|
|
 |
|
|
 |
Подготовься к CISSP и CISM за 12 вечеров!
В учебном центре «Эшелон» этим летом стартует курс по подготовке к сдаче экзаменов на статусы CISSP (Certified Information Systems Security Professional) и CISM (Certified Information Security Manager). В рамках курса будет проведено 12 вечерних семинаров.
За время обучения будут подробно рассмотрены все 10 доменов CISSP, которые перекрывают аналогичные CISM, и таким образом курс будет полезен сдающим как CISSP, так и CISM. Обучение будут проводить специалисты-практики – сотрудники компании «Эшелон», уже имеющие статусы CISSP, CCIE Security, CCSP, CCNP.
Экзамен на сертификат CISSP – это независимая и объективная мера профессионального опыта и знаний в области информационной безопасности (ИБ). Сегодня наличие сертификата CISSP – один из ключевых критериев в процессе отбора специалистов и менеджеров информационной безопасности . Сертификация CISSP поддерживается международной ассоциацией ISC2. Сертификация CISM (поддерживается международной ассоциацией ISACA) нацелена в первую очередь на менеджеров информационной безопасности. В купе два сертификата резко повышают стоимость специалиста по информационной безопасности на рынке труда, доказывая работодателю наличие опыта, обширных знаний по всем направлениям ИБи целеустремленности продвижения по карьерной лестнице.
Стоимость каждого семинара составляет 2 000 рублей (первое посещение семинара с 50% скидкой), в случае единовременной оплаты 12 семинаров стоимость составит 20 000 рублей. Также курс будет транслироваться через систему вебинаров, стоимость участия в каждом вебинаре составляет 1 000 рублей.
Для записи на семинар(ы) необходимо позвонить нам по номеру: 8 (495) 223-23-92 или отправить заявку на адрес: mail@uc-echelon.ru.
Контактное лицо: Александр Дорофеев (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "НПО "Эшелон" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:55, 13.07.2012
Количество просмотров: 1072
| ГИГАНТ - Комплексные системы: активное внедрение отечественной вычислительной техники, ГИГАНТ, 20:58, 27.05.2026, Россия |
192 |
| Сергей Семикин, генеральный директор компании «ГИГАНТ - Комплексные системы» рассказал о наиболее востребованных сценариях импортозамещения, о ключевых сложностях интеграции отечественного оборудования связанных с виртуализацией, драйверами, прикладными системами и управляемостью, а также о необходимости подходить к внедрению как к полноценному инженерному проекту. |
|
| «Телфин» масштабирует чат-бота и переходит на платформу Max, Телфин, 20:55, 27.05.2026, Россия |
186 |
| Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявляет об обновлении сервиса «Телфин.Бот» для контроля качества обслуживания. Теперь решение позволяет получать уведомления о звонках и СМС, а также записи и резюме телефонных разговоров — не только в Telegram, но и в Max. |
|
| «Курчатовский институт» начинает регулярные испытания софта компании «РуПост», "Группа Астра", 20:47, 27.05.2026, Россия |
39 |
| На ЦИПР-2026 компания «РуПост» и НИЦ «Курчатовский институт» договорились создать Центр тестирования ПО для корпоративных коммуникаций. Эксперты будут на постоянной основе проводить анализ свежих версий платформы RuPost, почтового клиента Desktop X и EMM-решения WorksPad, чтобы делиться с рынком опытом их применения и рекомендовать проверенные и оптимальные подходы. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|