 |
Одесситы отметили Всемирный день поцелуя у «Влюбленного сердца»
6 июля «Киевстар» пригласил одесситов и гостей города отпраздновать Всемирный день поцелуя у яркой одесской достопримечательности - «Влюбленного Сердца».
В исторической части Южной Пальмиры в День поцелуя, возле двух романтических мест Одессы - Тещиного моста и «Влюбленного Сердца» – собрались влюбленные пары, чтобы выразить свои чувства.
По словам менеджера по связям с общественностью Одесского филиала «Киевстар» Екатерины Соломенчук:
«Арт-обьект "Влюбленное Сердце", подаренный "Киевстар" городу как символ вечных семейных ценностей, уже не раз вдохновлял одесситов на романтические поступки, поэтому неудивительно, что яркий праздник, приуроченный ко дню поцелуя, проходит именно здесь. Мы надеемся, что благодаря проекту, коллекция добрых семейных праздников одесситов пополниться еще одним красивым днём, а каждый из-нас будет чаще дарить светлыми эмоциями и делиться частичкой своей души с близкими людьми".
Всем участникам флешмоба организаторы проекта раздали банты, которые 220 влюбленных пар, в знак подтверждения своих чувств смогли закрепить на «Влюбленном Сердце».
Арт-инсталляция «Влюбленное Сердце» была установлена компанией «Киевстар» в Одессе в октябре 2011 года. За это время более пяти сотен пар молодоженов и просто влюбленных украсили его замочками – символами «вечной любви». Важно отметить, что «Влюбленное Сердце» помогает не только выражать чувства одесситам и гостям города, но еще и спасает Тещин мост от чрезмерной нагрузки в виде все новых замков.
Одесское «Влюбленное Сердце» вошло в ТОП-10 самых романтических мест Украины по версии портала http://iloveukraine.com.ua/.
Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: Влюбленного сердца (все новости этой организации)
Добавлен: 07:54, 10.07.2012
Количество просмотров: 998
«Ода Красному Знамени» прозвучала в шести музеях КПК, Международная издательская компания "Шанс", 16:58, 10.09.2025, Россия |
275 |
В честь 80-летия Победы китайского народа в Войне сопротивления японским захватчикам и во Второй мировой войне, по приглашению Ассоциации лауреатов Международного конкурса имени Чайковского, с 5 по 9 сентября Шанхайский филармонический оркестр провёл в России серию концертов. Эти выступления стали важной частью гуманитарного диалога между нашими странами. |
|
Группа компаний «Силтэк»: 30 лет — это только начало, ГК "Силтэк", 13:36, 30.07.2025, Россия |
184 |
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, отметила 25 июля 2025 г. 30 лет со дня создания. Компания стала первым российским производителем пластиковых пломбировочных (сигнальных) устройств серийного исполнения, что дало старт основанию отечественной индустрии средств опечатывания из пластмасс. |
|
30-летие Банка ЗЕНИТ, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:49, 23.06.2025, Россия |
92 |
22 июня 2025 года Банк ЗЕНИТ отмечает 30-летие — важную и вдохновляющую веху в своей истории. Это путь длиной в три десятилетия, наполненный событиями, открытиями, преодолениями и достижениями, которым мы по праву можем гордиться. |
|
|
 |