ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

День города со Сбербанком

12 июня 2012 года жители г. Кузнецк Пензенской области отпраздновали День города вместе со Сбербанком и компанией «Автомастер».
Этот день для жителей и гостей Кузнецка запомнится надолго. Праздник начался с официальной части – поздравлений представителей Администрации Кузнецка и Правительства Пензенской области. Один из основных сюрпризов ждал гостей праздника впереди. Пензенского отделение №8624 ОАО «Сбербанк России» и Кузнецкое отделение №8153 ОАО «Сбербанк России», а также партнер Банка – компания «Автомастер» представили выставку из автомобилей пяти дилерских центров: Kia, Citroen, Renault, Yamaha и ДЦ «Автомастер» города Кузнецка.
Знания и интерес к кредитным продуктам и жизни Сбербанка показала проведенная викторина, за участие в которой вручались приятные призы от Банка. Ведущим были озвучены условия запущенной с февраля программы «Автокредит по двум документам». Кроме того, жители были проинформированы о выгодной совместной программе Сбербанка с KIA MOTORS RUS, в рамках которой на автомобили марки Kia предоставляются скидки. Захватывающим моментом для всех стало экстремальное шоу с трюками на квадроциклах и мотоциклах Yamaha. Для владельцев автомобилей была организована палатка Центра кузовного ремонта компании «Автомастер», где все желающие могли получить дельный совет, консультацию или записаться на техническое обслуживание своего любимого автомобиля. Кроме того, сотрудниками кузовного ремонта был продемонстрирован мастер-класс удаления царапин с машин без покраски. И, конечно, вниманием не были обделены юные жители города. Для детей Сбербанк подготовил развлекательное шоу двух забавных скоморохов, которые радовали своими конкурсами, играми и танцами малышей в течение всего праздника. Также каждый присутствующий получал воздушные шары с логотипами Сбербанка и дилерских центров «Автомастер».
В течение праздника сотрудники Сбербанка консультировали потенциальных клиентов по программам автокредитования, вручая рекламную продукцию и сувениры. В результате было проконсультировано более 35 человек.
Жители выразили искреннюю благодарность за проведенный Сбербанком и Автомастером праздник, а некоторые из участников тест-драйва в этот день приняли решение приобрести новенький автомобиль, воспользовавшись автокредитом Сбербанка.

Контактное лицо: пресс-центр (написать письмо автору)
Компания: Пензенское отделение № 8624 ОАО "Сбербанк России" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:29, 15.06.2012
Количество просмотров: 882

Комплексный подход к комфорту и эффективности на Hotel Business Days 2025, КНАУФ, 08:23, 11.05.2025,
46
28-29 апреля в Центре международной торговли Москвы состоялся десятый юбилейный форум Hotel Business Days 2025 — одно из ключевых мероприятий гостиничной отрасли России. Форум объединил девелоперов, архитекторов, дизайнеров, управляющих гостиницами и поставщиков решений.


Архитектурные решения, которые улучшат среду Новосибирска. Студенты придумают их для группы компаний «SKY GROUP», ГК «SKY GRОUP», 22:08, 30.04.2025,
32
Новосибирский застройщик ГК «SKY GRОUP» предоставил студентам НГАУДИ уникальную возможность внести свой вклад в создание комфортной городской среды.


Эксперт UNK: крупные проектные бюро готовы к использованию ТИМ, UNK, 21:58, 18.04.2025,
304
Алексей Милованов, технический директор UNK engineering, рассказал о внедрении технологий информационного моделирования (ТИМ или BIM — Building Information Modeling) в российскую строительную отрасль. UNK используют BIM технологии в своей работе более 15 лет.


«Петербуржская компания открыла производство в Грозном»., PL HÄUSER, 20:43, 09.04.2025, Россия
86
В Грозном заработало первое в СКФО высокотехнологичное производство полного цикла по заводскому изготовлению современных модульных домов и зданий.


«Союз Маринс Групп» создаст новый коттеджный посёлок эксклюзивного уровня, Marins Group, 23:18, 04.04.2025, Россия
125
Компания «Красивая Земля» «Союза Маринс Групп» после более чем двухлетней предварительной подготовки приступила к проектированию посёлка нового формата под названием Экополис Москворечье.


Оценка фактического состояния очистных сооружений в Саратовской области: проблемы и пути решения, Аналитический центр Минприроды России, 12:03, 20.03.2025, Россия
181
14 марта 2025 года под руководством Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина состоялось рабочее совещание, посвященное результатам проверки канализационных очистных сооружений в г. Хвалынске и пос. Красный Текстильщик. Мероприятие прошло с участием представителей федеральных и региональных органов власти, прокуратуры, а также экспертов в области экологии и коммунального хозяйства.


В новом спорткомплексе «Стальной» открыли большой спортивный бассейн и бассейн для детей, BWT, 11:30, 14.03.2025, Россия
109
Пятидесятиметровый стальной бассейн для спортивного плавания, а также детский бассейн — открылись в новом спорткомплексе «Стальной» 10 марта. Проект реализуется в рамках программы «Спорт Москвы». Конструкция бассейнов, а также система водоподготовки для них — разработана и реализована группой компаний Best Water Technology (BWT).


Дизайн-код “Нового Ташкента” разработали создатели Сколково и Садового кольца: Для обсуждения проекта в Москву прибыла делегация хокимията., ООО Консалтинговое Бюро Atlas, 20:33, 27.02.2025, Россия
274
Российские архитекторы — лидеры правительственной программы комплексного благоустройства центра Москвы “Моя улица”, разработали дизайн-код для главного города Узбекистана. К разработке "Атласа нового Ташкента" — справочника, регламентирующего современный облик нового строительства - привлекли московских проектировщиков, как самых опытных в этой области разработчиков.


«Дом Chkalov» открывает новый архитектурный маршрут Москвы, Ikon Development, 05:39, 20.02.2025,
111
С «Дома Chkalov» начинается увлекательное путешествие по старинному району Москвы, который сумел сохранить исторический облик с зелеными парками и усадьбами, легко приняв современные архитектурные решения новых зданий и фасады реконструированных фабрик.


Ученые Пермского Политеха определили, как улучшить виброизоляцию трубопроводов, ПНИПУ, 14:55, 29.01.2025, Россия
1763
Трубопроводы используют в водоснабжении, отоплении, при транспортировке нефти и газа. Для предотвращения аварий и поломок их оснащают специальными тонкослойными резино-металлическими элементами. От подобранных материалов этих деталей зависит работа всей системы. Ученые ПНИПУ определили материалы, которые позволят повысить их прочность в 2,5 раза


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100