ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

GMCS укрепляет позиции в Северо-Западном регионе: Наталия Овчаренко назначена вице-президентом GMCS

GMCS сообщает о назначении Наталии Овчаренко на должность вице-президента компании. Наталия будет отвечать за реализацию стратегических планов GMCS на рынке ИТ-консалтинга Северо-Западного региона.

Представительство GMCS в Санкт-Петербурге действует с 2005 года. Деятельность филиала сфокусирована на работе с крупными и средними предприятиями Северо-Западного региона, сопровождении клиентов GMCS, имеющих представительства на Северо-Западе. За годы работы на ИТ-рынке региона филиалом GMCS реализовано свыше 20 проектов. Вот только некоторые из них в разрезе отраслей: телеком («ПетерСтар», Национальная Таксофонная Сеть, «Петербург Транзит Телеком», «Северо-Западный телеком»), производство и машиностроение (ОТИС, «Нева Кабель», ТВСЗ), пищевая промышленность («Валио»), дистрибуция и розничная торговля (SuperWave, Т-Пэй), профессиональные услуги (ГК «Интерлизинг»), нефтегазовая промышленность («Нарьянмарнефтегаз»), фармацевтика (НТФФ «ПОЛИСАН»), госcектор (региональные филиалы ФГУП «Росморпорт» и ФГУП «Гознак»).

«Северо-Запад является одним из наиболее динамичных с точки зрения темпов экономического развития. В регионе высокая концентрация крупных и средних предприятий, в первую очередь это предприятия машиностроения, добывающей отрасли, фармацевтики, ТЭК, пищевой промышлености, а также госсектора. В этих сегментах GMCS имеет одну из наиболее сильных экспертиз, – прокомментировала назначение Екатерина Воропаева, президент GMCS. – Приход Наталии станет импульсом для расширения границ присутствия GMCS на ИТ-рынке Северо-Запада как по текущим, так и новым направления деятельности и новым продуктам, которые вошли в нашу линейку за последние 3 года. Уже сейчас под ее руководством стартовало несколько интересных проектов».

Наталия Овчаренко имеет более чем 15-летний опыт работы в сфере управленческого консалтинга и информационных технологий и является одним из ярких профессионалов ИТ-сообщества. На позиции вице-президента Наталия сосредоточится на развитии бизнеса GMCS в Северо-Западном регионе, где будет отвечать за реализацию стратегических инициатив компании, продажи и продвижение услуг и решений GMCS по всей линейке продуктов.

«Я рада возможности присоединиться к команде GMCS, за деятельностью которой давно наблюдаю, – говорит Наталия Овчаренко. – Как специалисту мне особенно интересно поработать с уникальной продуктовой линейкой GMCS, покрывающей решение не только каждодневных задач управления компанией, но и специфических отраслевых бизнес-задач, таких как биллинг, ТОРО, а также задач стратегического планирования, управления качеством и т.д. С позиции эксперта рынка Северо-Запада, с которым связана моя профессиональная деятельность, я вижу потенциал для использования данных решений предприятиями региона. Мой опыт и знания будут направлены на то, чтобы увеличить число новых проектов в разрезе имеющейся у GMCS экспертизы и наработок».

Биографическая справка:

Наталия Овчаренко родилась в 1966 г. в Санкт-Петербурге. Окончила Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет («ЛЭТИ») по специальности «Инженер-математик» (1985-1990 гг.), Институт экономики и финансов (Санкт-Петербург) по специальности «Бухгалтерский учет и аудит, экономист» (2001 г.), Международный институт менеджмента – профессиональный сертификат в области менеджмента (2006 г.).

Свою карьеру Наталия начала в 1990 г. в «ЛЭТИ им. Ульянова (Ленина)» («СПб ЭТУ»). В 1995-1996 гг. работала в компании «Альянс-консалтинг». В 1996 г. перешла на работу в оптово-розничный холдинг «Юнилэнд», где прошла путь от специалиста отдела финансовой оптимизации до директора по аудиту. С 2000 по 2002 гг. – системный аналитик многопрофильного холдинга «Кристалл-Сервис», где, в частности, принимала участие в разработке и внедрении автоматизированных систем управления для розничных сетей «Дисконт-Центр» в Москве и «О’Кей» в Санкт-Петербурге. В 2002 г. перешла в «АНД Проджект», где с 2007 по 2012 гг. работала директором по консалтингу.

Контактное лицо: Анна Окунькова (написать письмо автору)
Компания: GMCS (все новости этой организации)
Добавлен: 02:27, 13.07.2012
Количество просмотров: 876

UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:08, 15.01.2026, Россия
135
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:07, 15.01.2026, Россия
141
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


МегаФон повысил надежность сервисов и качество обслуживания клиентов с помощью Nexign Data Integrator, Nexign, 17:05, 15.01.2026, Россия
137
Nexign Data Integrator помог оператору сократить количество клиентских инцидентов, повысить прозрачность процессов и операционную эффективность.


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 17:05, 15.01.2026, Россия
131
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


«Госключ» для бизнеса: Минцифры и «Такском» договорились о совместной работе, Такском, 17:04, 15.01.2026, Россия
134
Минцифры России и оператор электронного документооборота «Такском» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере применения мобильной электронной подписи «Госключ». Совместная работа направлена на упрощение и масштабирование процессов электронного документооборота, а также на повышение доступности электронного подписания документов для бизнеса.


«1С-Рарус» автоматизировал документооборот и оценку поставщиков на Ижевском радиозаводе, 1С-Рарус, 17:02, 15.01.2026, Россия
137
Группа «Ижевский радиозавод» завершила проект по автоматизации документооборота и оценки поставщиков с «1С:Корпорация», охватив 10 юридических лиц и 1500 рабочих мест. Внедрение снизило ИТ-расходы на 5%, трудоемкость анализа — на 15%, а поиск корреспонденции — на 20%.


«DатаРу Технологии» обновила флагманские линейки систем резервного копирования, ДатаРу, 17:01, 15.01.2026, Россия
143
Российский производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил и расширил свои ключевые продуктовые линейки систем резервного копирования, добавив в них модели «ДатаРу ДД9910(Ф)» и ленточную систему «ДатаРу ТС4300».


ActiveCloud помог АО «Пушкиногорский маслосырзавод» перейти на новый почтовый сервис, ActiveCloud, 17:01, 15.01.2026, Россия
140
ActiveCloud, ведущий поставщик облачных решений, ИТ-инфраструктуры и хостинга для клиентов России и Беларуси, помог АО «Пушкиногорский маслосырзавод» организовать бесперебойную работу корпоративной почты.


UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:57, 12.01.2026, Россия
268
Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры.


ГК «Оптимакрос» — в числе крупнейших участников российского рынка цифровизации промышленности, Оптимакрос, 21:57, 12.01.2026,
270
ГК «Оптимакрос» улучшила позиции в отраслевом рейтинге крупнейших ИТ‑вендоров в промышленности, подготовленным аналитическим агентством TAdviser. По итогам 2024 года группа компаний заняла 6 место.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100