ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В коттеджном поселке Артек прошел военно-патриотический фестиваль

В период с 21 по 24 июня на территории поселка «Артек», расположенного в 17 км по Во-локоламскому шоссе, прошел патриотический слет «Моторы войны», посвященный Дню памя-ти и скорби. Организатором фестиваля традиционно выступил одноименный технический клуб, при участии Центрального музея Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг. Территория поселка стала площадкой для встречи ветеранов ВОВ, автомобильных коллекционеров и представителей военно-патриотических обществ со всей России. Здесь, недалеко от деревни Нефедово, в июне 1941 года прошел один из самых значимых танковых боев, ставший переломным в обороне Москвы.
Инвестиционно-девелоперская компания «Фокса», девелопер коттеджного поселка «Ар-тек», с радостью выступила партнером фестиваля, продолжая череду общественно-социальных мероприятий в поселке. Несмотря на то, что объект находится только на стадии строительства, руководитель проекта Игорь Панфилов считает важным уже сейчас создавать теплую и друже-скую атмосферу среди будущих жильцов и гостей «Артека», поскольку формат загородного жилья в целом предполагает большую открытость, лучшую возможность коммуникации, чем городская среда.
На территории поселка развернулись по-настоящему масштабные и зрелищные действия. После проведения официальной части с выступлениями почетных гостей, ветеранов ВОВ, воз-ложением цветов к мемориалу и минутой молчания, участники клуба провели впечатляющие костюмированные реконструкции боев с применением военной техники и ралли по пересеченной местности с преодолением препятствий. Было продемонстрировано более 70 единиц боевой техники, среди которых раритетные образцы танков, бронеавтомобилей, мотоциклов, многие из которых находятся практически в идеальном состоянии. Вспомнить свою боевую молодость и поделиться опытом здесь смогли более 80 ветеранов. Также в рамках фестиваля прошли конкурсы военной песни и вальса. Участники и гости фестиваля получили возможность полностью погрузиться в атмосферу и прочувствовать дух полевой жизни.
«Невозможно недооценивать важность проведения таких мероприятий. Здесь встречаются не только участники военно-патриотических клубов и ветераны, но и самые разные зрители. Все вместе мы не должны забывать историю нашей страны, наших семей, просвещать, воспитывать патриотизм у подрастающих поколений. Понимая всю значимость событий, наш коттеджный поселок и в будущем готов выступать партнером по организации и проведению фестиваля «Моторы войны», - поделился мнением о прошедшем мероприятии руководитель проекта КП «Артек» Игорь Панфилов.

Краткая справка о поселке «Артек»
«Артек» - коттеджный поселок бизнес-класса, расположенный в 17 км от МКАД по Волоко-ламскому шоссе и реализуемый инвестиционно-девелоперской компанией «Фокса».
Поселок площадью 70 га расположен в одном из самых тихих и экологически благополучных уголков Подмосковья, где в радиусе 10 км нет крупных предприятий, а плотный лесной массив изолирует его от воздействия транспортных потоков. В пешей доступности от поселка на-ходится озеро площадью более 7 га, а от Истринского водохранилища его отделяют 30 минут езды на автомобиле.
Транспортная доступность поселка и близость развитой инфраструктуры делают его под-ходящим для круглогодичного проживания людей разных возрастных групп и семейного поло-жения.
В соответствии с генпланом проекта, в поселке располагаются 273 индивидуальных участка площадью от 8 до 40 соток по цене $11000-17000 за сотку и 406 таунхаусов площадью 99,5-161 кв.м. с придомовой территорией до 3 соток.
Сегодня коттеджный поселок «Артек» - это динамично развивающийся проект, предостав-ляющий широкому кругу покупателей возможность воплотить идею размеренной загородной жизни.

Контактное лицо: Галина Семенова (написать письмо автору)
Компания: High Hume (все новости этой организации)
Добавлен: 05:17, 29.06.2012
Количество просмотров: 1261

На рынке офисной недвижимости Москвы появился спрос на предварительную аренду помещений 150-300 м2, West Wind Group, 23:08, 16.09.2025, Россия
44
В условиях низкой вакансии бизнес стал интересоваться предварительной арендой офисов средней нарезки в БЦ, строящихся или проходящих редевелопмент.


Отельный бизнес становится драйвером устойчивого роста девелоперов, Прайм Лайф, 23:08, 16.09.2025, Россия
40
На фоне сложных экономических условий, характеризующихся высокой волатильностью и изменением потребительского поведения, российские девелоперы пересматривают свои стратегии и обращают внимание на сферу строительства гостиничных комплексов. Об этом заявил управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко в рамках форума «ВНУТРИ.РФ».


Александр Чернокульский: на проценты от депозитов можно приобрести все нераспроданные новостройки в стране, Жилфонд, 12:56, 14.09.2025, Россия
93
По ожиданиям аналитиков, 12 сентября Центробанк РФ снизит ключевую ставку, и вероятно сразу на 2 процентных пункта. Глава компании Жилфонд отмечает, что ставка в 16% безусловно оживит активность в ипотеке, однако более существенно на рынок повлияет вывод средств с депозитов, который может за этим начаться.


Топ районов ЗАО Москвы по обеспеченности коммерческой недвижимостью, UNIQ Development, 22:19, 08.09.2025, Россия
51
Некоторые районы ЗАО, который в последние годы становится новым центром притяжения покупателей премиального и элитного жилья, испытывают дефицит такой инфраструктуры


TYMY: на рынок осторожно возвращается спрос на ипотеку на вторичное жилье, TYMY, 12:03, 06.09.2025, Россия
274
Аналитики TYMY подвели предварительные итоги активности на ипотечном рынке в августе: после снижения ключевой ставки ЦБ РФ повысилась активность в сегменте ипотеки на вторичное жилье – количество ипотечных заявок в этом сегменте выросло на 22,66% к июлю.


HUTTON РЕАЛИЗОВАЛ 50% ПЛОЩАДЕЙ В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ GEOLOG, HUTTON, 16:09, 05.09.2025, Россия
350
Девелоперская компания HUTTON объявила о реализации 50% площадей в бизнес-центре GEOLOG на улице Обручева в Юго-Западном округе Москвы.


Как не ждать ключи годами: советы покупателям новостроек осенью 2025 года, Жилфонд, 18:44, 30.08.2025, Россия
52
После отпускного сезона рынок новостроек традиционно оживает, осенью покупатели активнее выходят на сделки. При этом особенностью активного сезона в 2025 году становится повышенный риск банкротств застройщиков. Александр Чернокульский, директор компании Жилфонд рассказал, на что стоит обратить внимание при выборе застройщика и какие документы проверить, чтобы снизить риски при покупке новостройки.


«Товарищество Рябовской Мануфактуры» вывело в продажу офисы от 8 кв. м, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 17:07, 29.08.2025, Россия
149
Помещения малой площади востребованы и дефицитны на рынке Москвы, поэтому они будут пользоваться спросом, прогнозируют эксперты девелопера.


Владислав Преображенский возглавил группу «Средовой дизайн и архитектура» Совета по выработке визуального кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:52, 24.08.2025, Россия
47
Рабочую группу «Средовой дизайн и архитектура» в Совете при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве возглавил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Тепловодомер отправил счетчики серии ВСХН и ВСХНд торговому предприятию в город Электросталь, АО "Тепловодомер", 21:48, 24.08.2025, Россия
49
Торговое предприятие ООО «Электросталь-Снаб» учредителем которого является АО «Металлургический завод «Электросталь» закупило партию турбинных счетчиков воды серии ВСХН и ВСХНд с импульсным выходом с пыле- и влагозащитой IP 54 для установки на сетях холодной воды.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100