ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Тверские энергетики ОАО «МРСК Центра» поздравили ветеранов

Торжественные мероприятия по случаю празднования Дня энергетика в филиале ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго» начались с традиционной встречи ветеранов Тверской энергосистемы. Более ста энергетиков принимали поздравления руководства филиала и делились воспоминаниями прошлых лет.
Директор по управлению персоналом филиала Сергей Жирков отметил: «Бывших энергетиков не бывает. Вы по-прежнему в строю, ваши знания бесценны, как и вклад в развитие электросетевого комплекса Тверского региона».
Председатель Совета ветеранов Валерий Котлов рассказал, что одной из важных задач для ОАО «МРСК Центра» является обеспечение моральной и материальной поддержки ветеранов-энергетиков. «Мы должны сделать все для того, чтобы, даже выйдя на пенсию, экс-энергетики чувствовали заботу со стороны руководства и трудового коллектива энергокомпании. На плечи ветеранской организации возложена очень важная задача – передавать опыт молодым сотрудникам. Поэтому с января 2010 года запланированы встречи и семинары для обучения молодых специалистов. Уже сейчас идёт подготовка плана учебных мероприятий», - подчеркнул Валерий Котлов.
Праздничное мероприятие закончилось вручением памятных подарков, концертом и танцами, где ветераны смогли продемонстрировать на деле, что энергии и оптимизма им не занимать.

Контактное лицо: Ахапкина Евгения (написать письмо автору)
Компания: филиал ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:09, 23.12.2009
Количество просмотров: 893

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
312
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
252
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
260
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
262
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
252
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
254
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
247
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
253
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
249
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
263
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100