|
|
 |
|
|
 |
«1С-Рарус» впервые прошла зонтичную сертификацию DNV
Группа компаний «1С-Рарус» впервые прошла зонтичную сертификацию, подтвердив соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2008. Сертификацию проводило одно из ведущих мировых сертификационных обществ Det Norske Veritas (DNV). Фокусной областью аудита стало единство подхода к СМК – системе международного качества – в различных подразделениях и филиалах группы компаний. Аудит прошел в офисах «1С-Рарус» в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.
Группа компаний «1С-Рарус» первая среди франчайзи «1С» подтвердила соответствие международным стандартам следующих видов работ: • Продажа и обслуживание торгового оборудования; • Обслуживание ККМ (контрольно-кассовых машин); • Оказание услуг на английском языке.
Подтверждено ведение деятельности по разработке отраслевых решений на платформе «1С:Предприятие 8.2», их продаже, вводу в эксплуатацию и дальнейшему сопровождению. В соответствии с международными стандартами качества продолжают вести свою деятельность Учебный Центр «1С-Рарус», HR-подразделение компании.
В области управления персоналом аудиторами отмечены следующие достижения «1С-Рарус»: • Программа по регулярному набору и подготовке студентов - кандидатов на прием на работу; • Серьезные требования к компетентности сотрудников, что позволяет рассчитывать на квалифицированное обслуживание клиентов.
По итогам зонтичной сертификации общество DNV подтвердило: во всех участвовавших подразделениях компании существует единый подход к системе менеджмента качества. Достижениями «1С-Рарус» признаны гибкая система унификации документов и активные коммуникации между филиалами. Это позволяет организовать работу таким образом, чтобы клиенты могли получить максимально высокое качество обслуживания, независимо от дислокации офиса «1С-Рарус».
Det Norske Veritas (DNV) — независимое классификационное и сертификационное общество, основано в 1864 году, входит в пятерку мировых сертификационных обществ. Имеет 300 офисов в 100 странах мира, всего 5500 сотрудников. Несколько направлений деятельности, одно из которых — аккредитованная сертификация систем качества по стандарту ISO 9001. Наибольшее количество IT компаний сертифицировано DNV. Справка о системе менеджмента качества компании «1С-Рарус» Компания «1C-Рарус» уже более 10 лет стабильно подтверждает соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001. Впервые данный сертификат был получен «1С-Рарус» в 2001 году. Начиная с 2010 года, компания, в соответствии с сертификатом ISO 9001:2008, предоставляет комплексные услуги по автоматизации управления и учета на предприятии заказчика на основе программных продуктов фирмы «1С»
Информация о группе компаний «1С-Рарус» «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 18 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. Офисы группы компаний работают в России и Украине: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Новосибирск, Киев, Севастополь. «1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1 700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008. Сайт группы компаний: www.rarus.ru. За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.
Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 19:10, 08.07.2012
Количество просмотров: 1212
| Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026, |
111 |
| По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля. |
 |
| Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия |
43 |
| Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным. |
|
| К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
39 |
| Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала. |
|
| МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
37 |
| МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|