ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG MULTI V: навстречу спортивным рекордам

За последние годы компания LG Electronics вышла на качественно новый уровень разработки систем кондиционирования воздуха. MULTI V – уникальное сочетание высокой производительности, выдающихся показателей энергоэффективности в режиме охлаждения и нагрева, а также увеличенной длины трубопроводов.
За время присутствия на российском рынке мультизональные системы кондиционирования LG были установлены на объектах различного функционального назначения. Компания активно участвует в крупнейших государственных проектах.
Одним из таких знаменательных проектов является установка MULTI V в деревне Универсиады 2013 года. Проект выполнен по заказу Министерства строительства архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства г. Казань в рамках подготовки к «Универсиаде 2013», предшествующей Олимпийским играм 2014 года в Сочи.
Деревня Универсиады – один из ключевых объектов XXVII Всемирной Летней Универсиады 2013 года. Она расположена в Приволжском районе г. Казани и включает в себя современные здания, предназначенные для комфортного размещения спортсменов во время этого важного спортивного события. Универсиада 2013 привлечет большое количество молодых спортсменов из разных регионов России.
Кроме того, строительство Деревни Универсиады имеет большое социальное значение. До того, как Деревня примет спортсменов студенческих игр, она будет служить Приволжскому Федеральному ВУЗу в качестве студенческого общежития.
Это крупнейший проект в России, выполненный на основе VRF систем. Он охватывает более 20 зданий в Деревне Универсиады с общей площадью 6000 м2. Система MULTI V, установленная на объекте, включает в себя 240 наружных блоков и более 4000 внутренних. Общая холодопроизводительность системы превышает 8 мВт. Благодаря передовым технологиям LG система кондиционирования отличается высокой энергоэффективностью, а централизованное управление системой MULTI V позволяет контролировать работу большого количества внутренних блоков, создавая комфортный микроклимат во всех помещениях в соответствии с их функциональным назначением. Оператор в любой момент может отключить блоки в технических помещениях, где отсутствуют люди, задать желаемую температуру или диагностировать неисправность в работе. Благодаря инновационным разработкам мультизональная система MULTI V является оптимальным решением для кондиционирования зданий различного функционального назначения, будь то офисные центры, торговые комплексы, гостиницы или же другие общественные постройки. Она позволяет обеспечивать кондиционирование зданий большой площади, при этом учитывая индивидуальные требования пользователей.
Системы мультизонального кондиционирования LG MULTI V демонстрируют большое количество технологических улучшений по сравнению с первыми моделям VRF систем. Новое поколение MULTI V отвечает всем основным требованиям к современным коммерческим системам кондиционирования: технологичный монтаж, энергетическая и экономическая эффективность.
Все три этапа поставки, предусмотренные данным проектом, были выполнены точно в срок, при этом абсолютно все оборудование продемонстрировало бесперебойную работу, что освободило заказчика от дополнительных непредвиденных расходов и позволило провести пуск системы строго по графику. О компании LG Electronics Компания LG Electronics (KSE: 066570.KS) является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 93 тысяч человек в 120 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution, общий объем мировых продаж которых в 2011 году составил 54,26 триллионов южнокорейских вон (49 млрд. долларов США). LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.ru.

Контактное лицо: Карина Чурсина (написать письмо автору)
Компания: LG (все новости этой организации)
Добавлен: 19:55, 15.06.2012
Количество просмотров: 855

Интервесп и «Балтийский лизинг» меняют правила игры: российские предприятия получили «пробный доступ» к промышленным станкам, Интервесп, 21:17, 05.11.2025, Россия
419
Интервесп и «Балтийский лизинг» запустили «Шеринг станков» — 90-дневный пробный период для промышленного оборудования с возможностью зачёта платежей в счёт лизинга. Это снижает риски и делает модернизацию доступной даже для малого бизнеса. Проект уже востребован на Урале и Северо-Западе, скоро расширится на деревообработку и мебельное производство.


Новинка «Линсис»: рупорный громкоговоритель GL-30 для объектов промышленности и транспорта, АРМО-Системы, 21:06, 05.11.2025, Россия
415
Российская компания «Линсис» представила рупорный всепогодный громкоговоритель GL-30 мощностью 30 Вт с «сертификатом 969» и 120-градусным диапазоном рабочих температур для систем оповещения на объектах промышленности и транспорта


Более 400 человек посетили предприятия Западно-Сибирского филиала в рамках акции «Неделя без турникетов», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:53, 02.11.2025, Россия
330
Более 400 человек посетили предприятия Западно-Сибирского филиала в рамках акции «Неделя без турникетов»


Совместную экскурсию для школьников провели работники сервисного и эксплуатационного депо в Артыште, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:52, 02.11.2025, Россия
315
Совместную экскурсию для школьников провели работники сервисного и эксплуатационного депо в Артыште


Русагропром выводит «Всегда пожалуйста» на рынок ОАЭ, ООО "РусАгроПром", 06:38, 29.10.2025, Россия
215
Русагропром активно наращивает экспортные продажи, ориентируется на восток и расширяет экспансию на международные рынки.


Управляющая компания «Потенциал» из Владимирской области закупила импульсные счетчики торговой марки «Водомер», Водомер, 17:58, 28.10.2025, Россия
131
Управляющая компания «Потенциал» обслуживающая многоквартирные дома в г. Александров, закупила импульсные счетчики горячей воды ВСТН-65 и вычислители тепловой энергии ВТЭ-2 торговой марки «Водомер».


ZAUBERG заявил о скором запуске производства смазочных материалов, ООО "Центр технического оборудования", 17:52, 28.10.2025, Россия
119
В рамках развития направления сервисного обслуживания техники компания планирует запуск производства масел.


Руководство Западно-Сибирского филиала провело сессию по обмену опытом в депо Барнаул, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 17:50, 28.10.2025, Россия
112
Руководство Западно-Сибирского филиала провело сессию по обмену опытом в депо Барнаул


Костромской «Медведь» приступает к изготовлению вентиляторов для Нижегородского метро, Концерн Медведь Производственный участок №7, 16:24, 28.10.2025, Россия
140
Костромской концерн «Медведь» в 2022 году наладил поставки вентиляционного оборудования для метрополитена Санкт-Петербурга, а осенью 2025 года приступает к изготовлению десяти вентиляторов BOM-20 для нового участка метро Нижнего Новгорода.


«Взрыв для экскавации» от Группы «ЭВОБЛАСТ»: как сервис «единого окна» превращает БВР в цепочку выгод, "Маркетинг от Тимченко", 09:26, 23.10.2025, Россия
502
«ЭВОБЛАСТ» выступила на 21-м Горном форуме «МАЙНЕКС Россия 2025»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100