объема благодаря использованию метаданных. Пользователи могут легко находить нужную им информацию на OpenText Content Server через SharePoint. Виды контейнеров позволяют просматривать контекстные метаданные.

• Улучшенное архивирование и совместимость. В решении OpenText расширены возможности архивирования контента SharePoint. Поддерживаются как долгосрочное архивирование перечней документов SharePoint, так и работа с более сложными типами данных. Это повышает общую гибкость, быстродействие и управляемость доступа к конкретным элементам контента.

• Более тесная интеграция с решениями OpenText xECM для SAP. Расширенная поддержка решений OpenText Extended ECM для SAP® обеспечивает пользователям SharePoint и SAP двунаправленный доступ к контенту. Конечные пользователи могут работать с данными, полученными в рабочих пространствах SAP через SharePoint и пользоваться расширенным доступом к контенту и проектам, созданным в SharePoint, через SAP.

• Поддержка Microsoft FAST Search для SharePoint. Пользователи имеют возможность легко и быстро искать и индексировать контент, располагающийся на Content Server (как полный текст, так и метаданные документов), при помощи технологии Microsoft FAST Search.

«OpenText в очередной раз подняла планку, предложив самое передовое и всеобъемлющее решение для интеграции SharePoint в систему управления корпоративной информацией, — говорит Любор Птачек (Lubor Ptacek), вице-президент, руководитель направления Microsoft в компании OpenText. — Обеспечивая интеграцию с решениями SAP и предоставляя клиентам возможность поиска и навигации по огромным объемам данных, мы делаем еще один шаг в рамках нашей стратегии, основная цель которой — получение клиентами максимальной отдачи от имеющейся информации и инструментов SharePoint».

Организации во всех отраслях доверяют Microsoft SharePoint из-за предоставляемых ей возможностей совместной работы, а также простого и удобного интерфейса доступа к контенту. OpenText AGA 10.5 помогает предприятиям и организациям внедрять SharePoint, обеспечивая возможности управления процессом расширения сайтов SharePoint, применения более широкого круга политик архивирования и открытого доступа ко всему корпоративному контенту. Благодаря всему этому снижаются текущие расходы на администрирование и хранение информации. Доступ к контенту, поступающему из различных подразделений предприятия, непосредственно в SharePoint в контексте рабочих приложений и процессов, способствует повышению производительности. Это значительно увеличивает ценность контента: организации получают в распоряжение комплексный, легко управляемый долгосрочный способ хранения корпоративных данных и рациональное управлению информацией.

OpenText — мировой лидер в сфере разработки технологий управления корпоративным контентом для среды Microsoft SharePoint. Компания предоставляет решения, охватывающие архивирование, оцифровку документов, факсимильную связь, документооборот, управление бизнес-процессами, сопровождение клиентов и многое другое. Совместно с Microsoft OpenText помогает корпоративным клиентам повышать безопасность, инновационность и конкурентоспособность при одновременном снижении затрат благодаря большей эффективности работы. OpenText является Золотым партнером Microsoft и завоевала множество партнерских наград Microsoft, в том числе ISV Partner of the Year в 2011 году. Узнать больше о решениях OpenText для Microsoft SharePoint можно на сайте www.bettertogethercentral.com.

Доступность продукта
OpenText Application Governance and Archiving для Microsoft SharePoint 10.5 можно приобрести непосредственно в компании OpenText или у ее партнеров по всему миру. Подробности — на сайте http://bit.ly/LQExTn

Следите за новостями OpenText в Twitter @opentext и социальной сети Facebook: http://www.facebook.com/opentext.

Контактное лицо: Елена Фукс (написать письмо автору)
Компания: OpenText (все новости этой организации)
Добавлен: 02:16, 26.07.2012
Количество просмотров: 1100

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
136
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
126
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
129
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
142
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
129
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
141
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
144
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
131
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
131
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
127
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100