 |
По доброй традиции в Дальневосточном Сбербанке приветствует «новичков»
В Хабаровске прошло торжественное посвящение молодых специалистов, только что закончивших обучение в Центре обучения персонала Дальневосточного Сбербанка.
По новой, но уже полюбившейся традиции, руководители Розничного блока и Управления по работе с персоналом встретились с будущими сотрудниками филиалов в самом сердце банка - здании Аппарата на Гамарника, 12. Каждый выступил с напутственной речью и рассказал о начале своей карьеры в Сбербанке. После приветственных слов руководители в торжественной обстановке повязали бывшим «ученикам» зеленые шарфы и подарили памятные подарки с символикой банка.
Молодые специалисты торжественно пообещали руководителям всегда соблюдать стандарты качества и сервиса. Закончилось мероприятие хорошим настроением всех его участников, а также ознакомительной экскурсией по зданию банка.
Справочно:
На сегодняшний день в Хабаровском и Приморском краях, Амурской, Сахалинской и Еврейской автономной областях в филиалах Дальневосточного Сбербанка работают более 3,6 тысяч операционно-кассовых работников, 53 % от этого числа – в возрасте до 30 лет.
Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» приглашает на работу специалистов по обслуживанию частных лиц, специалистов по прямым продажам и консультантов устройств самообслуживания – студентов и выпускников ВУЗов, а также всех, кто хочет работать в крупнейшем банке страны.
По вопросам трудоустройства телефон для справок: (4212) 47-38-80, 59-70-39
Контактное лицо: Серикова Я.В. (написать письмо автору)
Компания: Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» (все новости этой организации)
Добавлен: 00:09, 25.07.2012
Количество просмотров: 1025
| Банки.ру: снижение ключевой ставки возвращает интерес россиян к рефинансированию кредитов, Финансовый маркетплейс Банки.ру, 16:19, 03.08.2026, |
415 |
| За год Банк России уменьшил ключевую ставку с 19,7% до 14,25% годовых, а вслед за ней начали снижаться ставки по розничным кредитам. Также после сокращения интереса в III–IV кварталах прошлого года восстанавливается интерес заемщиков к рефинансированию. К таким выводам пришли аналитики финансового маркетплейса Банки.ру. |
|
|
 |