 |
В Канаде введены услуги межкорпоративной связи по технологии Cisco TelePresence
TELUS Corporation (telus.com), ведущая канадская телекоммуникационная компания, поддерживающая 11,9 млн абонентских соединений, первой в Канаде предложила услуги межкорпоративной связи с технологией Cisco TelePresence на всей территории страны. Межкорпоративные услуги TELUS Cisco TelePresence доставляются по существующим корпоративным сетям и операторским соединениям и выводят виртуальные встречи Cisco TelePresence за пределы предприятия, позволяя компаниям и индивидуальным абонентам использовать Cisco TelePresence для совместной работы с коллегами, заказчиками, поставщиками и партнерами. Это значит, что пользователь в любой организации может организовать виртуальную встречу в среде Cisco TelePresence с другими пользователями, работающими в других корпоративных сетях. Предложив эту услугу, компания TELUS присоединилась к группе операторов, работающих на пяти континентах и доставляющих межкорпоративные услуги Cisco TelePresence в 150 с лишним странах и тысячах городов (кроме TELUS, межкорпоративные услуги Cisco TelePresence доставляют компании AT&T, BT, Orange, NTT, Tata, Telefonica, TelMex и Telstra). Сегодня технологию Cisco TelePresence применяют более 500 заказчиков. Во всем мире установлено 3.000 систем этого типа. Их пользователи получили возможность шире практиковать методы совместной работы распределенных международных коллективов, трансформировать бизнес-процессы, экономить ресурсы за счет, прежде всего, сокращения служебных командировок, повысить производительность и, в конечном счете, увеличить свою конкурентоспособность.
О компании Cisco Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.
Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 16:41, 10.12.2009
Количество просмотров: 779
«1С:Управление нашей строительной фирмой» теперь доступно в облаке 1С:Фреш, 1С-Рарус, 22:28, 23.04.2025, Россия |
180 |
Центр разработки «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» сообщает о начале продаж «1С:Управление нашей строительной фирмой» через облачный сервис 1С:Фреш. Инструменты для управления ресурсами и финансами находятся в постоянном доступе, что особенно удобно для специалистов, работающих на выезде. |
|
“1С ПРО Консалтинг” выводит на рынок “Менеджер потоков” для ERP-решений, 1С ПРО Консалтинг, 22:25, 23.04.2025, Россия |
179 |
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая специализируется на системно-ориентированной методологии внедрения корпоративных решений на платформе «1С», представляет инструмент «Менеджер потоков» для преобразования задач последовательной обработки данных в параллельные процессы с контролируемым выполнением. |
 |
Обновлена интеграция сервисов «Телфин» и «Мегаплан», Телфин, 22:14, 23.04.2025, Россия |
41 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональные возможности интеграции виртуальной АТС и CRM «Мегаплан». Теперь всем пользователям интеграции доступна функция отслеживания пропущенных звонков, что позволяет повысить продажи и уровень удовлетворенности клиентов. |
|
|
 |