ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

GMCS укрепляет позиции в Северо-Западном регионе: Наталия Овчаренко назначена вице-президентом GMCS

GMCS сообщает о назначении Наталии Овчаренко на должность вице-президента компании. Наталия будет отвечать за реализацию стратегических планов GMCS на рынке ИТ-консалтинга Северо-Западного региона.

Представительство GMCS в Санкт-Петербурге действует с 2005 года. Деятельность филиала сфокусирована на работе с крупными и средними предприятиями Северо-Западного региона, сопровождении клиентов GMCS, имеющих представительства на Северо-Западе. За годы работы на ИТ-рынке региона филиалом GMCS реализовано свыше 20 проектов. Вот только некоторые из них в разрезе отраслей: телеком («ПетерСтар», Национальная Таксофонная Сеть, «Петербург Транзит Телеком», «Северо-Западный телеком»), производство и машиностроение (ОТИС, «Нева Кабель», ТВСЗ), пищевая промышленность («Валио»), дистрибуция и розничная торговля (SuperWave, Т-Пэй), профессиональные услуги (ГК «Интерлизинг»), нефтегазовая промышленность («Нарьянмарнефтегаз»), фармацевтика (НТФФ «ПОЛИСАН»), госcектор (региональные филиалы ФГУП «Росморпорт» и ФГУП «Гознак»).

«Северо-Запад является одним из наиболее динамичных с точки зрения темпов экономического развития. В регионе высокая концентрация крупных и средних предприятий, в первую очередь это предприятия машиностроения, добывающей отрасли, фармацевтики, ТЭК, пищевой промышлености, а также госсектора. В этих сегментах GMCS имеет одну из наиболее сильных экспертиз, – прокомментировала назначение Екатерина Воропаева, президент GMCS. – Приход Наталии станет импульсом для расширения границ присутствия GMCS на ИТ-рынке Северо-Запада как по текущим, так и новым направления деятельности и новым продуктам, которые вошли в нашу линейку за последние 3 года. Уже сейчас под ее руководством стартовало несколько интересных проектов».

Наталия Овчаренко имеет более чем 15-летний опыт работы в сфере управленческого консалтинга и информационных технологий и является одним из ярких профессионалов ИТ-сообщества. На позиции вице-президента Наталия сосредоточится на развитии бизнеса GMCS в Северо-Западном регионе, где будет отвечать за реализацию стратегических инициатив компании, продажи и продвижение услуг и решений GMCS по всей линейке продуктов.

«Я рада возможности присоединиться к команде GMCS, за деятельностью которой давно наблюдаю, – говорит Наталия Овчаренко. – Как специалисту мне особенно интересно поработать с уникальной продуктовой линейкой GMCS, покрывающей решение не только каждодневных задач управления компанией, но и специфических отраслевых бизнес-задач, таких как биллинг, ТОРО, а также задач стратегического планирования, управления качеством и т.д. С позиции эксперта рынка Северо-Запада, с которым связана моя профессиональная деятельность, я вижу потенциал для использования данных решений предприятиями региона. Мой опыт и знания будут направлены на то, чтобы увеличить число новых проектов в разрезе имеющейся у GMCS экспертизы и наработок».

Биографическая справка:

Наталия Овчаренко родилась в 1966 г. в Санкт-Петербурге. Окончила Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет («ЛЭТИ») по специальности «Инженер-математик» (1985-1990 гг.), Институт экономики и финансов (Санкт-Петербург) по специальности «Бухгалтерский учет и аудит, экономист» (2001 г.), Международный институт менеджмента – профессиональный сертификат в области менеджмента (2006 г.).

Свою карьеру Наталия начала в 1990 г. в «ЛЭТИ им. Ульянова (Ленина)» («СПб ЭТУ»). В 1995-1996 гг. работала в компании «Альянс-консалтинг». В 1996 г. перешла на работу в оптово-розничный холдинг «Юнилэнд», где прошла путь от специалиста отдела финансовой оптимизации до директора по аудиту. С 2000 по 2002 гг. – системный аналитик многопрофильного холдинга «Кристалл-Сервис», где, в частности, принимала участие в разработке и внедрении автоматизированных систем управления для розничных сетей «Дисконт-Центр» в Москве и «О’Кей» в Санкт-Петербурге. В 2002 г. перешла в «АНД Проджект», где с 2007 по 2012 гг. работала директором по консалтингу.

Контактное лицо: Анна Окунькова (написать письмо автору)
Компания: GMCS (все новости этой организации)
Добавлен: 02:27, 13.07.2012
Количество просмотров: 872

«Кузница кода» для цифровой промышленности: Галэкс посетил новый образовательный центр АлтГТУ, Галэкс, 15:13, 26.12.2025, Россия
97
Галэкс посетил Центр цифровизации промышленности Алтайского края в колледже АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Кузница кода», чтобы оценить, как учат будущих ИТ-специалистов.


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 15:20, 26.12.2025, Россия
95
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


Джеймса Бонда сменили ковровые бомбардировки. Как адаптировать систему ИБ?, ИВК, 15:16, 26.12.2025, Россия
84
26 декабря 2025 г., Москва


Smart Engines представила Smart ID Engine 2.8 с поддержкой документов нового стандарта ICAO/ISO, Smart Engines, 15:16, 26.12.2025, Россия
89
Российская компания Smart Engines объявила о технологической готовности к переходу мирового паспортного пространства на новую редакцию стандарта ICAO/ISO для машиносчитываемой зоны паспортно-визовых документов нового поколения.


ИИ-ассистент «1С ПРО Консалтинг» помог сети «Конкор Оптика» увеличить выручку на 25%, 1С ПРО Консалтинг, 15:20, 26.12.2025, Россия
95
Торговая сеть «Конкор Оптика» использовала ИИ-помощника для 1С «ПРОсковья» для повышения объема продаж сети. Компания оптимизировала процесс планирования складских запасов.


Российский рынок SIEM: облако, интеграции и расширенная аналитика задают тон, VolgaBlob, 15:20, 26.12.2025, Россия
92
В VolgaBlob оценили российский рынок систем управления информационной безопасностью и событиями безопасности (SIEM) за 2025 год. Аналитики компании считают, что он увеличился примерно на 18-20%, и эта динамика сохранится в 2026 году.


Axenix помогает APR повысить эффективность управления цепочками поставок, Axenix, 15:14, 26.12.2025, Россия
100
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила комплексный проект по оценке управления цепочками поставок (SCM) для компании APR, одного из лидеров российского рынка дистрибуции автозапчастей.


«Хи-Квадрат» подтвердила совместимость платформы XSQUARE с процессором Loongson 3A6000, Хи-Квадрат, 15:19, 26.12.2025, Россия
91
Компания «Хи-Квадрат» подтвердила совместимость платформы для быстрой разработки приложений XSQUARE с оборудованием на базе китайского восьмиядерного процессора Loongson 3A6000 архитектуры LoongArch.


БФТ-Холдинг завершил внедрение Единого хранилища документов для «Ростелекома», БФТ-Холдинг, 15:18, 26.12.2025, Россия
90
Завершён масштабный проект по импортозамещению Единого хранилища документов (ЕХД) «Ростелекома»: внедрению корпоративной платформы нового поколения, разработанной на базе решения «БФТ.Хранилище электронных документов» (БФТ.ХЭД).


Ученые Smart Engines создали модель суверенного ИИ для распознавания и проверки подлинности документов, Smart Engines, 15:14, 26.12.2025, Россия
94
Исследователи Smart Engines разработали и представили модель суверенного искусственного интеллекта для распознавания и проверки подлинности документов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100