ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Реализация WEB портала для услуги «Гудок» оператора CDMA UKRAINE

В мае 2012 года компания INTECH разработала WEB портал RBT услуги «Гудок», которая предоставляется оператором CDMA UA. Адрес нового портала -http://gudok.cdma.ua. INTECH является одним из ведущих контент и сервис-провайдеров на телекоммуникационном рынке России, стран СНГ и восточной Европы, а так же разработчиком инновационных идей для мобильной и WEB индустрии.
С разработкой WEB портала RBT услуги, у абонентов CDMA UA появилась возможность прослушать каталог популярного музыкального контента и установить понравившиеся мелодии вместо обычных и скучных гудков. Теперь у пользователей есть возможность легко и просто осуществлять поиск интересующего их контента по таким критериям как «исполнитель», «название композиции», «жанр», а также предварительно прослушать треки, перед их непосредственной покупкой. Для удобства пользователей интерфейс портала представлен на русском и украинском языках.

После регистрации в личном кабинете, пользователям услуги доступны следующие бесплатные опции: настройка воспроизведения мелодий на абонента или группу абонентов (друзей, родственников, коллег), включение опции «плейлист», гибкое управление личной фонотекой.

С помощью WEB портала услуги «Гудок» абоненты также могут отправлять мелодии своим друзьям в качестве подарка! Для этого надо просто выбрать мелодию и указать номер телефона абонента CDMA UA г. Киева, которому хочешь сделать подарок.
Портал также позволяет копировать понравившиеся мелодии у других абонентов CDMA UA. Чтобы скопировать мелодию необходимо только ввести номер телефона абонента и нажать на кнопку «Скопировать».
Хотелось бы отметить, что портал выполнен в максимально дружественном и удобном для пользователя стиле. Поиск интересующего музыкального контента, регистрация и управление личной фонотекой – все эти действия просты и доступны для пользователя и занимают не больше минуты.
На сайте http://gudok.cdma.ua/ представлена вся информация о стоимости музыкального контента, а также информация об абонентской плате за пользование услугой «Гудок». На данный момент услуга доступна для абонентов г. Киев.

Контактное лицо: Блохина Людмила (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "ИНТЕК" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:51, 20.06.2012
Количество просмотров: 908

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
57
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
62
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
262
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
433
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
434
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
425
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
60
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
431
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
49
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
52
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100