ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В «Новых Вешках» состоялся традиционный летний праздник

В минувшие выходные в элитном коттеджном поселке «Новые Вешки», расположенном в 2 км от МКАД по Алтуфьевскому шоссе, прошел, ставший уже традиционным, летний праздник. Как и в прошлом году, одной из главных тем мероприятия стали модные показы от известных брендов и дизайнеров. Кроме того, гости праздника получили уникальную возможность одними из первых совершить тестовые поезди на абсолютно новом внедорожнике Infinity FX 30d от компании У-Сервис+.

«В этом году в названии праздника мы использовали словосочетание Family Day, и сделано это было не случайно. Получился действительно семейный праздник, развлекательная программа для детей была очень насыщенной. У наших маленьких гостей не было времени скучать, они пели, танцевали, играли на свежем воздухе», - рассказывает Алеся Данилина, директор по маркетингу ЖК «Новые Вешки» и организатора праздника.

Родителям и гостям без детей тоже было чем заняться. На главной сцене состоялся показ модной одежды дизайнера Изеты Гаджиевой, главы модного дома IZETA. В коллекции Resort 2012 были представлены изящные и стильные фасоны для летнего отдыха. После дефиле на сцену вышла популярная группа «Via Sirius», которая исполнила свои заводные летние хиты. За музыкальное сопровождение праздника отвечал DJ Stasov, которому помогал специальный гость вечеринки Стас Азаровсий, виртуозно владеющий электронной скрипкой. Особенно виртуозно он смотрелся в дуэте с захватывающими пируэтами на мотоцикле от стендбайкера Александра Андреева. Зажигательный мастер-класс провели профессиональные танцоры от GallaDance.

Кроме всего, все желающие смогли пройти косметические и SPA-процедуры от одного из известнейших московских салонов красоты Dr. Vella, принять участие в розыгрыше призов от партнеров мероприятия компании Nasonpearl – первая жемчужная марка в России. Хорошее настроение гостям праздника обеспечивали летние коктейли на основе премиальной водки «Хаски» и дегустация вина от компании Eurowine, а лучшие повара Москвы в течение всего дня угощали посетителей барбекю и изысканными закусками. Для тех гостей праздника, которые еще не успели купить дома в одном из лучших жилых комплексов, были организованы экскурсии по «Новым Вешкам» в сопровождении профессиональных консультантов.

Праздник с удовольствием посетили российские звезды эстрады, известные актеры театра и кино, знаменитые спортсмены, многие из которых пришли с детьми.

Контактное лицо: Ксения Гусарова (написать письмо автору)
Компания: Новые Вешки (все новости этой организации)
Добавлен: 09:15, 11.07.2012
Количество просмотров: 882

В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
370
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
68
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
208
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
53
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
62
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
100
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
623
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
613
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
89
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
48
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100