ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Один из высших руководителей компании Cisco вошел в состав руководства совместного предприятия VCE

Таким образом, Правин Аккираджу вошел в состав особой группы управления VCE, куда помимо него входит президент этой компании Франк Хаук (Frank Hauck). Кроме того, Правин Аккираджу и Франк Хаук войдут в состав совета директоров VCE.

Правин Аккираджу проработал в Cisco 19 лет. В последние годы он занимал должности старшего вице-президента и генерального менеджера отдела сервисной маршрутизации компании (Cisco Services Routing Technology Group), успешно занимаясь продвижением новаторской облачной инфраструктуры и продуктов для интегрированных сетевых сервисов. Под его руководством отдел добился хороших результатов в развитии бизнеса. Руководя подразделениями Cisco, работающими с корпоративными заказчиками, операторами связи, малыми и средними предприятиями, Правин Аккираджу отвечал за выбор направления для дальнейшего развития корпоративной архитектуры Cisco, а также за интеграцию функций учета требований информационной безопасности и особенностей приложений в сетевую и облачную инфраструктуру.

"Компания VCE стала явным лидером на рынке в сегменте конвергентной инфраструктуры, который она же и создала. Компания продолжает развивать свой бизнес, расширять ассортимент продукции и наращивать рыночную долю, и назначение Правина Аккираджу, человека с отличным сочетанием делового и технического опыта, поможет VCE удовлетворить растущий спрос на ее продукты и услуги", - заявил председатель совета директоров VCE Майкл Капеллас (Michael Capellas).

"Компания VCE стала первопроходцем в области определения и ускоренного распространения конвергентной инфраструктуры для облачных вычислений. Она играет ключевую роль в нашей стратегии для облачных вычислений и центров обработки данных, - отметил председатель совета директоров, главный исполнительный директор компании Cisco Джон Чемберс (John Chambers). - Правин Аккираджу отвечает всем требованиям, предъявляемым к главному исполнительному директору. Он обладает уникальными способностями, что позволит ускорить разработку инновационных продуктов и поможет компании VCE расширить свой бизнес".

"Облачные вычисления быстро меняют информационно-технологический ландшафт и создают на рынке небывалые возможности. С момента своего создания в 2009 году компания VCE всегда была лидером инноваций, позволяющих заказчикам отличиться на рынке. Потому-то бизнес VCE и развивается так успешно. Назначение Правина Аккираджу главным исполнительным директором значительно усилит группу управления этой компанией", - считает председатель совета директоров? главный исполнительный директор компании EMC Джо Туччи (Joe Tucci).

"Я воодушевлен возможностью работать в составе талантливой команды, определяющий контуры облачных вычислений нового поколения, - заявил Правин Аккираджу. - Бизнес VCE и популярность ее систем Vblock растут огромными темпами. Компания работает на рынке, объем которого в ближайшие годы составит около 50 млрд долларов. Технологии, партнеры, сотрудники и продукты VCE способны повысить экономичность, гибкость и прибыльность наших заказчиков в процессе перехода к облачным бизнес-моделям".

Компания VCE (Virtual Computing Environment - виртуальная вычислительная среда) - совместное предприятие, сформированное в 2009 году компаниями Cisco и EMC при финансовом участии компаний VMware и Intel для ускоренного распространения конвергентной инфраструктуры и методов применения облачных вычислений. В компании VCE работает 1 200 сотрудников, а ее портфель заказов приближается к миллиарду долларов. VCE считается одной из наиболее динамично развивающихся информационно-технологических компаний в мире.

На базе своей платформы Vblock компания VCE предлагает первое в отрасли интегрированное комплексное ИТ-решение, за которое полностью отвечает единый поставщик. Готовые решения VCE можно приобрести через обширную сеть партнеров. Эти решения включают "горизонтальные" приложения, решения для отраслевых рынков и среду разработки приложений. Они дают возможность заказчикам сконцентрировать внимание на основном бизнесе, не отвлекаясь на задачи технической интеграции, тестирования и управления информационно-технологической инфраструктурой.

VCE и Vblock являются торговыми знаками или зарегистрированными торговыми знаками VCE Company LLC в США и/или других странах.

EMC является зарегистрированным торговым знаком EMC Corporation в США и других странах.

VMware является зарегистрированным торговым знаком VMware, Inc. в США и/или других юрисдикциях.

Cisco является зарегистрированным торговым знаком или торговым знаком Cisco Systems, Inc. и/или ее дочерних компаний в США и некоторых других странах.

Все остальные торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 02:04, 24.07.2012
Количество просмотров: 922

ГИГАНТ - Компьютерные системы: госзакупки серверов выросли на 42%, ГИГАНТ, 17:18, 12.07.2026, Россия
166
СЕО компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин подвел итоги 2025 года и спрогнозировал динамику ИТ-рынка на 2026-й, он рассказал о реальных драйверах роста серверов и СХД, изменении структуры госзакупок и переходе заказчиков к расчету совокупной стоимости владения вместо ажиотажных закупок.


UDV Group: план реагирования на киберинцидент должен быть коротким и применимым в первые минуты атаки, UDV Group, 17:18, 12.07.2026, Россия
165
Эксперт UDV Group рассказал, как компаниям выстроить минимально жизнеспособный план реагирования на киберинциденты и избежать хаоса в первые часы после обнаружения атаки.


Наблюдаемость становится инструментом управления цифровым бизнесом: итоги конференции Observability Day 2026, RedLab, 17:17, 12.07.2026, Россия
165
Ключевой проблемой остается разрыв между ИТ и бизнесом: технические команды оперируют инфраструктурными метриками (SLO, SLI, SLA, MTTR), тогда как бизнесу необходимы показатели, отражающие влияние цифровых систем на финансовые и операционные результаты. Участники отметили, что observability помогает объединить эти уровни и и синхронизировать цели ИТ и бизнеса.


Москвичи стали самыми активными пользователями онлайн-кинотеатров, Мегафон, 17:17, 12.07.2026,
173
Жители столицы всё больше времени уделяют просмотру фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатрах. С начала года трафик на популярные платформы увеличился почти в 6 раз, следует из данных аналитиков МегаФона.


CICADA8 автоматизировала комплаенс-аудит подрядчиков, CICADA8, 17:16, 12.07.2026, Россия
160
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил модуль «Опросы» в платформу CyberRating. Решение автоматизирует аудит внутренних процессов информационной безопасности контрагентов, которые невозможно оценить исключительно техническими средствами.


Max-бот от «Телфин» в amoCRM и «Битрикс24» мгновенно реагирует на запросы клиентов в режиме 24/7, Телфин, 17:16, 12.07.2026, Россия
160
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил Max-бота на базе виджета Whatcrm для автоматизации обработки входящих лидов в мессенджере. Новое решение позволяет компаниям выстраивать непрерывный цикл взаимодействия с клиентами, повышая скорость ответа и качество первичного контакта.


ПО мониторинга и управления «Гравитон» совместимо с РЕД ОС 8, «Гравитон», 17:15, 12.07.2026,
168
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о подтверждении совместимости программного обеспечения мониторинга и управления «Гравитон» с российской операционной системой РЕД ОС 8.


Вебинар «Как сократить издержки на ТО и ремонт медицинской техники до 30%», OOO "Облачные решения" (Okdesk), 17:14, 12.07.2026, Россия
167
23 июля в 11:00 состоится вебинар Okdesk, посвящённый снижению затрат на техническое обслуживание и ремонт медицинской техники.


ГК «Умные решения» модернизировала сетевую инфраструктуру АПК «Камский», Умные решения, 17:13, 12.07.2026, Россия
163
Группа компаний «Умные решения» завершила проект по модернизации сетевой инфраструктуры АПК «Камский» (бренд «Сосновоборская»). В рамках проекта компания спроектировала и создала современную отказоустойчивую сетевую инфраструктуру и защищенный периметр сети на базе решений Qtech и Ideco.


GreenData добавила диаграмму Ганта для визуального управления проектами, GreenData, 17:13, 12.07.2026, Россия
161
В платформе GreenData появилась диаграмма Ганта - новое представление данных для планирования проектов, контроля сроков и управления задачами на временной шкале.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100