ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Karcher на выставке ИННОПРОМ 2012

«Технологии для человека» – такова тема Уральской международной выставки промышленности и инноваций ИННОПРОМ-2012, которая прошла в Екатеринбурге с 12 по 15 июля. В концепцию выставки заложена идея о том, что «инвестиции, инновации, модернизация промышленности и инфраструктуры востребованы лишь в том случае, когда способствуют улучшению качества жизни людей». Разделяя этот подход, компания Karcher представила на выставке оборудование и технику, которые помогают решать самые сложные промышленные задачи, позволяя при этом экономить время, ресурсы и заботиться об окружающей среде.
Ключевым экспонатом стенда стал аппарат сверхвысокого давления без подогрева воды HD 7/250 De Tr, создающий давление до 2500 бар (250 МПа).
Аппарат оснащен насосом компании WOMA, известного производителя промышленных плунжерных насосов высокого и сверхвысокого давления (до 400 МПа, производительностью до 100 м3/час, гидравлической мощностью до 800 кВт), на основе которых строятся системы и комплексы, находящие применение практически во всех отраслях промышленности и народного хозяйства.
В России оборудование компании WOMA наиболее широко используются на предприятиях металлургической промышленности, в том числе на Нижнетагильском металлургическом комбинате, Первоуральском новотрубном заводе, Уральском алюминиевом заводе, ОАО «Каустик» (Стерлитамак), Синарском трубном заводе и многих других.
Также на стенде компании были представлены:
• инновационные поломойные машины с ручным управлением B 40 W и B 60 W BpPack и поломойная машина с сиденьем для оператора B 140 R Bp Pack*400 Ah. В настоящее время эти и другие модели поломойных машин Karcher работают на ведущих российских предприятиях: Артемовском машиностроительном заводе «Вентпром», Горнозаводскцветмете, «РосЭнергоТранс» (ГК СВЭЛ), входящем в холдинг УГМК (ОАО «Уралэлектромедь), Синарском трубном заводе, Уралтрансмаше и Екатеринбургском метрополитене.
Даже новинки B 40 W Bp Pack и B 60 W Bp Pack, которые были анонсированы в конце 2011 года, уже успели зарекомендовать себя в работе на ведущих российских предприятиях и получить множество престижных международных наград.
• подметальные машины KM 75/40 W P и KM 90/60R, а также сверхпроизводительная подметально-всасывающая машина KM 150/500 R D 4W с сиденьем для оператора;
• компактная и маневренная подметально-уборочная машина MC 50;
• промышленный аппарат IB 15/80 для струйной очистки сухим льдом;
• аппарат PC 60/130 T для интенсивной и бережной очистки деталей с применением специального средства на водной основе, не содержащего растворителей и безопасного для окружающей среды;
В течение выставки посетители экспозиции Karcher могли познакомиться с представленной техникой и задать вопросы квалифицированным специалистам компании, которые предоставляли профессиональные консультации как по отдельным аппаратам, так и предлагали комплексные решения задач любой сложности.

Контактное лицо: Anastasia Shtifonova (написать письмо автору)
Компания: Karcher (все новости этой организации)
Добавлен: 23:43, 17.07.2012
Количество просмотров: 1086

Делегация Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» посетила Музей боевой и трудовой славы г. Саратова, ПАО НК РуссНефть, 20:52, 21.05.2026,
320
: В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне делегация Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» посетила Музей боевой и трудовой славы, расположенный в Парке Победы г. Саратова


86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:52, 21.05.2026, Россия
157
Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86 антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня! На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег.


26-я международная выставка «Металлообработка» открылась в Красногорске, Векпром, 22:09, 19.05.2026, Россия
46
Крупнейший в России и СНГ форум в области станкостроения начал свою работу 12 мая в «Крокус-экспо». В выставке участвуют предприятия из России, Индии, Италии, Китая, Республики Беларусь, Турции, Южной Кореи. В этом году впервые участвует Казахстан.


У Левашовского хлебозавода 9 мая будет работать «Танцплощадка Победы», RBI, 21:26, 05.05.2026, Россия
52
Почувствовать эпоху через музыку, танцы, кино, стихи и письма тех лет сможет каждый гость фестиваля «Танцплощадка Победы» – городского праздника, который дарит городу Группа RBI.


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:07, 28.04.2026, Россия
775
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.


В Нижнем Новгороде при участии «Швабе» открылась фотовыставка о полете первого человека в космос, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:00, 28.04.2026, Россия
707
Выставка «От «Востока» до «Зенита» открылась в Русском музее фотографии в Нижнем Новгороде. В центре экспозиции – уникальные фотографии с изображением Юрия Гагарина, выполненные фототехникой «Зенит» производства Красногорского механического завода (КМЗ), ныне Красногорский завод им. С. А. Зверева холдинга «Швабе»


PUNKT E примет участие в выставке «Строим дом», PUNKT E, 21:26, 28.04.2026,
55
25–26 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в международной выставке по строительству, ремонту и дизайну – «Строим Дом», которая пройдет в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург.


Председатель ТК 165 - спикер совещания Минпромторга по стандартизации в радиоэлектронной промышленности, ООО "НИИ"АСОНИКА", 20:46, 28.04.2026, Россия
79
В своём докладе Шалумов А.С. показал актуальность САПР электроники и выделил основные группы существующих 94-х стандартов (ГОСТ Р) в области САПР электроники.


Инновационные решения и отечественная ЭКБ на ExpoElectronica 2026, АО "ЗНТЦ", 01:00, 18.04.2026,
1062
ЗНТЦ провел семинар по электронной компонентной базе и представил ключевые разработки в области фотолитографии, ЭКБ и корпусирования микросхем в рамках крупнейшей международной выставки ExpoElectronica 2026, которая прошла 14 -16 апреля в «Крокус Экспо» в Москве.


Фотовыставка,посвященная 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь, Правительство Москвы, Правительство Севастополя и Совет министров Республики Крым, 23:05, 14.04.2026, Россия
101
Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100