 |
1 000 омичей заказали ИНН через Интернет
Первая 1 000 жителей Омской области подали заявление на получение свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (свидетельство ИНН) через Интернет с момента начала работы онлайн-сервиса «Постановка физического лица на учет в налоговом органе на территории Российской Федерации» на сайте Федеральной налоговой службы (www.nalog.ru)*. Для того чтобы отправить заявление, необходимо указать основные сведения о заявителе (фамилия, имя, отчество, пол, дата и место рождения), месте жительства, документе, подтверждающем регистрацию по месту жительства, а также гражданстве и документе, удостоверяющем личность. Заполнив поле «Адрес электронной почты», гражданин сможет получить информацию о состоянии обработки заявления на свой адрес.
Получить свидетельство заявитель может только при личном посещении им или его законным/уполномоченным представителем инспекции по месту жительства. *Сервис расположен в разделе «Государственная регистрация и учет налогоплательщиков» - «Учет налогоплательщиков» - «Учет физических лиц».
Контактное лицо: Мария Шейкман (написать письмо автору)
Компания: УФНС России по Омской области (все новости этой организации)
Добавлен: 07:14, 22.06.2012
Количество просмотров: 1034
| Арт-фестиваль креативных индустрий «Звездное Небо Сибирского Арбата», Сибирский Арбат, 22:07, 28.04.2026, |
704 |
| С 1 по 25 июня на площадке перед ГПНТБ СО РАН пройдет арт-фестиваль креативных индустрий «Звездное Небо Сибирского Арбата» - летнее событие для детей и взрослых, в котором каждый сможет найти занятие по интересам и провести время с пользой. |
|
|
 |